Страница 9 из 11
Раманыч
Гаечка писал(а):

тебя напрягает?


Нет. Мне скорее интересно, как это ты к таким догадкам пришла. А ты всё огрызаешься.

С чего началось? Когда впервые тебе начало приходить осознание разграничения всего на свете на виды по такой классификации?
Smile
Секундочка
rover писал(а):

Вы подруги с Татьяной, или родственники?


мы не родственники и пока не подруги.... но стрельцы - это клан, и я их за версту чую Smile
rover
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

Вы подруги с Татьяной, или родственники?


мы не родственники и пока не подруги.... но стрельцы - это клан, и я их за версту чую Smile


Да, наверное похожие чувства испытывает десантник, перед боевой высадкой, стоя перед открытой дверью самолета, летящего в 5.000 метрах над землей и скоро должна загореться зеленая лампочка Smile
Гаечка
Раманыч писал(а):

Гаечка писал(а):

тебя напрягает?


Нет. Мне скорее интересно, как это ты к таким догадкам пришла. А ты всё огрызаешься.

С чего началось? Когда впервые тебе начало приходить осознание разграничения всего на свете на виды по такой классификации?
Smile


огрызаюсь,потому что не с того диалог начал
Xplane
Все может быть, и все быть может, но одного не может быть- того, что только быть не может и от того не может быть
Раманыч
Гаечка писал(а):

огрызаюсь,потому что не с того диалог начал


Перед тобой часто встаёт проблема выбора, ну или сейчас есть какой то не простой выбор - это очевидно. Я в общем твои темы не читал, так что про тебя мало что знаю, советовать точно не возьмусь ничего. Одно только скажу, простой трёп помогает отвлекаться лучше. Как машина, ты ей вполне довольна или уже жалеешь о покупке? Путин не обманул, действительно хорошая машина или так себе? Smile
Гаечка
Раманыч писал(а):

Гаечка писал(а):

огрызаюсь,потому что не с того диалог начал


Перед тобой часто встаёт проблема выбора, ну или сейчас есть какой то не простой выбор - это очевидно. Я в общем твои темы не читал, так что про тебя мало что знаю, советовать точно не возьмусь ничего. Одно только скажу, простой трёп помогает отвлекаться лучше. Как машина, ты ей вполне довольна или уже жалеешь о покупке? Путин не обманул, действительно хорошая машина или так себе? Smile


вся жизнь-сплошной выбор Smile
машинка хорошая,езжу и радуюсь Smile
у меня только одна тема -эта
Раманыч
Гаечка писал(а):

вся жизнь-сплошной выбор


Ну! Это у кого как, я к примеру всегда почти знаю что именно мне нужно, выбор таким образом ограничивается до компромисса с идеалом.
А у тебя очевидно выбор - это целая проблема. Я подумал, что проблема выбора натолкнула тебя на мысль о том, что всё в этом мире разделено на разные и несовместимые вещи.
Гаечка писал(а):

у меня только одна тема -эта


Ну есть ещё - "Новичёк", там как я понимаю ты про себя всё, что могла рассказала.
Гаечка писал(а):

машинка хорошая,езжу и радуюсь


Вот это уже ближе к теме. Значит Пу таки не наврал, не плохая машина? Good
У меня друг вот недавно купил, ядовитый запах резины в салоне ему нравится ужастно, как же - аромат новой машины hehe
Ты пользуешься сервисом или другом с умелыми руками? Wink
Xplane
Тут люди с запором и паносом справитца не могут, а вы о жизни как такавой 63
Секундочка
rover писал(а):

Да, наверное похожие чувства испытывает десантник, перед боевой высадкой, стоя перед открытой дверью самолета, летящего в 5.000 метрах над землей и скоро должна загореться зеленая лампочка


ровер, вот ты смеешься, а мне сегодня сон про вампиров, ворующих псхику приснился.... вот это вапще что??? вот кто мне ответит на этот вопрос??? cry
SUNshineNT
Секундочка писал(а):

сон про вампиров, ворующих псхику приснился.... вот это вапще что??? вот кто мне ответит на этот вопрос???


Цитата:

Образ отвратительного упыря во сне - знак того, что ваши силы уходят впустую. Такой сон сообщает, что вы направили свою энергию в бесполезное русло или напрасно прожигаете жизнь. Присмотритесь, быть может, кто-то из вашего окружения втянул вас в какое-либо бесперспективное и вредное для вас дело или же какая-то пагубная страсть исподволь лишает вас сил.

Секундочка
SUNshineNT
чот совсем мне грустно стало, хотя слава богу отвратительных упырей мне не снилось, по крайней мере внешне они не были столько отвратительны... но задуматься надо.....
SUNshineNT
Секундочка писал(а):

чот совсем мне грустно стало, хотя слава богу отвратительных упырей мне не снилось, по крайней мере внешне они не были столько отвратительны... но задуматься надо.....


это ответ гугля на запрос - сон про вампиров.
Может это к тому, что нех сидеть на лоле в рабочее время?
Секундочка
SUNshineNT писал(а):

это ответ гугля на запрос - сон про вампиров.
Может это к тому, что нех сидеть на лоле в рабочее время?


да мне и некогда долго сидеть, я заскочила-то всего на минутку, я здесь подолгу уже давноооо не сижу Wink
Snejno 010
Секундочка привеет Smile
Adaptechnic™
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

Да, наверное похожие чувства испытывает десантник, перед боевой высадкой, стоя перед открытой дверью самолета, летящего в 5.000 метрах над землей и скоро должна загореться зеленая лампочка


ровер, вот ты смеешься, а мне сегодня сон про вампиров, ворующих псхику приснился.... вот это вапще что??? вот кто мне ответит на этот вопрос??? cry


Ну так это тебе почитать надо Колина Уилсона "ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ". Шедевр.
Гаечка
Раманыч
Есть цели-для достижения которых делаешь выбор,это не проблема.
проблема когда нет выбора,а в жизни такого мало,так как не в клетке живем.
в новичке рассказывала отвечая на вопросы.
пользуюсь сервисом.
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

ждём Отто, он любит разруливать такие моменты


Ну, вылез из лесу, щас нафлудим.
Гаечка писал(а):

приглашаю философов к обсуждению Smile

Всё,что есть в мире можно разделить на 2 категории:живое,не живое.
Всё живое на чувствующее,не чувствующее
Всё чувствуещее разделяется на мыслящее,не мыслящее

Как вы считаете-это постепенный процесс усовершенствования или принципиально отличные формы?
Если это постепенный процесс усовершенствования,то получается что возможность жить,чувствовать,мыслить заложено в неживом,но не реализовано...


Думаю, цэ процесс развития материального мира, и действительно, при развитии и не такое получается.
Мне интереснее другой вопрос с подходом: Являются ли базовые законы мироздания постоянными во времени и пространстве?
Думаю, они не постоянны. Отсюда напрашивается вывод - само развитие может оказаться далеко не вечным и не всеобщим, а зависящим, например, от степени удаления от соседних Больших взрывов. Не зря у нас перед мордой маячат как-то шибко похожие на людей обезьяньи эмбрионы и парадокс Ферми.
Раманыч
Гаечка писал(а):

Есть цели-для достижения которых делаешь выбор,это не проблема.
проблема когда нет выбора,а в жизни такого мало,так как не в клетке живем.


Это ладно. Хуже если выбор нужно делать не для достижения конкретных целей. Проблемы выбора нет, когда есть цели потому, что обычно целеустремлённый человек сразу знает чего хочет. А вот сделать выбор, когда на кону ни цель а личное, это проблема.

Ты замужем?
Гаечка писал(а):

в новичке рассказывала отвечая на вопросы.


Примерно вкурсе. Видел фото, страничка там у тебя на фото бедновата. "Мой мир" не ведёшь?
Гаечка писал(а):

пользуюсь сервисом.


Уже приходилось ездить? Что случилось, что делали? Smile
Гаечка
Раманыч
это все в этой теме не обсудишь Smile
Раманыч
Гаечка писал(а):

Раманыч
это все в этой теме не обсудишь


Ну ладно, всё не обязательно. Так я не понял, ты вроде бы не замужем, где то попадалось, что ты пока карьеру делаешь. Так?
Xplane
Раманыч писал(а):

Гаечка писал(а):

Раманыч
это все в этой теме не обсудишь


Ну ладно, всё не обязательно. Так я не понял, ты вроде бы не замужем, где то попадалось, что ты пока карьеру делаешь. Так?

Пока что карьра ее делает 63
Гаечка
Otto Frija
ты не мог бы изложить свю мысль более детально?я просто логической связи не могу найти во фразах. Smile
Гаечка
whitesnake
Цитата:

Чувствует ВСЁ живое, если подразумевать под "чувствованием" некую реакцию на раздражители.


под чувствами я имела ввиду не реакцию эвглены зеленой на солнечный свет Smile чувства-это способность восприятия и простейшей обработки полученной информации внешних и внутренних раздражителей.
Гаечка
whitesnake
Цитата:

Что есть мысль? Вообще, если мышление результат эволюции, то почему обезьяны не мыслят? Или мыслят?


мысль продукт мышления.это не что-то абстрактное,а существующее,но не материальное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы