Страница 49 из 108
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

Это потому, что в армию педиков не берут...


поэтому ты поставил истеричный смаил?
и поэтому ты упоминаешь гомосексуалистов?
AMAROCK писал(а):

Но ты лучше про них тоже не мельтеши. Как-то настораживает...


не я заметь начал про них писать...я лишь выделил то что ты написал...
S597SMRUS писал(а):

карлуша, ты явно -долбо еп .Не вижу смысла общаться с тобой на эту тему


ну да ну да...ты тут такого про армию написал...что нормальные люди просто в шоке hehe
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

на целый год -во время этого года -твое образование,карьера -в лучшем случае остановилось -в худшем -улетело все в пропасть.


А это только от тебя зависит Pardon .Я служил тогда , когда пошла первая волна забора студентов в армейку(1983 г) мы были самыми первыми.98% попавших на службу через 2 года вернулись, и все закончили ВУЗ Good
Так что...
Виктор-Вишня писал(а):

понимая,что в большинстве случаев это поставит крест на твоих отношениях с девушкой


Если она тебя не дождалась...А ты хочешь,чтоб он тебя по жизни рогатила???
Ну дело твое.А так не дождалась-не любила значит Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

идешь на год в коллектив,где не будет баб


Тоже от тебя зависит Wink У нас кто с медсестричками романил, кто с поварихами, кто в самоходы бегал, кто в уволах романил...Все от хотелки зависило.
Виктор-Вишня писал(а):

идешь на год,где ты будешь в далеке от родных и близких..


А ты всю жизнь вознамерился под маминым подолом просидеть??? Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (02 Май 2011 22:58), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Тоже от тебя зависит


Интересно как это наличие баб зависит от солдата в армии?
Grozz
у нас в военном городке с бабами вообще не проблемаSmile
Varta
Grozz писал(а):

у нас в военном городке с бабами вообще не проблема



AMAROCK писал(а):

Я не увидел ничего духовного, в плане развития личности, мужской стойкости, характера. Ты развиваешься как обычный планктон. Этим и обуславливается твое поведение в обществе. А если общество будет состоять из таких, как ты - это будет продажное, алчное, развращенное - гнилое общество, в общем.



Вояки, вы договоритесь там между собой, чтоли ROFL
Grozz
не мутил нет не с одной. До дома потерплю, дочки шакалов все...
KaReL1982
Grozz писал(а):

у нас в военном городке с бабами вообще не проблема


Grozz писал(а):

До дома потерплю


как-то это противоестественно...
и еще...а терпеть это как? ладно там девственники, им пофиг...а вот когда бабы регулярно были...
Grozz
обломно будет домой ехать бабу кидать. Я уходил меня кинула, через пару месяцев как служил. Неприятное ощущение. Отвлечься не проблема, занимаюсь спортом, в увольнении хожу в кино, на каток, просто погулять по городуSmile в след. Месяце домойSmile
AMAROCK
Varta писал(а):

Grozz писал(а):

у нас в военном городке с бабами вообще не проблема



AMAROCK писал(а):

Я не увидел ничего духовного, в плане развития личности, мужской стойкости, характера. Ты развиваешься как обычный планктон. Этим и обуславливается твое поведение в обществе. А если общество будет состоять из таких, как ты - это будет продажное, алчное, развращенное - гнилое общество, в общем.



Вояки, вы договоритесь там между собой, чтоли ROFL


Нам-то поипать как-то. С чего это тебя-то так растревожило ?
Или ты свой куй на помойке нашел ?
А нормальным голову крутить - как-то не айс...
Или ты предпочитаешь, чтобы твоя дочка трахалась с солдатиками , которые уедут домой через определенное время ?

KaReL1982 писал(а):


не я заметь начал про них писать...я лишь выделил то что ты написал...


Ну, ну... supercool
KaReL1982 писал(а):


Ты по моему путаешь...ты не в армии был наверно?
Или опускать тоже принято в армии? прямо как у тюремщиков?


KaReL1982 писал(а):


Ты такого тут про армию написал...что стало понятно что тебя там сильно обидели и ты получил психическую травму...


KaReL1982 писал(а):


То есть тебя обидели именно опустив?



Pardon
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

Ну, ну...


ну и где я упомянул твоих любимых
AMAROCK писал(а):

педиков


?
ты че уже прям в понедельник забухал 63
Varta
AMAROCK писал(а):

Или ты предпочитаешь, чтобы твоя дочка трахалась с солдатиками , которые уедут домой через определенное время ?



бгугага, ты пьяный? это не я упомянул плядей в военгородке 63
AMAROCK
Varta писал(а):

AMAROCK писал(а):

Или ты предпочитаешь, чтобы твоя дочка трахалась с солдатиками , которые уедут домой через определенное время ?


бгугага, ты пьяный? это не я упомянул плядей в военгородке 63


Ну и к чему тогда ...
Varta писал(а):


Вояки, вы договоритесь там между собой, чтоли ROFL


Значит ты согласен, что твоя дочка будет встречаться с солдатом, ну... supercool

KaReL1982 писал(а):


ну и где я упомянул любимых

AMAROCK писал(а):

педиков



В каждой строчке...
Это не с проста. Что-то тебя гложет, значит.
======================================
Плять, собралась компания...
Одного на очко давит...
Другой дочку под солдата постелить мечтает...
Чо за куйня происходит ?
63
И главное, оба против Российской армии... 63
Прям заговор ненормальных-ля... supercool
Extreme
STAS152005 писал(а):

Парень восстановился и ОКОНЧИЛ институт....Сейчас он живет в Торонто(Канада) Владеет собственной компьютерной фирмой


это всё конечно хорошо и парню респект, но таких случаев еденицы.
KyZZMI4
Extreme писал(а):

STAS152005 писал(а):
Парень восстановился и ОКОНЧИЛ институт....Сейчас он живет в Торонто(Канада) Владеет собственной компьютерной фирмой

это всё конечно хорошо и парню респект, но таких случаев еденицы.


Исключение лишь подтверждает правило.
S597SMRUS
Grozz писал(а):

в след. Месяце домой


Зема, ну че год быстро пролетел?
Extreme писал(а):

но таких случаев еденицы.


Это все зависит от чела.Если чего то ему в жизни надо-добъется.А нет-будет по жизни плыть говном, придумывая для себя отмазки... Типа-в армейку не пошел-вот какойя умный, всех наипал hehe А наипал то , прежде всего самого себя Pardon И бегай до 27 как заяц, или бабосы откидывай в/кому.А бабосы эти можно было б хотя б семье своей отдать Wink .Большинство то живет не богато , и на отмаз отдают последнее Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Большинство то живет не богато , и на отмаз отдают последнее


Да для таких это скорее ВОЗМОЖНОСТЬ...
Сейчас без Армии Гос.служба закрыта...Ни какой карьеры...Потом можно и на контракт пойти...Всяко лучше чем...
Extreme
а между тем на вопрос для чего нужна армия(не в целом для страны, а для отдельно взятого человека) так никто и не ответил.
сначала говорили типа мужика сделает, а потом куй там. выясняется что если до армии чмом был, то и в армейке таким останешься hehe
STAS152005
Extreme писал(а):

между тем на вопрос для чего нужна армия(не в целом для страны, а для отдельно взятого человека)


Для чего нужны налоги?..Для чего нужно государство?
Наличие большого количества мужчин имеющих военную подготовку является мощним сдерживающим фактором. Не менее мощным чем наличие ЯУ....Сей фактор нельзя заменить денежными средствами...
Хотя для особо одаренных можно..Ценник примерно от 1,5 лямов...

Конкретно для парня это своего рода тест на психологическую устойчивость..на умение работать в условиях стресса. Работать не там где хочется, а там где НАДО....
Потом по жизни очень часто это ПОМОГАЕТ...
Это некий этап когда мужчина выходит из под опеки семьи и начинает жить полностью самостоятельной жизнью.
STAS152005
Причин на самом деле может быть много и разных...
Один очень дорогой бизнес-тренер говорил что переход на новый уровень возможностей самостоятельно практически не возможен для индивидуума..Либо в силу жизненных обстоятельств либо под руководством тренера...Сам ты этого ни когда не достигнешь...Сработают механизмы психологической защиты....

Говоря о карьерном росте могу сказать что рост человека в ключевом моменте происходит именно в психологическом плане. Человек выходит на новый уровень тогда и только тогда когда у него изменяется психологический потенциал. Если он растет то и человек по жизни растет...И далеко не главную роль здесь играют связи и знания...Это естественно помогает и облегчает путь на верх...Но не является решающим факторами...Да вас могут поставить на командную должность...
Только вот вопрос сможете ли вы на ней усидеть?...
Extreme
STAS152005 писал(а):

мужчина выходит из под опеки семьи и начинает жить полностью самостоятельной жизнью.


это в армии-то жизнь самостоятельная?
наркомят напоят обуют оденут и спать уложат и всё на халяву hehe
STAS152005
Extreme писал(а):


это в армии-то жизнь самостоятельная?
наркомят напоят обуют оденут и спать уложат и всё на халяву hehe


Дело не в том что оденут и обуют в военкомате...Да накормят...Дело в том что человек как правило получает опыт вхождения в новый коллектив...Опыт выстраивания отношений...в совершенно новом для себя окружении..Это большой стресс на самом деле...
Gloom
Extreme писал(а):


это в армии-то жизнь самостоятельная?


однако голова тоже нужна...
иначе и будешь за бесплатную жрачку очки драить по ночам.
хорошие толковые ребята, служат как правило на лучших местах из возможного с наименьшим количеством гемора
S597SMRUS
Gloom писал(а):

хорошие толковые ребята, служат как правило на лучших местах из возможного с наименьшим количеством гемора


Good
STAS152005 писал(а):

Дело в том что человек как правило получает опыт вхождения в новый коллектив...Опыт выстраивания отношений...в совершенно новом для себя окружении..Это большой стресс на самом деле...


Good
Добавить нечего фактически к этим словам Pardon
kex888
Extreme писал(а):

наркомят напоят обуют оденут и спать уложат и всё на халяву hehe

Чтоб понимали ,салаги , что армия что флот, как мать родная . Уже год сделали , дедовщины нет ,один хрен никто не хочет . Smile
Дюжина
kex888 писал(а):

один хрен никто не хочет

Ну, кагбэ, и раньше очередь не стояла. Но откосы, кмк, становятся всё истеричней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы