Страница 7 из 67
Observer
Хорош мечтать , очнитесь ото сна , ету кормушку никто не прикроит НИКОГДА... А просто отдадут в другие лапы ...Стояли в гаи -будем стоять в частные заведения...Тот же вид тока сбоку... Причем я уверен ,что будет все геморойнее и намного...А прохождение ТО в гаи будем вспоминать со слезами на глазах...
Michail_09
Observer писал(а):

Хорош мечтать , очнитесь ото сна ...


Если у человека отнять мечту, то ему уже ничего больше не останется, как взяться за вилы Wink .
Mihalych78
тут от че
хотят с выплат по родам с будущего года подоходный брать
а ЛОЛ молчит supercool
Darth
Anhel писал(а):

бобосы тоя отдал.. но есть инфа шо талон готов

вопрос два три дня решиться.. теоретически



По ходу мало отдал ROFL
Обычно приехал - получил - уехал Pardon
Anhel
Darth писал(а):

Anhel писал(а):

бобосы тоя отдал.. но есть инфа шо талон готов

вопрос два три дня решиться.. теоретически



По ходу мало отдал ROFL
Обычно приехал - получил - уехал Pardon


обычно утром деньги, вечером талон ))
ща просто обстановка приближенная к боевой pst

седня короче весь день суетился. вот какова спрашивается ? lol1
tvist
Observer писал(а):

Хорош мечтать , очнитесь ото сна , ету кормушку никто не прикроит НИКОГДА... А просто отдадут в другие лапы ...


А может так?
МВД РФ
ПРИКАЗ от 15 марта 1999 г. N 190
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
(в ред. Приказов МВД РФ ..., от 20.01.2011 N 28)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. N 880 "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств,

2.2.2. О создании за счет средств, получаемых в виде платы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств, целевых бюджетных фондов Госавтоинспекции для финансирования затрат и развития материально-технической базы специализированных подразделений Госавтоинспекции.
(в ред. Приказа МВД РФ от 01.12.2008 N 1048)

2.2.3. Об установлении конкретных сроков поэтапного введения государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования по отдельным типам транспортных средств с учетом сроков их эксплуатации, считая приоритетным развитие сети станций и передвижных пунктов государственного технического осмотра транспортных средств в системе органов внутренних дел на основе привлечения кредитов под гарантии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, использования на условиях аренды, аренды с правом последующего выкупа и так далее специализированной производственно-технической базы юридических и физических лиц.
Darth
Anhel писал(а):

седня короче весь день суетился. вот какова спрашивается ?



Марусь, а че ближе к концу мая низя? Или ты уже просрочил апрель? Smile
Anhel
Darth писал(а):

Или ты уже просрочил апрель?


Razz
Darth
Anhel

Вот это по-нашенски Razz
Anhel
Darth
тебе когда?
Darth
Anhel писал(а):

тебе когда?



У меня до конца июня Razz
Anhel
Darth писал(а):

У меня до конца июня


можеь начинать суетится уже)) видишь зависалово какое lol1 хотя к июню должно рассосаться а я прям в эпицентр попал hehe
Anhel
Darth
слыш.. офтопик полный - ты не помнишь на каком из многочисленых форумов
ты говорил: типа ц, не в чате, ибланы)))
у меня уже моск порвался вспоминтаь hehe
Darth
Anhel писал(а):

а я прям в эпицентр попал



Вчера я пил и был счастливый,
Сегодня я хожу больной (с) БГ

А я живу в центре циклона... (с) pst
Darth
Anhel писал(а):

типа ц, не в чате, ибланы)))



а я такое говорил? lol1
Anhel
типа да.. мне и еще комуто
tvist
Anhel писал(а):

у меня уже моск порвался


Почему никто не допетрил, что линии диагностики должны быть даже в средних автосервисах?
Вот и отсутствие очередей и "геморроя"!!!!
Michail_09
tvist писал(а):

Почему никто не допетрил, что линии диагностики должны быть даже в средних автосервисах?
Вот и отсутствие очередей и "геморроя"!!!!


По поводу очередей. Прихожу на жд вокзал к кассам. Касс несколько, но очередь только в одну. Подхожу к пустому окошку и спокойно беру билет Razz . Что движет людьми стоять в очереди? - Непонятно.
Такая же ситуация с очередями на ГТО в Самаре. Из почти 2-х десятков ПИКов очереди только в 4. Туда, где территориально близко имеются гайцы, чтоб выписать талон. Очереди там на целый день! На остальных ПИКах - тишина. Каждому приехавшему почти искренне радуются.
Это конечно не означает, что ПИКов у нас в достатке на кол-во транспорта. Просто видимо процедура левого ГТО без непосредственного участия практикуется широкомасштабно. А те, кто использует эконом-вариант левого ГТО (с личным участием) давятся в указанных 4-х очередях. Итого - чем больше идут на ГТО по левой, тем легче его пройти нормальным образом.
Веселее другое. Контролеров дохрена и будет еще больше, а машину привести в порядок фактически негде. Тупо в сервисах нет такого оборудования - чтоб увидеть проблему, устранить и убедиться , что она действительно устранена. Такова действительность.
В результате просто отстранив гайцев от ГТО, но оставив за ними надзор за тех. состоянием, те естественно будут контролировать тех. состояние при помощи передвижных ПИКов прямо на дороге. Представляю, как все взвоют Smile . А отремонтировать авто по прежнему будет негде.
O Michl
Michail_09 писал(а):

будут контролировать тех. состояние при помощи передвижных ПИКов прямо на дороге. Представляю, как все взвоют


Чего там на дороге проконтролируешь кроме света фар и стука в рулевом? Ну СО ещё. Убитые помойки видны и без всяких передвижных ПИКов.
Alex_amigo
Ну раз всё частное и предпринимательское будет, фигали, пришёл, купил ТО как хлебушек и ушел или я наивный и там буду опять же камеры и контроль какой то, любопытно
MikhaylenkoPA
Alex_amigo писал(а):

пришёл, купил ТО как хлебушек


вот государственные мужи себя без хлебушка точно не оставят... а нам опять, либо платить придется втридорога, либо в очередях давится... не верю я в улучшения...
komatoz
Сегодня прошел техосмотр.
талончик дали до 2013 (а может и правда врут про 2012 )

подогрел бизнес гибддунов (номера за 00р конторка восстанавливает)
каждого у кого номер чутка потерся отправляют в эту конторку за покарску номерного знака 350 рублей из которых 50р комиссия.

З.Ы. ежели техосмотр отменят, то кто и как как проверять то техническое состояние авто будут?
MikhaylenkoPA
komatoz писал(а):

ежели техосмотр отменят


никто его не отменит, это они нас вводят в чувство эйфории, чтоб мы бунтовать раньше времени не вздумали. Посчитай, 300 рэ в госказну, в год проходит ТО 15 млн. машин (не помню, где-то читал), помножаем 300*15000000=4500000000. Четыре с половиной лярда рубликов... ктож откажется?
O Michl
komatoz писал(а):

ежели техосмотр отменят, то кто и как как проверять то техническое состояние авто будут?


А разве сейчас кто - то реально это состояние проверяет?
Реально в ПИКи едут 15 - 20 % автовладельцев. Осталньные
покупают. У нас в Омске талоны ТО скоро в газетных киосках
будут продавать. Нафиг такой ТО,когда на дорогах полно чадащих
помоек и в сумерках половина машин долбит тебе в шары
праворульным светом. Начинание медведа конечно нужное,
боюсь только реализовывать его будут те же люди, которые
сейчас подымают на ТО бабло.
OldFeld
MikhaylenkoPA писал(а):

komatoz писал(а):

ежели техосмотр отменят


никто его не отменит, это они нас вводят в чувство эйфории, чтоб мы бунтовать раньше времени не вздумали. Посчитай, 300 рэ в госказну, в год проходит ТО 15 млн. машин (не помню, где-то читал), помножаем 300*15000000=4500000000. Четыре с половиной лярда рубликов... ктож откажется?



не-е.. Медведев не Царь! Нет бы топнул ножкой, да шапкой Мономаха об пол, мол - повелеваю отменить ТО и не мучить народ! Ан нет.. не слушаются его бояре, хотят ещё сильнее смердов ошкурить pst
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/05/05/1674294
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы