Страница 5 из 5

Свадьба английских аристократов

  • Обожаю аристократов, очень жду![ 2 ]2%
  • Мне интересно[ 7 ]8%
  • Меня не волнует[ 49 ]59%
  • Пипец, как бесит![ 15 ]18%
  • Я готов убивать!!!1[ 10 ]12%
Всего голосов: 83
Секундочка
Дюжина писал(а):

Секундочка писал(а):
скукота невозможная. я заснула
А может, развить тему в сторону: а нафига, вообще, всё это нужно? Ну, пошли в сельсовет и расписались. Нафига все эти пышности, той, или иной степени, при бракосочетании? Ну, серьёзно?
Я вот женился оч скромно. И не потому, что нищебродствовали, а просто так решили с невестой.


и молодец Smile
Пысы: только я про свадьбу ангийского принца писала)))) (ее в воскресенье по первому транслировали)
Тоха Купчинский
dorinspector писал(а):

Всю эту колхозную мишуру и кормежку родственников в топку gpn



сытые родственники голодному доринспектору не товарищи? hehe
FHR
А неплохо бы представителя Лола туда послать, Скорпа например, у него машин подходящий, не беда что заправляется в ипотеку.
Правда ему титул придумать надо иначе не пустят ко двору.
Есть принц Мальборо, герцог Кентский, наш пусть будет князь Беломор.
Идем далее: к имени прицепляется географическая привязка (князь Суворов Смоленский например), Скорп будет Замкадский Задрищенский.
Далее по списку идет заслуженные прозвища: Ричард Львиное сердце, рыцарь печального образа, Скорп стоячего образа.
Приедет, научит королеву -мать бутылки 40 способвми открывать и подмышками пердеть, а то она сидит при дворе как собака на сене не рубит фишку ни фига.
Тоха Купчинский
Kender
FHR писал(а):

А неплохо бы представителя Лола туда послать, Скорпа например, у него машин подходящий, не беда что заправляется в ипотеку.
Правда ему титул придумать надо иначе не пустят ко двору.
Есть принц Мальборо, герцог Кентский, наш пусть будет князь Беломор.
Идем далее: к имени прицепляется географическая привязка (князь Суворов Смоленский например), Скорп будет Замкадский Задрищенский.
Далее по списку идет заслуженные прозвища: Ричард Львиное сердце, рыцарь печального образа, Скорп стоячего образа.
Приедет, научит королеву -мать бутылки 40 способвми открывать и подмышками пердеть, а то она сидит при дворе как собака на сене не рубит фишку ни фига.


не Скорп рожей не вышел
лучше Полимана... молодой перспективный кадр - причесочку, костюмчик ... А Скорп из подвала своего с блохами не камильфо как-то
Шульц
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы