Страница 4 из 4
poliman
я те как корешу советую - лучше счас иди работу ищи. до защиты.
потом твою работу отнимут твои одногруппники - твои прямые конкуренты, здоровые к тому же.
_Remus_
poliman
Ахаха!!! Во-первых, где ты видишь кучу бабла? Во-вторых, с каких пор авенсис стал бизнес классом? Тем более не новый, а пятилетний... И в-третьих на здоровье кагбэ тоже смотрят, и если оно у меня будет ухудшатся такими же темпами, то ближайший год-полтора мне точно никакая работа нах не светит, ибо к осени может быть операция, а потом около полу-года реабилитация... Вот и считай. Если я ща до машины-то еле доползти могу...
poliman
_Remus_ писал(а):

Будто я ничего не искал бля... И я все оббегал, и родители все что могли поднимали, везде или мест нет, идитенахъ, или хотя бы диплом чтоб на руках был, а там может быть подумаем брать или нет...


пистуй в уфу, некуй ныть. предков тряси, пусть хату покупают. продайте нах свое ведро, авенсис в жопу.


как там у вайпера - если сам не возьмешься, другие тебе подарков не сделають.

_Remus_

на отдых, дискотеку и гуляние с девками - у тя силы есть, а на другое нет.

Последний раз редактировалось: poliman (04 Май 2011 23:20), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
poliman писал(а):

предков тряси, пусть хату покупают


В шоке wwow Что за потребительское отношение к родителям?
poliman
Mitiok
да ремус далеко не нищий, ето в интернетах прикидывается ROFL
_Remus_
poliman
Для тех кто на бронепоезде...
Искал, работы нет по моему профилю, везде сокращения, а уж тем более без диплома на руках нах не нужен нигде. У меня в городе всего пара заводов куда работать могу пойти.
poliman
_Remus_ писал(а):

Искал, работы нет по моему профилю, везде сокращения, а уж тем более без диплома на руках нах не нужен нигде. У меня в городе всего пара заводов куда работать могу пойти.


а накуй ты шел учится тогда на такую профессию?
5 лет в очко?
_Remus_
На дискотеки уж забыл когда последний раз ходил...
А в уфе я кому нах упал, без опыта тем более? pst
_Remus_
poliman писал(а):

_Remus_ писал(а):

Искал, работы нет по моему профилю, везде сокращения, а уж тем более без диплома на руках нах не нужен нигде. У меня в городе всего пара заводов куда работать могу пойти.


а накуй ты шел учится тогда на такую профессию?
5 лет в очко?


6... pst
Куда поступил туда и пошел... Pardon
poliman
_Remus_ писал(а):

А в уфе я кому нах упал, без опыта тем более?


уфа как нн - большой город. шансов больше.
или думаешь я кому упал? или мой друг вова кому упал?
никому мы накуй не нужны
_Remus_
На тот момент выбор учебных заведений в моем городе и близлежащей территории был не особо большой.
den11111
живу в 70и км от Ейска..там особо делать нех..лучше км 200 махнуть до чёрного..ну а если жильё на халяву..то можно..и в должанку матануться на денёк.от ейска около 30км..будешь если в ейске летом..свисти мож приеду на денёк отдохнуть) Smileили когда ехать будешь туда..полюбому через мою деревню..можно там встретиться Good
з.ы.маскали уже на ейск прут..на трассе полно
_Remus_
den11111
Оке!Smile
poliman
_Remus_
приезжай в нн.
у нас заводов много.
_Remus_
poliman
Нисмишно.
Арташес
Скажу как сочинец, на Азовском море делать нехер, само море болото, климат вобще финиш либо жара с диким ветром, либо если ветра нет, то будут комары, один плюс рыбалка. А по чесноку раскошелься немного и дуй в Абхазию, там и цены потише и народу мало а море там самое лучшее. gpn
_Remus_
Арташес
В абхазии очково как-то...
den11111
_Remus_
только увидел что на всё лето собрался..честно скажу не стоит..жара 40+ и столько времени тут делать нефиг..устанешь..максимум недельки на 2..или лучше тогда на чёрное едь
_Remus_
Я написал что есть возможность остаться там на вс елето, но не писал что останусь там на все лето. А вообще месяцок можно в принципе пжить конечно, если там реально хорошо. Но судя по отзывам... Нуегонахъ вообще туда ехать. В Лазаревском я например за две недели ни капли не уставал. И уезжать совсем не хотелось. Кому как. Кому-то и за неделю настоёпывает вся эта канетель...
leon1180
Арташес писал(а):

Скажу как сочинец, на Азовском море делать нехер, само море болото, климат вобще финиш либо жара с диким ветром, либо если ветра нет, то будут комары, один плюс рыбалка. А по чесноку раскошелься немного и дуй в Абхазию, там и цены потише и народу мало а море там самое лучшее. gpn


если уж на то пошло, скажу сочинчу- ваше сочи болото для лохов.. гадюшатник, и море пипец какое.. а цены выше чем на багамских остравах.. еб...л я такой отдых.. у лучше тогда в турцию слетать чем к вам в сочи...
Еще раз говорю, в Ейске отдохнуть можно (при желании)..
Арташес
читать надо внимательней про Сочи я не говорю, я говорю про Абхазию, все перечисленное тобой к ней не относится
leon1180
Арташес писал(а):

читать надо внимательней про Сочи я не говорю, я говорю про Абхазию, все перечисленное тобой к ней не относится


ты еще предложи сьездить к канибалам в австралию.. че наш народ на экстрим тянет? то в горы к горцам едут, их там стреляют, то в сочи .. пипец... езжайте туда, где к туристам и отдыхающим относятся как к клиентам..клиент всегда прав.. разок сьездите , сравните, потом ездить к нам в гадюшник перехочется
ПОЗВИЗД 51
Арташес
Чем черное море лучше азовского я исчо не вкурил зато понял что с деньгами честного горняка тут делать нех. цены костмас. Сочи стоит -пробки как в столице. Дожди. Пляжи на любителя. где Абхазия невкурил и но и не собираюсь там появляться lol1 Боюсь там не Европа. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы