Страница 2 из 2
Раманыч
Vlad B писал(а):

Значит ты бы просто сдриснул, молодец, можешь заканчивать свою очередную "Речь - нытье", про то, какое ты гавно и вся твоя родня тоже.


Ну я и не спорю - но а ты? Ты и твоя родня - не ... после этого? Wink
Ты то ещё быстрее меня сдриснул поджав хвост, как трусливая крыса. 63
И первым делом что ты стал делать? Обвинять в этом меня!!! ROFL ROFL ROFL
Vlad B
Раманыч писал(а):

но а ты?



А я сказал что не полезу на ствол, тебе мыло дать чтоб глаза протереть от собственного гавна? 63
Раманыч
Vlad B писал(а):

А я сказал что не полезу на ствол, тебе мыло дать чтоб глаза протереть от собственного гавна?


Cнова трусливая попытка самозабаниться? Wink Думаешь, если модератор какой нибудь тебя сейчас пожалеет и прихлопнит из жалости к твоему бессилию, то ты как бы с честью уйдёш вбан? Да вот хер угадал!

Значит чечены будут в твоём городе, в кафе где ты решил отдохнуть творить всё, что угодно - ну а ты? Ты смоешься как крыса в страхе наложив в штаны, с левой отмазкой, что на ствол влом типа идти? 63

И ты, и другой, и третий - и в результате никто им ничего не скажет, а они будут гулять, отдыхать, творить что хотят supercool
А ты способен только тут на форуме на меня ругаться, за то, что я тебе в глаза говорю, какое ты ничтожиство никчёмное Wink

Влад, ты своим таким поведением и своих всех подводишь Pardon
И все так, и вся страна так - мы все такие, а почему! В чём мать вашу причина то, что, мы тупо генетический мусор? Ошибка природы? Razz
Раманыч
sveinung писал(а):

не поверишь , но как раз наоборот.
от апизян зла нет.


Да ну кстати по большому счёту - да Pardon
Гуляют шумно, это да. Отдыхают с размахом, любят покуражиться. Если поймают кого когда гуляют толпой, обязательно отпинают, а так от них зла почти нет Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы