Страница 1 из 1
Валентин8
Появился такой глюк:на экспресс панели оперы у меня поиск яндекс, так вот, когда вводишь какое нибудь слово в найденных выводит слово со следующими буквами по алфавиту.То есть если ввести букву"а", в поиске будет буква "б". Если искать с сайта яндекс, то все нормально. И еще, если писать в латинице, тоже нормально. Никто из моих знакомых с такой херней не сталкивался, помочь никто не может. Оперу удалял, ставил заново - ничего не меняется.
projectX
Пользуйся гуглом supercool
Валентин8
Гугл мне не нравится. Когда ищешь в яндексе переходя на найденное открывается новая страница каждый раз(незнаю как правильно обьяснить), в гугле приходится возвращаться назад
Niksea
я средней кнопкой мыши тыкаю на ссылке, остаюсь на той же странице, а ссылка открывается во вкладке. В любом поисковике. А гугл - нашефсё.
Валентин8
А собственно по теме никто ничего не скажет кроме как гугл нашефсё?
Niksea
я не понял вопрос, проблема в том что яндекс автоматически не продолжает фразу поиска?
ПавелР
projectX писал(а):

Пользуйся гуглом supercool


+1000
SN@p
Валентин8 писал(а):

Гугл мне не нравится. Когда ищешь в яндексе переходя на найденное открывается новая страница каждый раз(незнаю как правильно обьяснить), в гугле приходится возвращаться назад



В настройках поисковика в гугле можно сделать чтобы ссылка открывалась в новом окне\вкладке.
Для Оперы удобнее нажать среднюю кнопку мыши и любая ссылка откроется в фоновой вкладке.
gkbest
мозилу не предлагали?
Rover_61reg
Валентин8
Я честно говоря и вопроса не понял, у меня правильно - а без б?

Валентин8
Rover_61reg
У тебя все правильно. Вопрос заключался в том что при поиске яндекс(именно с экспресс панели оперы), буквы которые я писал, в найденных результатах были другие, то есть следующие по алфавиту(вместо "А" было"Б" и так далее). Сегодня победил: удалил оперу, если не ошибаюсь ccleanerом подчистил все остатки оперы и заново установил.
Rover_61reg
Валентин8
Я просто никогда не заморачивался такими вещами.Pardon
Кстати сегодня 11.01 поставил.
Anhel
мне тоже не нра гугл но опера чета ваще удручивает..
оОчень докуя косяков supercool
MINOGUS
Niksea писал(а):

А гугл - нашефсё.


только его и признаю +1
Rover_61reg
апну старую тему.
Со вчерашнего дня появился трабл на опере. Уж не знаю - косячит движок форума или у меня кривые руки. Софта никакого не ставил. Куки чистил, комп перезагружал. Появляется почти всегда при открытии тем. В главном меню и меню форумов такого нет. Перешёл пока на лиса...Но всё-таки в чём трабл?

projectX
Попробуй откат сделать,переустановить оперу supercool
Rover_61reg
projectX писал(а):

Попробуй откат сделать,переустановить оперу


Задумался о чистой установке.
Не помню с какой версии (где-то с 9.хх) всегда ставил поверх и траблов не было Pardon
projectX
Rover_61reg писал(а):

Задумался о чистой установке.


Сначала откати винду попробуй - иногда помогает когда непонятки Drinks or Beer
Rover_61reg
projectX писал(а):

Сначала откати винду попробуй - иногда помогает когда непонятки


нее...винды трогать последнее дело.
Сохранил файл закладок и паролей. Снёс оперу и поставил вчистую (регорганайзер+перезагруз). Вроде помогло.
Вылечился ещё один глюк - не работало расширение NOAds (аналог лисовского блокировщика рекламы AdBloker).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы