Страница 65 из 159
kentavr
Alexxx753 писал(а):

А что со старой резиной делать? (понимаю канеш, что вопрос кагбэ тупой, но всёж ). Выбросить нахЪ ? Резина есличо АМТЕЛ ПЛАНЕТ 2 (4 сезона откатал). Или всёж заморочиться продажей? И скока просить за нее можна? Может подарить кому?


Клумба, только клумба!!!! Smile
ПрапорЪ
Alexxx753 писал(а):

Заказ сделал, ждёмс...


Я неудачнег... vst
Позвонили , сказали "нет в наличии даже на складе в Мацкве"... vfac

Граждане! Посоветуйте ещё какую-нибудь резину (а то чот затрахался я за этой Туранзой ЕР300 охотиться ). Скоро уже лето закончится мля, а всё на шипах летаю... lol1
Dark_Angel
Туранза ЕР300 не понравилась. Скользкая.

Рекомендую GY Eagle F1. Или GY HydraGrip под маркой Dunlop (Модель не помню)
Dranik
Alexxx753 писал(а):

Скоро уже лето закончится мля, а всё на шипах летаю.


щас наговоришь тоже hehe лето кончится ?дак оно ещё и неначиналось pst
Ищи.
usv
Alexxx753
Эту бери. Рисунок адовый и стоит не дорого. Smile
Deman SPb
Такая еще говорят не плоха что б на легком бездорожье не лажануть ..

BFGoodrich G-Grip

bfgoodrich_g-grip.jpg
Описание:
Размер файла: 19.96 KB
Просмотрено: 130 раз(а)

bfgoodrich_g-grip.jpg
Deman SPb
DmitD писал(а):

Yokohama AA01 185/60 R14 хорошая резина?


у товарища на работе стояла на 13ой , снял из за очень вялой реакции на руль в поворотах , поставил Тигар какой то ..
Зато как она перла по мокрой трассе он в восторге .
ПрапорЪ
Нашел таки Туранзу ер300, купил (предварительно придушив жабу))), поставил. Разницы между амтел планет и бриджстоун туранза пока никакой не понял (ну кроме того что карман заметно легче стал))) Pardon
Dranik
Alexxx753 писал(а):

Разницы между амтел планет и бриджстоун туранза пока никакой не понял


ну ты даёшь hehe
ПрапорЪ
Dranik писал(а):

ну ты даёшь hehe


дык я тока первый день на ней Pardon
пока единственное что заметил - это тишина хода (амтел шумнее).
"продолжаю наблюдение..." (с)
komatoz
Alexxx753
Обкатывай, пока не обкатаешь прихода не будет Smile
komatoz
Dark_Angel писал(а):

Туранза ЕР300 не понравилась. Скользкая.


о как
расскажи поподробнее скорлько пробежал на этой модели ?
как это проявляется, по сравнению с чем на "скользкая" (я много чего о данной модеи слышал, но скользкой её никто ещё не называл).

Ты точно её с туранзой ER30 не путаешь?
Deman SPb
Давайте честно признаемся фанаты Бриджстоуна - эта резина никогда не занимала первые места по тишине и комфорту.
Dranik
Deman SPb писал(а):

Давайте честно признаемся фанаты Бриджстоуна - эта резина никогда не занимала первые места по тишине и комфорту.


дак никто и несоприт то, по тишине точно не первые места .
а вот комфорт всё таки есть .
ну если конешно не на уставшей в хавно подвеске катаешь.
djsse
Deman SPb писал(а):

Давайте честно признаемся фанаты Бриджстоуна - эта резина никогда не занимала первые места по тишине и комфорту.


Ну, скажем так, плохих результатов она так же никогда не демонстрировала. Тишина и комфорт, ИМХО, отличны. Резина стабильно держится рядом с топами, но вот за крепкую боковину я ей готов простить это отставание от каких-нибудь мягких контей, хакки и мишлена. Этих я бы уже по паре колёс в помойку отправил, а Бридж держится молодцом.
usv
djsse
Какой у нее комфорт, если боковина толстая? Сами себе противоречите.
Обычна резина, ничем не выдающаяся. Контик, Нокиан, Ёка, Кумхо, Тойо стоят с ней в одном ряду. Никак не пойму, что тут от нее кончают через одного. Или СВОЯ - значит самая крутая? Тогда я считаю самой наикрутейшей резиной Ёкогаму Эс-драйв! Покупайте только ее, она самая ваще офигенская, тормозит и разгоняется лучше всех, самая экономичная и комфортная и не изнашивается вообще. hehe
Писать кипятком можно на пример от Toyo Proxes R888, но нет от этой обычной бюджетки.
Dranik
usv писал(а):

Или СВОЯ - значит самая крутая?


Против фактов непопрёшь.
usv писал(а):

Тогда я считаю самой наикрутейшей резиной Ёкогаму Эс-драйв!

Ты можешь считать хоть Каму самой рульной резиной тока вот отзывы в реале будут против, так и тут тут не только мы как гришь
usv писал(а):

что тут от нее кончают через одного.

достаточно набрать в поисковике как сразу всё станет ясно кто и что лутше а что нет, поэтому на нас тут ненадо, мы просто констатируем факты которые резина себе заработала за многие года на рынке ,не более.
usv писал(а):

но нет от этой обычной бюджетки.

если утебя уже Бридж бюджетка то тогда Ёка-эта Кама pst 63

Зы завесть это плохо! завидуйте молча Wink .
Dark_Angel
komatoz писал(а):

расскажи поподробнее скорлько пробежал на этой модели ?
как это проявляется, по сравнению с чем на "скользкая" (я много чего о данной модеи слышал, но скользкой её никто ещё не называл).


Полтора сезона. В среднем километров 50 в день.
Перешел на нее с GY HydraGrip. Скользкой показалась на влажном и мокром асфальте. На сухом средней паршивости.
Скакал по бордюрам на жесткой подвеске - никаких проблем.
komatoz писал(а):

Ты точно её с туранзой ER30 не путаешь?


Да. 30 на тот момент уже не было.
usv
Dranik писал(а):


Зы завесть это плохо! завидуйте молча Wink .


Ты в яндексе цену набери и посмотри кто кому завидовать должен. lol1 тем более в твоем убогом размере. 63
Пиши дальше, что ТВОЯ туранза лучше всех и лучше резины на свете нет. pst
Я оцениваю объективные отзывы, а не детский лепет.
Dranik
usv писал(а):

Ты в яндексе цену набери и посмотри кто кому завидовать должен. тем более в твоем убогом размере.


нашеёл чт сравнить, 14 с 15 а что на больше то нехватило?
usv писал(а):

что ТВОЯ туранза лучше всех и лучше резины на свете нет.

мене едется на ней и ладно а что тебе доказывать что то так тут уже все знают что это смысла нет , у теяб что не потвоему то всё хавно, не так ли?
usv писал(а):

Я оцениваю объективные отзывы, а не детский лепет.

да куда нам до тебя детсадовцам 63 взрослый ты наш, тебе нескучно с нами ROFL
usv
Dranik писал(а):


нашеёл чт сравнить, 14 с 15 а что на больше то нехватило?


Сравнивал 195/50/15 ващето. supercool
Dranik писал(а):

мене едется на ней и ладно а что тебе доказывать что то так тут уже все знают что это смысла нет , у теяб что не потвоему то всё хавно, не так ли?


Ну и что тут ВСЕ знают, интересно? Торможение по-сухому, в дождь, шум, снос/занос, экономичность, хоть в сравнинии с зимними и т.д. Однобокие "отзывы" не интересны, типа - я купил, всё круто - берите только её. И в каждом посте такое. Почему именно ее-то брать, а не Тойо ту же?
Dranik писал(а):

да куда нам до тебя детсадовцам 63 взрослый ты наш, тебе нескучно с нами ROFL


С кем с "нами", ты за всех на этом форуме отвечаешь?
Если честно, то в последнее время от самарской ветки хочется bbbee
Deman SPb
Dranik писал(а):

а вот комфорт всё таки есть .


конечно какой то он есть , он не может не есть .. но все познается в сравнении и дело относительное.
отзывов по ней негативных предостаточно кстате тоже .
Dranik
usv писал(а):

Почему именно ее-то брать, а не Тойо ту же?


Ну ты же взрослый поисчи, неужели мене тебе надо найти и приподнести на блюдичке.
usv писал(а):

Если честно, то в последнее время от самарской ветки хочется


будь проще и небудь так bbbee тут насильно никто и никого и никуда нетянет, хош пиши хош читай хош отвечай,ненравится ну чтож мы все разные Pardon
Deman SPb писал(а):

отзывов по ней негативных предостаточно кстате тоже .


они будут от любой резины, нет абсолютной резины да и комуто фуфло а кому то конфетка поэтому кому то так а кому то нет, ничего в этом нет такого.
djsse
usv писал(а):

djsse
Какой у нее комфорт, если боковина толстая? Сами себе противоречите.
Обычна резина, ничем не выдающаяся. Контик, Нокиан, Ёка, Кумхо, Тойо стоят с ней в одном ряду. Никак не пойму, что тут от нее кончают через одного. Или СВОЯ - значит самая крутая? Тогда я считаю самой наикрутейшей резиной Ёкогаму Эс-драйв! Покупайте только ее, она самая ваще офигенская, тормозит и разгоняется лучше всех, самая экономичная и комфортная и не изнашивается вообще. hehe


ЕR 300 - отличная резина по соотношению цена-качество. Еще и крепкая. Как раз для наших дорог. В тестах на комфорт одна из самых тихих. А Ёка эс-драйф... фигзнает. Даже тестов ейных не видел никогда, видать не берут даже на тесты hehe supercool
Цитата:

Писать кипятком можно на пример от Toyo Proxes R888, но нет от этой обычной бюджетки.


Это ваще какой-то ацтой. Как на ней ползать по гавну? Она даже на коровьей лепёшке забуксует hehe
Не, может для гонсчегов-спиди - отличный варик, а мне колхознику с ER300 теплей и суше. supercool
C0vax
Что-то не нашел отзывов о Пирелли... видел P6000 - что скажете про нее? Два сезона откатал на P3000 (от прежнего хозяина машины досталась) - норм, в любую погоду держалась за дорогу... причем это были два последних сезона для нее ROFL стерлась практически в ноль...
Сейчас перед выбором между Бридж и Пирелли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы