Страница 1 из 1
Игорян-Питер
В самолете нашем и импортном. Сабж.
gkbest
тещу на отдых повезешь?
Mihalych78
боишся не замерзент ли обед?
Extreme
бандеролькой за бугор дёрнуть задумал?
Dimorik
мим
домашних животных же перевозят, значит если не во всем отсеке, то хотя бы в части его должна быть достаточна.
ну и не помню чтобы я даже зимой получал багаж с замерзшими жидкостями внутри.
AND517
Самолет герметичный, температура думаю нормальная. Если домашняя скотина в нем не дохнет, то и теща не простудится, думаю
dimm_82
бандеролью нынче летать не модно, щас новый тренд - перелет в отсеке для шасси. Бесплатно, но надо не забыть шубу и термос с кофе )))
http://www.baltinfo.ru/2010/11/01/Irkutskii-podrostok-vyzhil-posle-pereleta-v-otseke-shassi-170231
Игорян-Питер
йогурт буду перевозить!
Sprite
Ну судя по тому, что стеклянную бутылку с вином в чемодане, сданном в багаж, не разорвало, то больше нуля и давление, получается, по тем же причинам тоже близкое к салону самолёта.
Игорян-Питер
Sprite писал(а):

Ну судя по тому, что стеклянную бутылку с вином в чемодане, сданном в багаж, не разорвало, то больше нуля и давление, получается, по тем же причинам тоже близкое к салону самолёта.



точно, я ведь сам перевезил бухло в стекле! supercool
s-t-r-i-k-e-r
мим писал(а):


ну и не помню чтобы я даже зимой получал багаж с замерзшими жидкостями внутри.


Водка не замерзает hehe
Игорян-Питер, а ты едешь туда где ваще нет йогуртов? pst
_Den_1984
видать какой-то особенный йогурт будет перевозить Smile
rover
Игорян-Питер писал(а):

В самолете нашем и импортном. Сабж.


Средняя между забортной и салонной, но не ниже +5.
CoolM
Я думал про багажник авто, а тут supercool
Dron_spb
В нашем теплее чем в импортном - у нашего там рядом котельная куда уголь для винтов в топки кидают.
gkbest
а щас вроде педали крутят, не?
Dron_spb
gkbest

Это как раз в импорте... экология однако !
Игорян-Питер
_Den_1984 писал(а):

видать какой-то особенный йогурт будет перевозить Smile

nea непалимся
rover
Животное небось какое-то везти собрался. Для животных там переборки вроде ставят, типа пленочных, отделяя отсек и включая слабую подачу воздуха теплого, чтоб не замерзли. А пассажирам советуют кстати, одевать на них попонки, чтоб не мерзли.
Игорян-Питер
rover писал(а):

Животное небось какое-то везти собрался. Для животных там переборки вроде ставят, типа пленочных, отделяя отсек и включая слабую подачу воздуха теплого, чтоб не замерзли. А пассажирам советуют кстати, одевать на них попонки, чтоб не мерзли.



нет не животное! йогурт купленный в финке чтобы доехал ибо прилет в 23-00 где я буду жрачку бегать искать, а фаст-фуд аэропортовкий не ем1)))
rover
Игорян-Питер писал(а):

rover писал(а):

Животное небось какое-то везти собрался. Для животных там переборки вроде ставят, типа пленочных, отделяя отсек и включая слабую подачу воздуха теплого, чтоб не замерзли. А пассажирам советуют кстати, одевать на них попонки, чтоб не мерзли.



нет не животное! йогурт купленный в финке чтобы доехал ибо прилет в 23-00 где я буду жрачку бегать искать, а фаст-фуд аэропортовкий не ем1)))


Таможня по шее надавать может, если при проверке найдет.
В блистере, или фольгированной упаковке заводской вези. Допустим сок, печеньки или банку шпрот т.п.
Andrey163
рыба испортиться, гарантирую 63
rover
Andrey163 писал(а):

рыба испортиться, гарантирую 63


А что ей в банке консервной будет? Или ты имел ввиду начатую уже? Тогда да, могут терроризм припаять, за попытку отравления всего самолета и мимо пролетающих двух hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы