Страница 2 из 2
алекс спб
подтверждаю-получил техталон-мотор не вбит
сегодня прошел техосмотр(платный)-капот не открывали,хотя для понтов проверили фары,габариты и тормоза

если машину не менять и ездить только к своим на то-можно наверное хоть 3 литра ставить..только жрет наверное она как грузовик
KyZZMI4
Поздравляю!
алекс спб
жду сообщений через полгода в инете-

сенсация! ржавая шоха обошла 7ку бмв на кольцевой за 7сек и вылетела на 260 за отбойники!!
ура товарищи! тазопром научился делать авто! hehe
Raven 78
Не, ну это... Нештяг. Я теперь могу купить контрактный 206-й мотор и поставить его вместо 202-го овоща. supercool
Следующим этапом теперь транспортный налог отменить надо - невозможно проконтролировать, какой мотор и сколько л/с в машине.
На том же Легасике диапазон - от 137 л/с до 280 л/с. Smile
jaki
VY
Поздравляю!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Где фотки с кефиром?
кеды глухаря
whitesnake писал(а):

кеды глухаря писал(а):

по номеру вина (который записан в СТС) прекрасно ищутся все з.ч.


А как насчёт заменённого двигла, причём другой модели? Smile там уже модель двигла нужно... для поиска.


я подозреваю, кто движки меняет и без дядей милиционеров и их отметках в СТС прекрасно знает, чо у него там нестандартно вкрячено, не?
evgoler
Подтверждаю факт. 3 мая регистрировал в г. Талдом Московской обл. Оку (досталась в наследство) - осмотр автомобиля не производился, номер двигателя в выданном свидетельстве не указан.
Вообще мог бы приехать на другой машине на регистрацию.
Art_16R
Человек 1 писал(а):

Шампанское об капот было уже?


Там капот не так открывается - нада сначала испачкаться об эмблему и сунуть туда ключик. Шо за паранойя? Двигатель чтоб не украли чтоли Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы