Страница 2 из 4
cugra
был там году в 03 , ну так вроде вполне терпимо, взяли сдруганом корзинку, порложили туда пивандрий, сигареты в гандончик и пошли в море, туда где по шейку, когда дошли берега видно уже небыло hehe
leon1180
Что там понравилось
1- от ростова ехать 2 часа
2- относительно черного моря все дешевле
3 - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАРК С АТРАКЦИОНАМИ И КАРУСЕЛЯМИ!! В ростове такого нет......
4- красивых телек , отдыхающих хватает.
теперь минусы
1 -море мелкое, надо знать места где можно скупаться.. в нормальных местах и глубоко и песок на берегу
2-вода холодней чем в черном.. надо ехать только когда жара стоит..
3- если дожди, то вода сразу грязная.. если ветер, то большие волны и снова грязная вода

примерно так.. если закрыть на минусы глаза, то похрен где пиво пить... особенно если приехать чисто на 2 дня на выходные
DAI
_Remus_ писал(а):

DAI
На то что потонули как-то пофиг, мозгов ежели нет... Pardon
А вот то что азовское, другу там понравилось шибко, он там правда впервые на море был, да и до самого ейска вроде как надо с пересадкасми добираться. Меня это вообще не устраивает.


Ну что я тебе могу сказать за азовское в принципе? В Ейске не был и нечего там делать, а вот в Запорожской области (70-80 км от Мелитополя) в Кирилловке и на Араратской косе километрах в 25 от Гениченска был. По мне там холодно. Все таки на 250 км севернее ЮБК и это вносит свои коррективы. Вечером купаться уже дубак, Илья там наступает всего парами недель позже чем в средней полосе РФ(образно). В начале сентября там вообще дубу дашь, а в той же алуште я кайфую в начале сентября. Крым рулит как никрути, ну а тебе Сочи или его окрестности или же вообще Абхазия.

Последний раз редактировалось: DAI (04 Май 2011 15:50), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
_Remus_ писал(а):

Otto Frija
А ты когда собираешься туда? А что особенного в тамошнем климате?


Сухо, жарко, пыльно, ветер.
Я туда не собираюсь - нахрен мне такое удовольствие, я в степи собираюсь на 2-х колесах и на речку в лодке. Но эта богадельня от меня недалеко, так что небольшое развлекалово могу устроить восточнее.
cugra
забыли одно, вамже сказали - отдых халявный, поэтому нечё и думать, надо ехать
Art_16R
_Remus_ писал(а):

Просто у меня пока стоит выбор, или в этот ейск, или никуда



вот и я о чем -

Art_16R писал(а):

если выбирать ейск VS башкирские степи, то я за П.1(пункт первый)

DAI
cugra писал(а):

забыли одно, вамже сказали - отдых халявный, поэтому нечё и думать, надо ехать

Надо знать куда тебе халява выведет заранее))
АНТИфриз
Смотрел "Маленькая Вера", так вот снимали в городе точно таком же с таким же портом и морем с пляжем, его ночью в хорошую погоду с ейской косы даже видно. Тоска зеленая такая же. lol1

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (05 Май 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
АНТИфриз писал(а):

Тоска зеленая


с бухлом телками на машине и у моря? хммм, что же тогда не тоска?
_Remus_
Данунафиг тогда такую халяву... Лучше отдать деньги за жилье, чем за такую халяву... Pardon
JustBull
Двое свободных пацанов на море, пусть и Азовском, но море, с халявным иж-комби и хатой. Девок есть куда водить и на чем катать.

Какие тут могут быть сомнения? Ехать однозначно.
_Remus_
JustBull
Девок водить некуда вот именно. родственники под боком будут.
JustBull
_Remus_ писал(а):

Девок водить некуда вот именно. родственники под боком будут.


Вывез на пляж и дери на здоровье Very Happy
Ковбой Джо
я так и не понял, а альтернативы-то какие?

Если альтернатив нет то всяко лучше ехать
silverfox802
Езжу каждый год 2-3 раза на 2-4 дня, благо до Ейска всего 250 км. Конечно, море грязнее, желтее т.д. Но мне нравится-отдыхается нормально. Посинее и поглубже-надо ехать в станицу Должанская, от Ейска 40 км. Пиво ейское "Приазовская Бавария" рекомендую. Только не в пластиковых бутылках. Вино темрюкское разливное в целой куче магазинчиков-тоже вполне! Заправляться лучше по пути в Ростовской области, на Лукойле, в Краснодарском крае дороже. "Прогресс" хорош был, потом испортился, сейчас не знаю.
Art_16R
_Remus_ писал(а):

Девок водить некуда


глупости - в тенёк машину поставил, и алга:

_Remus_
Art_16R
pst
Таблин мне и так туда не хотелось, а ща почитал-посмотрел, и окончательно желание отбилось... Придется похоже вместо моря в санаторий пиликать в августе... lol1
Holz
_Remus_ Не вздумай!!!! Погода-редкое говно, жара, гор нема, солнце в зените, море-говно, мелкое, шо пестец, по щиколотку. Городской пляж-помойка. Город пыльный, рынок-говно. Рыба только рано утром, если осетрина. Купаться можно, только на Должанке, (30 км от города) но ветер окуенный и вода цветёт к 6 часам вечера, снизу водоросль зелёная подымаеца, вваще пистейц!!! Развлечений не много, но есть. Короче, если бы я знал, никогда не поехал. Есть один положительный момент, хачиков нет там, казаки круговую оборону держат. Дороги хорошие.
Art_16R
Не слушай старого! Он просто трезвый там был.
_Remus_
Holz
Друг пару лет там был впервые, и единственный раз... Ему шибко понравилось... pst
Kuba
а ты съезди в никуда.потом расскажеш как там.в ейске здорово места такие можно найти куда там сочи .я б не думал.тем более водила местный и не пьет.лафффа
_Remus_
chykas
Водила не местный.
Holz
_Remus_ писал(а):

Друг пару лет там был впервые, и единственный раз... Ему шибко понравилось...


Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. 63

Art_16R писал(а):

Не слушай старого! Он просто трезвый там был.

Я на отдыхе тверёзый не бываю. gpn

Последний раз редактировалось: Holz (04 Май 2011 19:08), всего редактировалось 1 раз
C016KT
silverfox802 писал(а):

Пиво ейское "Приазовская Бавария" рекомендую. Только не в пластиковых бутылках. Вино темрюкское разливное в целой куче магазинчиков-тоже вполне!



Поддерживаю Good
А в самом городе тоска..
Vlad B
AlexYur555 писал(а):

Был года три-четыре назад. Море грязное, бычки на берегу, воняет. Смотреть там нечего.



Сам ездил или по путевке в пансионате и пляже при пансионате?

JustBull писал(а):

это все равно что сравнивать Средиземное с Черным.



Кстати средиземное - полное говно, соленое и противное.

DAI писал(а):

поскольку там у затопленных бочек со времен ВОВ с химическим и биологический оружием в этом году истекли сроки хранения.



Тогда не говори ей, что в азовском тоже этого добра тоннами лежит. pst

На Балтике тоже тонны бочек лежат, растворилось оно всё давно, а страшилки про бочки химические и про бушующих татарчат, каждый Божий год вбрасывают в СМИ турецкие магнаты, чтобы отбить часть туристов. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы