Страница 1 из 1
dmitr033
http://fritzmorgen.livejournal.com/392506.html?style=mine
Цитата:

С момента взрыва на платформе в Мексиканском Заливе прошёл уже год. Мы уже как следует забыли про то лето: нам кажется, будто выползшая из скважины нефть рассосалась безо всяких последствий… Тем не менее, нанесённый по людям и по природе удар не прошёл бесследно.
Когда я прочёл материалы на сайте zakonvremeni.ru, у меня от ужаса зашевелились волосы на голове. Америка гибнет. Гибнет природа, гибнут люди. Медленно, шаг за шагом, реализуются самые худшие сценарии развития событий.....
Подводить итоги, к сожалению, пока рано. Катастрофа продолжается, в зону поражения входят всё новые и новые районы. Ещё неясно, как эта катастрофа скажется на экосистеме нашей планеты. Однако уже сейчас понятно, что природе США нанесена неизлечимая рана.


Там как бы хроника разрастания последствий, в самом конце:
Апрель 2011 Латвия
CoolM
пОх на Амерыку
Тимыч
ахразаман
Berserker
а при чем тут Латвия ???
Vlad B
Berserker писал(а):

а при чем тут Латвия ???



ХЗ, обычное фото, обычной заблудившейся корюшки.

supercool
Чапай
CoolM писал(а):

пОх на Амерыку


все аукнется и России .. Wink
Vlad B
Чапай писал(а):

все аукнется и России ..



Ну естественно, как же Россию не упомянуть. ROFL
Holz
Зyбиловод писал(а):

похъ


Ну, эт не надолго! 63
Vlad B
Holz писал(а):

Ну, эт не надолго!



Любишь корюшку? ROFL
Mihalych78
ооо
латвийский шпрот упал
судя по графику на фото 63
CoolM
Чапай писал(а):

CoolM писал(а):

пОх на Амерыку


все аукнется и России .. Wink




2 раза пок
GENA
dmitr033 писал(а):

http://fritzmorgen.livejournal.com/392506.html?style=mine

Цитата:

С момента взрыва на платформе в Мексиканском Заливе прошёл уже год. Мы уже как следует забыли про то лето: нам кажется, будто выползшая из скважины нефть рассосалась безо всяких последствий… Тем не менее, нанесённый по людям и по природе удар не прошёл бесследно.
Когда я прочёл материалы на сайте zakonvremeni.ru, у меня от ужаса зашевелились волосы на голове. Америка гибнет. Гибнет природа, гибнут люди. Медленно, шаг за шагом, реализуются самые худшие сценарии развития событий.....
Подводить итоги, к сожалению, пока рано. Катастрофа продолжается, в зону поражения входят всё новые и новые районы. Ещё неясно, как эта катастрофа скажется на экосистеме нашей планеты. Однако уже сейчас понятно, что природе США нанесена неизлечимая рана.


Там как бы хроника разрастания последствий, в самом конце:
Апрель 2011 Латвия



Вот когда баксы будут так на берегу многих смтран валятся, вот тогда и будет пипец америке. hehe А он не за горами. Smile
maxFZ20
пля, опять бенз подорожает
_Den_1984
V1T
GENA писал(а):

Вот когда баксы будут так на берегу многих смтран валятся, вот тогда и будет пипец америке.


и типа Индийцы ими будут подтираться, сидя по утрам на берегу hehe
GENA
V1T писал(а):

GENA писал(а):

Вот когда баксы будут так на берегу многих смтран валятся, вот тогда и будет пипец америке.


и типа Индийцы ими будут подтираться, сидя по утрам на берегу hehe


Ну не только индийцы, а те же латыши и прочие проебалты со слезами на глазах. 63 Японию ваще баксовое цунами посетит, устанут их роботы собирать потом макулатуру.
Ковбой Джо
ну чо там, когда уже сбудется светлая мечта все трактористов-комбанёров, и вся Москва, им на радость, бросит офисы и на посевную поедет работать вместе с ними за миску похлёбки в день?
gkbest
[/quote]

все в шпроты пойдет и на экспорт в Раиссюи
GENA
Ковбой Джо писал(а):

ну чо там, когда уже сбудется светлая мечта все трактористов-комбанёров, и вся Москва, им на радость, бросит офисы и на посевную поедет работать вместе с ними за миску похлёбки в день?


ну Москва еще шпроты, что на картинке выше не сожрала. Вот как сожрете, так и сразу... Да и еще много говна не сожрано...так что ковбойка жрать тебе его еще не пережрать. пока веселым зеленым человечеком не станешь. Smile
S597SMRUS
ПохЪ абсолютно на эту помойку мировых бандюков. И на тех, кто на эту помойку молится днем и ночью Wink
ЗЫ.Сень по Бизнес ФМ чет балакали про помоечную обстановку(я особо не вслушивался), там сказали , мол у них бенз достиг критической точки -4 зеленых фантика за галлон. Pardon Я б им все 20 запиндюрил.Ибо-нехЪ
GENA
S597SMRUS писал(а):

ПохЪ абсолютно на эту помойку мировых бандюков. И на тех, кто на эту помойку молится днем и ночью Wink
ЗЫ.Сень по Бизнес ФМ чет балакали про помоечную обстановку(я особо не вслушивался), там сказали , мол у них бенз достиг критической точки -4 зеленых фантика за галлон. Pardon Я б им все 20 запиндюрил.Ибо-нехЪ


Они весь бензин на поимку бени ладена истратили. 63
Рыба кстати походу вся наберег рванула, когда пендосы беню в море скинули. Нельзя же так с рыбой. Оно существо нежное и психически неустойчивое. Плавало себе плавало а тут бау плюх и страшный беня с дыркой в башке. Я бы то же на берег рванул. ROFL
S597SMRUS
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы