Страница 11 из 11
Секундочка
PachaG писал(а):

ап чом эта тема?


да печки-лавочки, грызем семки с умным видом, ведем интеллектуальные беседы))))
PachaG
мозги чтоль напрягаете?
Snejno 010
PachaG писал(а):

кто кому болжен донт факать?



Ну вообще тема их разговора довольно опасная, потому я такие называю именно так Smile
PachaG
а кто главные лица?
Секундочка
PachaG писал(а):

а кто главные лица?


ровер, романыч, гаечка и я, саншайн слился, не выдержал hehe

Последний раз редактировалось: Секундочка (04 Май 2011 18:06), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
PachaG писал(а):

мозги чтоль напрягаете?


ага, парим друг друга понемножку ROFL
PachaG
Snejno 010
Секундочка писал(а):

ровер, романыч, гаечка и я, саншайн сдался, не выдержал hehe



и наиболее подкованный технически и скорее всего опытом Отто Smile
Секундочка
отто да, он правда попозже пришел, но у него тоже хорошо мозг е-ь получается. Smile
Snejno 010
Секундочка писал(а):

мозг е-ь получается. Smile



pst
PachaG
блин, мозгоёопство это конечно классно
Секундочка
PachaG писал(а):

блин, мозгоёопство это конечно классно


ну а как ты хотел, здесь вопросы мирового масштаба решаются, не для слабаков слабонервных hehe
PachaG
почитать чтоль темку вашу
Секундочка
PachaG писал(а):

почитать чтоль темку вашу


ROFL
Гаечка
Otto Frija писал(а):

Гаечка писал(а):

Otto Frija
ты меня не правильно понял Smile существование камня я не отрицаю,я говорю о том,что он стал камнем только благодаря сочетанию определенных качеств на основе законов идеи о нем.


Таки старый еврейский Яхве носился над водами, несмотря на то, что сначала было слово? Неубедительно.
Если сделать шаг вперед, то можно спросить, откуда у идеи законы? "Ветру, и орлу, и сердцу девы - нет закона!"


Фраза "В начале было слово" приближена для человеческого понимания,а Яхве носился над водами,только после того как их сотворил.и вопрос чем были эти воды?совокупностью стихий,неорганизованной материей или чем-то еще?...
dorinspector
п осабжу - ма все гости в этом мире, земная жизнь лишь небольшой этап и я думаю - не самый хороший
ВСМ
Гаечка писал(а):

приглашаю философов к обсуждению Smile

Всё,что есть в мире можно разделить на 2 категории:живое,не живое.
Всё живое на чувствующее,не чувствующее
Всё чувствуещее разделяется на мыслящее,не мыслящее

Как вы считаете-это постепенный процесс усовершенствования или принципиально отличные формы?
Если это постепенный процесс усовершенствования,то получается что возможность жить,чувствовать,мыслить заложено в неживом,но не реализовано.
Если принципиально отличные формы,то нужно признать независимое происхождение каждой из форм.


Пожар - это филосовская категория, данная нам для определения горения предмета, к горению в данный момент не предназначенного. Хотя... некоторые индивидуумы утверждают, что мы не можем игнорировать тенденции пародоксальных эмоций.
Секундочка
Если вы откроете философский словарь, там есть статья про Форму превращенную, автор Леонтьев, как щас помню. Очень всем советую прочитать, потом обсудим.
SUNshineNT
Секундочка писал(а):

саншайн слился, не выдержал


выдержишь вас
других дел чтоль нету - философию разводить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы