Страница 2 из 13
Ромег
dorinspector писал(а):

по Ленинградке, под Зеликом




какие хитрые пути юзаешь, чтобы добраться туда-обратно?
sveinung
каждому свое .
Pardon
судя по тому кол-ву масквачей, которые как оглашенные ломятся за мкад - дор , далеко не одинок Wink
Санёг
Ромег писал(а):

Не хватает физической нагрузки - велкам в зал.


Куячить с лопатой все выхи - какой смысл?


А вот прискакать под вечером, замутить шашлычок под коньячок - вот это реальный отдых.

При этом, разумеется, одебиливания в пробках "пятница вечер-воскресенье ночь" нужно избегать всеми возможными способами.

ага приезжать в понедельник, уезжать в пятницу, и соседей минимум и пробок нет.
V1T
у нашей семьи нет дачи....в будущем планирую прикупить когда нить, но чтоб чисто для отдыха - засеять травой и место под барбекю организовать...и всё...
ну мож кусты какие посадить для вида еще...

Последний раз редактировалось: V1T (03 Май 2011 11:05), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
dorinspector писал(а):

ну у тебя там в городе нет такой скученности как в Москве, у тебя город как дачи у нас поди


Ой блин, Ну не москва конечно, но и не деревня. hehe
Chud
dorinspector писал(а):

кому что-я так не могу


Замени "пражечку" на "клинское", вискарь на водку, форель на минтая, свежую говядину на шашлык из ашана и все у тебя получится. pst
antipinoman
CodeName47 писал(а):

а как Дор ишачить...


окуенски gpn
ишачишь то на себя Wink
Crazy Squirrel
Тоха Купчинский писал(а):

запустит сосед свой новый кредитный мотоблок, включит долбанутая соседка электрогазонокосилку, начнет сосед напротив херачить молотком, возводя сарай, тут и беломор не порадует.. Но всё равно на даче клёво Smile


+100500

деревня,это да! совсем другое! тишина! а тут пля кругом стук,газонокосилки... на триммеры вобще мода у дачников. ведь простой косой быстрее и проще косить,но нет будет пол дня триммером жужжать!
rover
Ромег
Цитата:

Куячить с лопатой все выхи - какой смысл?


Да есть и такие.

Цитата:

куясе, откуда в летнем доме тараканы появятся? оне ж зимой от морозу крякнут


Не, по весне вылазят. Ну тараканы это образно, а вот паучки безобидные со всякими сверчками - навалом, если не протравить. Щели найдут залезть. Я например к этому очень требовательный и сразу в середине апреля две дымшашки, а через недельку ровно еще штуки три дихлофоса каких-нибудь, все щели прохожу. И на чердаке рассыпано спецсредство и под полом.
Зато чисто офигеть.
Летом только мухи иногда залетают с летучками, да и то случайно
sveinung
косой никто ща не умеет из городских уродов косить ... дашь - ещё не дай бог ногу себе откосят pst
пусть лучше триммером жужжат 63
rover
Crazy Squirrel
Цитата:

ведь простой косой быстрее и проще косить,но нет будет пол дня триммером жужжать!


Её во первых не каждый точить даже и отюкивать, а во вторых ей еще косить надо уметь, и к тому же дача не всегда ровная как стол.
Плохо то, что те, кто не в мае косит, а позже, сами же сидят потом в мошках несколько суток. Они на свежескошенную летят со всей округи hehe

Последний раз редактировалось: rover (03 Май 2011 11:09), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
strong
Да ипал я такой отдых hehe Хочешь физической нагрузки занимайся спортом, ходи в спортзал)
Я знаю что такое "отдыхать как Дор" hehe Неупился такой отдых ниразу Smile
dorinspector
Ромег писал(а):

какие хитрые пути юзаешь, чтобы добраться туда-обратно?



никаких. Еду по прямой. Она всегда свободна кроме заторчика у моста и перед черной грязью.

Объезды всяческие пробовал -и через пятницу и через ригу и по новсходненским всяким - время засекал -выгоднее на ленинградке постоять -даже в конкретном глушняке, ну или в лучшем случае тож на тож

Chud писал(а):

Замени "пражечку" на "клинское", вискарь на водку, форель на минтая, свежую говядину на шашлык из ашана и все у тебя получится.



а труд, труд у тебя где? hehe
Chud
sveinung писал(а):

косой никто ща не умеет из городских уродов косить ..


А оно кому надо? Пущай мужичье косами махает. ROFL
Ромег
кстати, вопрос на засыпку - а откуда под зеликом - ЧИСТЫЙ воздух? cry


изменения в загазованности кило в 300 от москвы начинаются в тверских болотах..... Good
antipinoman
Crazy Squirrel писал(а):

ведь простой косой быстрее и проще косить


63
gkbest
бывал пару тройку раз на сенокосе - ипал я его накуй
Chud
dorinspector писал(а):

а труд, труд у тебя где?


Да собственно место для отдыха обородувал своими трудами pst

dorinspector
Ромег писал(а):

кстати, вопрос на засыпку - а откуда под зеликом - ЧИСТЫЙ воздух?



у нас там болото-цивилизации мало, хоть и недалеко

Ромег писал(а):

изменения в загазованности кило в 300 от москвы начинаются в тверских болотах....



это да-мечтаю там себе домик прикупить в готическом стиле с большим участком gpn
rover
Chud
Цитата:

Да собственно место для отдыха обородувал своими трудами

Good
AND517
Ромег писал(а):

Не хватает физической нагрузки - велкам в зал.


Куячить с лопатой все выхи - какой смысл?


Какой смысл тягать железки просто так? А вот лопатой куячить можно дозированно. Я вот две недели назад вскопал грядку метр на два, затратил полчаса времени, посадил петрушку, кинзу и укроп, потом так же оттянулся под шашлык-баню. Почитал книжку. Выспался наконец в тишине и на свежем воздухе. В эти праздники закрыл пленкой теплицу, сходил в лес за соком, закоптил рыбы, немного дров напилил. Все с перерывами. В следующие выхи буду собственную зелень поедать под мясо.
STAS152005
V1T писал(а):


у нашей семьи нет дачи....в будущем планирую прикупить когда нить, но чтоб чисто для отдыха - засеять травой и место под барбекю организовать...и всё...
ну мож кусты какие посадить для вида еще...


pst ROFL
Ромег
dorinspector писал(а):

это да-мечтаю там себе домик прикупить в готическом стиле с большим участком




все эти дома в 300-400 км от москвы хороши....


НО: в доме надо жить.....был у нас дом в Спирово по ленинградке.....уезжаешь на неделю - приезжаешь уже залезли.....и так постоянно.......
dorinspector
Chud писал(а):

Да собственно место для отдыха обородувал своими трудами



ну значит все-таки трудишься там, без огорода?
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Да собственно место для отдыха обородувал своими трудами



ну значит все-таки трудишься там, без огорода?


Не без этого, но не в земле же копаться.
А с деревяшками повозиться, это так, типа хобби.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы