Страница 40 из 46
Extreme
z0nKiD
понт в том что они золотые.
обычные часы с таким же точно цифером и функционалом можно за пару рублей купить. а эти скока стоят? за сотку наверно. деньги платятся за золото которое не несёт абсолютно никакого функционала. чистой воды понт.
но нет пля нам надо шобы фсе видели какой олегарх hehe
мим
Extreme писал(а):

деньги платятся за золото которое не несёт абсолютно никакого функционала.


у меня такие - сплошной функционал. правда ремешок - за 2 года износился, купил новый, но уже не фирменный. родной под заказ 70 евро и то - за границейPardon

а на таких кстати за 13 лет - позолота на месте при ежедневном ношении
Муса Джалиль
Дольче Виты?
мим
SMF писал(а):

Дольче Виты?


ага Good
zOnk
Extreme писал(а):

z0nKiD
понт в том что они золотые.
обычные часы с таким же точно цифером и функционалом можно за пару рублей купить. а эти скока стоят? за сотку наверно. деньги платятся за золото которое не несёт абсолютно никакого функционала. чистой воды понт.
но нет пля нам надо шобы фсе видели какой олегарх hehe



так ты мне про панераи (те ,что у чувака а руке ) или цыганские?я те про панераи,то что цыганские шлак полный это уже сразу понятно.
Extreme
я про цыганские hehe
Муса Джалиль
мим писал(а):

SMF писал(а):
Дольче Виты?

ага Good


Я такие смотрел немного в другом исполнении.
Вот такие прикольные:
Parus
Extreme писал(а):

z0nKiD
понт в том что они золотые.
обычные часы с таким же точно цифером и функционалом можно за пару рублей купить. а эти скока стоят? за сотку наверно. деньги платятся за золото которое не несёт абсолютно никакого функционала. чистой воды понт.
но нет пля нам надо шобы фсе видели какой олегарх hehe



Вот ты опять про свой функционал и практичность... Wink А какой практический толк в просмотре футбола, прослушивания музыки, рассматривания картин? Это больше эстетическое удовольствие, и приравнивать его к функционалу нет никакого смысла.

мим

Лонджин твой - красава. Good

Не помню, выкладывал в этой теме или нет своё последнее приобретение? Хотел надёжные, простые и достаточно практичные приспортивненные часы на каждый день. Ношу уже полгода, пока очень доволен.

Дюжина
мим писал(а):

купил новый, но уже не фирменный. родной под заказ 70 евро

А чем фирменный отличается, надписью на пряжке? За 70 евро? Опупеть не встать.
Stacid
Parus писал(а):


Не помню, выкладывал в этой теме или нет своё последнее приобретение? Хотел надёжные, простые и достаточно практичные приспортивненные часы на каждый день. Ношу уже полгода, пока очень доволен.


выкинуть почти штуку баксов и на кварц...
nea

да и у мима, смотрю, тоже кварц
мим
Дюжина писал(а):

мим писал(а):

купил новый, но уже не фирменный. родной под заказ 70 евро

А чем фирменный отличается, надписью на пряжке? За 70 евро? Опупеть не встать.


собственно поэтому и не стал заказывать, а купил за 650 руб хороший ремешок идентичной текстуры.
застежку то с логотипом я переставил с роднного ремешка.
НО, есть нюанс.
в РФ возят стандартные ремешки шириной либо 20 либо 22 мм (под крепление часов). родной - 21 мм, так что 22 там немного "сморщиваются". знающий - заметит.
Parus
Stacid писал(а):

Parus писал(а):


Не помню, выкладывал в этой теме или нет своё последнее приобретение? Хотел надёжные, простые и достаточно практичные приспортивненные часы на каждый день. Ношу уже полгода, пока очень доволен.


выкинуть почти штуку баксов и на кварц...
nea

да и у мима, смотрю, тоже кварц



Принципиально брал кварц, т.к. до этого носил механику Лонджин Дольче Вита - намучился... Razz Ежегодная профилактика по 400 грн., постоянные остановки механизма... Нужно постоянно их носить или покупать дорогостоящую шкатулку для подзавода. Да и к ударам механика очень слаба.

Короче, квартц - это осознанный выбор, и пока о нём не пожалел.
мим
Stacid писал(а):

да и у мима, смотрю, тоже кварц


я как-то еще с детства ношу кварц (помните белорусские часы луч? отец в минске жил) и меня это устраивает.
хорошая батарея работает 3-4 года на швейцарских часах, точность - 1-2 секунды в год (ЕМНИП)
по цене - почти угадал, они мне обошлись около 700 евро в Париже (родная цена была около 900, -10% скидка от отеля, -10% такс фри оформил).
в городе у нас такие стоили тогда около 1200 евро.
а тиссот где-то 120 баксов в швейцарии в 1998м.
на самом деле народ гораздо больше отдает за мобилы и яблофонопэды, которые через год устареют морально, а через 5 физически, а эта вещь - классика на десятки лет с пожизненной гарантией на механизм кстати вроде бы.
Дюжина
мим писал(а):

либо 20 либо 22 мм

У мну Тиссо под 18 мм, нахожу без проблем. А вот 21, возможно, действительно, проблемно.
мим
Дюжина писал(а):

мим писал(а):

либо 20 либо 22 мм

У мну Тиссо под 18 мм, нахожу без проблем. А вот 21, возможно, действительно, проблемно.


проверено. даже в фирменных магазинах их нет.
говорил с реношниками на предмет привезти из франции, собственно они мне и сказали, что и там они на заказ и стОят столько.
Parus
мим писал(а):

Дюжина писал(а):

мим писал(а):

либо 20 либо 22 мм

У мну Тиссо под 18 мм, нахожу без проблем. А вот 21, возможно, действительно, проблемно.


проверено. даже в фирменных магазинах их нет.
говорил с реношниками на предмет привезти из франции, собственно они мне и сказали, что и там они на заказ и стОят столько.



Вот поэтому я и завязал с кожаными ремешками. Smile
мим
Parus писал(а):

мим писал(а):

Дюжина писал(а):

мим писал(а):

либо 20 либо 22 мм

У мну Тиссо под 18 мм, нахожу без проблем. А вот 21, возможно, действительно, проблемно.


проверено. даже в фирменных магазинах их нет.
говорил с реношниками на предмет привезти из франции, собственно они мне и сказали, что и там они на заказ и стОят столько.



Вот поэтому я и завязал с кожаными ремешками. Smile


ну я специально брал для работы на коже, на каждый день у меня тиссот на браслете. правда благодаря жаркому лету прошлому ремешок сносился гораздо быстрее и в один прекрасный момент просто порвался при расстегивании.
Surbet
мим писал(а):

на самом деле народ гораздо больше отдает за мобилы и яблофонопэды, которые через год устареют морально, а через 5 физически,


Примерно так и есть, только если покупаешь за 1000 евро коммуникатор он года 3 вполне себе актуален, да и после - сейчас на столе 2 лежат, один 2006 года, живет себе, есть не просит, по характеристикам примерно как текущие бюджетки тысяч за 10.
zOnk
Офигенные имхо supercool

Dimorik
Vlad B
Чо тут, дрочат на раритетные технологии? pst

Парни купите Casio G-Shock! Тока нафига они не понятно, как и все остальные часы. supercool
zOnk
Vlad B

а что может часами в мобильном пользоваться?ЕЩё не пользоваться портмоне,пусть все деньги беспорядочно с мелочью во всех карманах мятые валяться будут,ещё можно без ключницы ходить пусть ключи тоже куй знает как лежат,покуисту же на всё пох рашка куле supercool

Vlad B писал(а):

Чо тут, дрочат на раритетные технологии? pst



надо дрочить на нищебродские gpn
Hans11
часы ношу итальянские.
carib
Все вышеозначенные часы похожи на китайщину. Часы должны выглядеть скромно а не как новогодняя елка.
Parus
Hans11 писал(а):

часы ношу итальянские.



Это какие?

В "итальянских" марках зачастую стоят китайские механизмы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы