Страница 1 из 2

Собственно, цены на бензин опять беспричинно растут. Водители естественно недовольны, ну и наши мудрые руководители решили косточку кинуть - отменить техосмотр.

  • Истинно так[ 6 ]13%
  • не так[ 6 ]13%
  • истина где-то рядом[ 17 ]36%
  • афтор проспись[ 17 ]36%
Всего голосов: 46
CCCER
Собственно, цены на бензин опять беспричинно растут. Водители естественно недовольны, ну и наши мудрые руководители решили косточку кинуть - отменить техосмотр.
Extreme
мне ваще пох будет техосмотр или нет. мне не напряжно его пройти.
делайте бенз дешёвым суки!!!
CCCER
Extreme писал(а):

делайте бенз дешёвым суки!


с завтрашнего дня по 15 рублей hehe
Anhel
когда отменят уже? ROFL
5Zigen
имхо
и бенз поднимится и ТО подорожает
Xplane
Да это все Усама Бен Ладен
CCCER
Xplane писал(а):

Да это все Усама Бен Ладен


не, не он. Его добрые американцы обезвредили
Wanderlust
А хлебушек в магазине, который возят автомобили - не подорожает?
Сейчас, пока есть время что бы до выборов забылось весь негатив подсольют, а к выборам уже все ништяки обещать будут.
Тут - полезное с приятным; я так понимаю, ДмАнатольевич на второй срок не планируется.
Garrison
А не будет ли как с отменой транспортного налога?
qwert855
ничего хорошего ждать не стоит, будет все только хуже у нас.. как обычно... традиция cry
Mihalych78
Anhel писал(а):

когда отменят уже? ROFL



бензин? 63
GENA
Каддафи в презинеты России! gpn наших на х в Ливию всех...
gkbest
экономия шопесец 63
JustBull
Extreme писал(а):

мне ваще пох будет техосмотр или нет. мне не напряжно его пройти.

делайте бенз дешёвым суки!!!


+1
Mihalych78
цены на нефть упали на 2%
Ржавый гвоздь
У нас ещё и ОСАГО собираются поднять в цене. Типа как под Питер сделать. При этом народ вот-вот начнет расстреливать этих страховщиков из-за отказов выплат, затягиванием рассмотрений и прочей тягомотины. При мелком ДТП стало проще расплатиться на месте, чем ждать милостей от утих ушлепков.
Vlad B
Я хер знает где у вас там цены выросли, у нас 25.95руб -95-ый ЭКТО на Луке.

Может просто сейчас регионы подтянули к реальным ценам, вот они и завыли... supercool
Vlad B
Wanderlust писал(а):

А хлебушек в магазине, который возят автомобили - не подорожает?



У чорных в магазине ВСЁ и ВСЕГДА дорожает, вне зависимости от цен на энергоносители.

Ржавый гвоздь писал(а):

При этом народ вот-вот начнет расстреливать этих страховщиков из-за отказов выплат, затягиванием рассмотрений и прочей тягомотины. При мелком ДТП стало проще расплатиться на месте, чем ждать милостей от утих ушлепков.



Есть такая тема как СУД! lol1
Slavny
Отмена техосмотра связана с начавшейся пиар-компанией грядущих выборов президента ИМХО
Acquirer
Кормушку не закроют, ГСМ продолжит дорожать. Подорожание бенза не стоит оправдыать какими-то другими скидками от царя-батюшки.
Niksea
ГТО не отменят а придумают херню очередную, в стиле рашки, я не сомневаюсь. Клондайк взяток не может быть просто так закрыт, слишком много завязано на этом.
Наверняка будет ТО 1 раз в 3 года, или будут посылать на ТО только машины определенного года выпуска.
Observer
Niksea +100
И сделают так ,что мало не покажется ....
А то отменят ..... pst pst pst
P.S. мля когда они прекратят издеваться над нами
cugra
Техосмотр подоражает, а бензин отменят!

Вот увидите, так и будет hehe
Niksea
Сейчас мегаумы придумают, не сомневайтесь, еще 10 дней ждать вроде, запасаемся поп-корном.
CCCER
Ехал я сегодня мимо заправок и окуевал, где раньше 92 по 24-50 был сейчас 26-80. куда катимся? Или с пробками так борються?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы