Страница 11 из 16
Snejno 010
А вообще ТС настоящий Питерский интеллигент, между прочим раньше считалось вульгарным подкатить к девушке на улице и что-то ей объяснять, типа дай телефон детка, а потом приехало всякое замкадное быдло pst и все как всегда обосрало. Можно конечно оставаться собой и забить на воспитание, но жизнь идет вперед, хотя много ты не потеряешь, те что на улице говорят да, способны на многое, но только в пределах кровати, те что в клубе да под пивко, примерно тоже самое, но только от статуса клуба меняется ценник подката, настоящие и стоящие девушки могут быть везде, нет никакой закономерности, но факт в том, что они ведут себя не так как большинство щелочных парносисястых сестер, вдруг осознавших, что уже 20 лет и блин скоро конец, короче не парься, посещай какие-то нормальные мероприятия и веди себя достойно себя самого, потому как быть в чужой шкуре неуютно и ты сам себя выдашь.

п.с. советы Михалыча о загаращинге и теще не слушай pst
Перец
Axel_Foley писал(а):

Перец уже отписывался, не? Вот у кого спрашивать надо supercool



Я только из Минрегиона приехал, строители могут начинать потихоньку вешаться Wink

Теперь по сабжу - знакомиться просто, берешь и знакомишься, лучше это делать на улице, в баре или клубе, неплохой вариант в парке. Инет не советую, вопервых нет тесного первого контакта, а он определяет успех, во вторых ты не видишь реальной картины.

Принцыпы простые, главное не стесняться, быть уверенным, думать что эта игра, если не получается с одной, не затягивай - переходи на другую. Не надо банальностей, придумай заранее первые фразы и варианты ответов на вопросы, которые могут последовать, добавь романтики, пригласи в кино, парк или кафе. Чаще дотрагивайся бери за руку, когда переходите дорогу, когда идешь, заскочи на бордюр и как бы падая хватайся за нее, улыбайся, но не рассматривай ее похотливым взглядом, обращай внимание на других девушек, пусть в ней просыпается чувство соперничества. Приготовь немного денег на кафе, если есть машина, покатай по ночной москве, по романтичным местам - различные набережные, смотровые площадки и т.д.

Если что,спрашивай.

Еще хорошее место - выставки, там можно познакомиться с девушкой из своей сферы деятельности и будет много общих тем для разговора.
Секундочка
Art_16R писал(а):

Секундочка писал(а):
сближают туристические поездки, экскурсии, кафешки

Ещё вместе проведённый стресс. Но тут есть вероянтость что ТС вообще говорить разучится. Но идея стоящая (например прыгнуть с парашютом)


да просто парапланеризмом заняться в паре и все ок будет. Smile
Art_16R
Varta писал(а):

lovilov\datelove


лавпланет хня полнейшая. хотя и мамба не лучше nea
95% невмендосок
Art_16R
Перец писал(а):

покатай по ночной москве


он из питера - а его жип до москвы может и не доехать hehe

Секундочка писал(а):

измом заняться в паре


ну тут нада у ТС узнать - что экстремальное он умеет
Rextor
Mihalych78 писал(а):

подойти и спросить


http://www.youtube.com/watch?v=tTntF-Uoxq4
PachaG
Перец писал(а):

знакомиться просто, берешь и знакомишься


ТС, понял?!
Перец
Art_16R писал(а):

Varta писал(а):

lovilov\datelove


лавпланет хня полнейшая. хотя и мамба не лучше nea
95% невмендосок



сайты знакомств полная куета, разве что в софистике поупражняться
PachaG
Перец писал(а):

когда переходите дорогу, когда идешь, заскочи на бордюр и как бы падая хватайся за нее


Перец, а ты так делаешь?
Перец
Art_16R писал(а):

Перец писал(а):

покатай по ночной москве


он из питера - а его жип до москвы может и не доехать hehe



ну Питеру Pardon
Секундочка
Art_16R писал(а):

Секундочка писал(а):
измом заняться в паре

ну тут нада у ТС узнать - что экстремальное он умеет


ох уж эти фотошоперы сознания, все могут извратить hehe
Перец
PachaG писал(а):

Перец писал(а):

когда переходите дорогу, когда идешь, заскочи на бордюр и как бы падая хватайся за нее


Перец, а ты так делаешь?



я уже так не делаю, не солидно, в 22 года и по парапету моста бегал 63
Олёшег
PachaG писал(а):

а ты так делаешь?


Если Перец как бы падая, схватится за хрупкую девушку, то, боюсь, он её пополам переломит hehe hehe
PachaG
Перец писал(а):

я уже так не делаю


а то я представил
Mihalych78
Snejno 010 писал(а):

А вообще ТС настоящий Питерский интеллигент, между прочим раньше считалось вульгарным подкатить к девушке на улице и что-то ей объяснять, типа дай телефон детка, а потом приехало всякое замкадное быдло pst и все как всегда обосрало. Можно конечно оставаться собой и забить на воспитание, но жизнь идет вперед, хотя много ты не потеряешь, те что на улице говорят да, способны на многое, но только в пределах кровати, те что в клубе да под пивко, примерно тоже самое, но только от статуса клуба меняется ценник подката, настоящие и стоящие девушки могут быть везде, нет никакой закономерности, но факт в том, что они ведут себя не так как большинство щелочных парносисястых сестер, вдруг осознавших, что уже 20 лет и блин скоро конец, короче не парься, посещай какие-то нормальные мероприятия и веди себя достойно себя самого, потому как быть в чужой шкуре неуютно и ты сам себя выдашь.

п.с. советы Михалыча о загаращинге и теще не слушай pst



я таких советов не давал

ЗЫ нарисуй куй на мосту
тока больше того что был
подпиши имя и телефон 63
Rextor
PachaG писал(а):

ТС, понял?!


Понял. Зачеты сдам и пойду знакомиться.
Art_16R
До Москвы доедет спокойна. gpn
Экстримально могу засадить машину вдалеке от тракторов. Уже было.
Andrey163
Mihalych78 писал(а):

ЗЫ нарисуй куй на мосту
тока больше того что был
подпиши имя и телефон


и жди товарищей из ФСБ 63
Mihalych78
Andrey163 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ЗЫ нарисуй куй на мосту
тока больше того что был
подпиши имя и телефон


и жди товарищей из ФСБ 63



там тоже женщины есть
Alex_amigo
Да во, в транспорте дефки сами жмутся и бывает смотрят так, хоть там и трахай Very Happy Бывает бабы по соседству где работаешь, фигак, посмотрит, потом фигак жопой крутанёт, а потом фигак, чё нить да спросит. sppt
Snejno 010
А вообще закрались сомнения, что ТС граммотный вбросовец старой закалки, сидит щас на берегу моря с красоткой и показывает ей ответы наши, смотри мол че пишут парни, так что давай пошли в номер, а то все нет, я не такая. hehe

Да и Нива наверное в реале RR Vogue в фулле lol1
PachaG
а ваще надо забить на всю эту куету с нивой и ходить по выставкам, фотать все, ну это тебе виднее, кароче культурно развиваться, в облдрамтеатр там смотаться
Mihalych78
Alex_amigo писал(а):

Да во, в транспорте дефки сами жмутся и бывает смотрят так, хоть там и трахай Very Happy Бывает бабы по соседству где работаешь, фигак, посмотрит, потом фигак жопой крутанёт, а потом фигак, чё нить да спросит. sppt



потом фигак пацаны на черных жипах
и фигак -ты че к моей телке лезеш
и фигак hehe
Олёшег
Mihalych78 писал(а):

и фигак


..наконец-то обломали Михалычу все пальцы 63 63
Snejno 010
Andrey163 писал(а):

и жди товарищей из ФСБ 63



Там ждать не надо было, там Большой дом в 100 метрах от моста hehe

Mihalych78 писал(а):

там тоже женщины есть



Женщины есть, но обошлись бы без них я думаю 63
Mihalych78
Олёшег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и фигак


..наконец-то обломали Михалычу все пальцы 63 63



я прогу голосового распознавания качаю supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы