Страница 2 из 3
Mihalych78
sveinung писал(а):

какая разница откуда , если на тачке ?
селись где угодно , да езди к морю каждый день, дурило.
мы так и делали в прошлом году.



ну я и грю
купил тачилу и никуда не поехал
неохото типа pst
Mihalych78
Parus писал(а):

sveinung
Mihalych78


Харэ выяснять отношения в этой теме! lol1
Ругайтесь по ЛС.



меня ломает что Алень под Горби косит ROFL
Алексей 123
Косолапый писал(а):

Котэ шикарен, надо будет тоже съездить посмотреть его hehe


Это кошка, пузо от котят, а не от упитанности.
sveinung
я то как раз в прошлом году сгонял .... пипец. 1650 в один конец. wwow
спина в гавно отваливалась. cry
в этом х.з. Pardon
думайу.
Parus
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Котэ шикарен, надо будет тоже съездить посмотреть его hehe


Это кошка, пузо от котят, а не от упитанности.



Совершенно верно. Wink

Но смотрится всё равно потешно. hehe
Parus
Да, кстати, порадовал средний расход топлива - 7.4 л/100 км за 600 км.

Правда, трасса была практически пустая - пока ещё не сезон, да и цены на бенз за 10 грн. дают о себе знать.
Olegan-TLT
прикольно там в крыму. наверное сейчас там птички во всю щебечут, травки всякие цветут, растения, благоухания. юга одни словом gpn если бы также рядом был- съездил бы. но от нас крым шибко далеко - тут проще и дешевле в анталью улететь, а там в аланью, кемер или сиде или белек или около самой антальи- там везде места знатные. там море сейчас уже 20-22 градуса, купаются вовсю. объективно тамошний крым все же получше крыма, где был автор. хотя еще раз- юга и моря они завсегда хороши gpn у каждого свой крым и своя турция Drinks or Beer
Vlad B
Ну в Турции однозначно такой природы нет, одни торгаши и задроты типа Раманыча. supercool
Olegan-TLT
Vlad B да ладно тебе, есть куча мест в той же само попсовой алании (инджекум-аввсалар, в тех районах, да даже за аланией в карджычаре-махмутларе), в сиде даже, где как минимум не хуже крымской окружающая природа (может горы чуть дальше, и то не везде). море при этом лучше в разы. климат - ну летом жарче, но зато сейчас купаются, как и в октябре-ноябре. там бананы растут, наверное видел supercool в кемере есть много мест куда как лучше и фороса, и ялты и симеиза. в мармарисе-бодруме-кушадасах вообще шикарек - крым не то что отдыхает, и в крыму хорошо, но на эгейском побережбе средиземного моря все же куда как приятнее
Evgen-24RUS
во везет кому то..... У нас снег выпал на майские.
Секундочка
Parus писал(а):

Эх, хорошо весной (да и в любое другое время года ) в Крыму.


Крым самые мои любимые места, наверное потому что меня родители начали возить туда с трех лет каждое лето. Все там родное.... я отдыхаю там и душой и телом, и ты растеребил мою душу))) привет Wink
Кот Чеширский
Parus писал(а):






думаешь лучше повернуть голову или монитор? hehe

Evgen-24RUS писал(а):

У нас снег выпал на майские.



Повезло - можно на лыжах покататься rlzz
Parus
Секундочка писал(а):

Parus писал(а):

Эх, хорошо весной (да и в любое другое время года ) в Крыму.


Крым самые мои любимые места, наверное потому что меня родители начали возить туда с трех лет каждое лето. Все там родное.... я отдыхаю там и душой и телом, и ты растеребил мою душу))) привет Wink



Привет. Wink

Да, я тоже проникся детскими воспоминаниями.
Mihalych78
Цитата:

3 августа Горбачев, вернувшись домой непривычно рано, в 7 вечера,

сказал Раисе Максимовне: "Завтра летим в Крым. Насколько получится. Если

сейчас не отдохнем, то неизвестно, когда..." Разместившись на форосской даче

- "золотая клетка", идеальное место для ареста, даст ей потом

профессиональную оценку охранник Горбачева В.Медведев, - по заведенному

Раисой ритуалу утвердили распорядок дня, провели контрольное взвешивание.

Сутки делились на три главных занятия: отдых - плавание, прогулки по горам,

чтение; работа - телефонные звонки, подготовка речи церемонии подписания

Союзного договора и давно задуманной статьи (брошюры) о переломном этапе

перестройки (А.Черняев и Г.Шахназаров были под рукой - отдыхали в санатории

неподалеку); и сон. "Приоритет, - вспоминала Раиса Максимовна, - отдавался

сну".


проспал сцуко pst
almaznic
классные развалины на первой фотке.....
Parus
almaznic писал(а):

классные развалины на первой фотке.....



Это не развалины, а замороженное строительство. Wink
Mihalych78
Цитата:

Государственная дача №11, или объект «Заря», расположена в 2,5 км от крымского поселка Форос. Главный корпус из трех этажей с пентхаусом, рядом сервисный домик. Есть теннисный корт, центр досуга с кинозалом, бильярдной, тренажерным залом и сауной. На подъезде от главных ворот КПП — 3-этажный служебно-административный корпус с техническим отделом, номерами для гостей и персонала. Чуть выше — вертолетная площадка.

Когда в середине 80-х руководство КГБ узнало, какое место Михаил Горбачёв выбрал для своей резиденции, то пришло в ярость. Несмотря на сказочную красоту бухты между самым южным мысом ЮБК Сарыч и мысом Форос, целебный воздух и прочие положительные моменты, у объекта «Заря» имелся один серьёзный недостаток — он был уязвим практически со всех сторон. И с моря, и с суши. И если со стороны моря охранная система была налажена, то на суше возникли большие проблемы: с двух сторон возле дачи возвышались леса, позади – оживлённая трасса Севастополь — Ялта. Все строения и площадки просматривались со многих точек.

Но против желания генерального секретаря пойти не могли, и 9-й отдел КГБ (отвечал за безопасность высших должностных лиц) приложил невероятные усилия, чтобы обеспечить надёжную охрану первого лица.

Охрана получилась мощной и многочисленной. Со стороны моря отдыхающие могли увидеть дачу президента СССР, но только невооружённым глазом. Любой оптический прибор расценивался как диверсия. Сотрудники КГБ, которые в обязательном порядке находились на экскурсионных катерах, безжалостно засвечивали фотоплёнку, даже если замечали просто открытый объектив фотоаппарата. Такие повышенные меры безопасности в 1991-м сыграли с Михаилом Горбачёвым злую шутку: весь персонал «Зари» от охранников до уборщиц получал зарплату в КГБ и, естественно, подчинялся командам представителей органов. Поэтому в час «икс» они превратились из охранников в сторожей.

Parus
Mihalych78

На этой даче потом Кучма отдыхал... Помню, тогда под каждым кустиком мусора дежурили. Там даже вертолётная площадка есть - видел, когда на экскурсию туда ходил. Внутрь, конечно, никого не пускали, но издалека многое можно было рассмотреть. Не дача, а база отдыха прямо! Сейчас это просто "государственная дача", на которой отдыхают презики.
Mihalych78
Цитата:

На этой даче потом Кучма отдыхал... Помню, тогда под каждым кустиком мусора дежурили.



а терь там Анхель под кустами отдыхает pst
победа демократии на лицо 63
OLEG_074
Parus писал(а):

Эх, хорошо весной (да и в любое другое время года hehe ) в Крыму.



Поехали вверх


и вниз

rlzz
_Remus_
Parus
Ну по санаториям дорогова-то мотаться... частный сектор что почем, не в курсе?
rover
Parus
Это у тебя на первом фото не горя "спящий мидвед"? Похожа, которая возле Ялты. Помню смотрел-смотрел, так и не увидел мидведа Pardon Гора как гора...
Mihalych78
Parus
а разве не ты должен был на концерте лабать?
мы там чета в поте лица голосовали
а он в крым значит supercool

горби пилят hehe
Западло ехать в крым чтобы кашаков пофотографировать facepalm
Mihalych78
rover писал(а):

Parus
Это у тебя на первом фото не горя "спящий мидвед"? Похожа, которая возле Ялты. Помню смотрел-смотрел, так и не увидел мидведа Pardon Гора как гора...



ну ща отношения между стран потеплеют
памятник поставят и увидиш
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы