Страница 4 из 4
Тимыч
Anhel писал(а):

а шо тебя смущает?


что все раньше начинается......
rg-45
Тимыч писал(а):

что все раньше начинается......


может ты календарик не перевернул?
Anhel
rg-45 писал(а):

может ты календарик не перевернул?


и часы не перевел))
Патрикевна
Тимыч писал(а):

Патрикевна писал(а): Видела как военная техника поехала на Красную площадь.


в противоположном от меня направлении ехала. в районе ТТК видела . А куда она ещё едет кроме как на Кр. площадь
Zibnow
Покуй.
У нас не перекрывают. supercool
Муса Джалиль
Тут про репетицию гей парада?
Axel_Foley
Щас над нашим зданием (видел в окно) пролетели 7 вертолетов "строем": 1 спереди, три-слева, три-справа... Красота Good
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Щас над нашим зданием (видел в окно) пролетели 7 вертолетов "строем": 1 спереди, три-слева, три-справа... Красота



так сказали ж что авиационной части не буит. Или буит?
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

так сказали ж что авиационной части не буит. Или буит?


Да х.з. Но думаю, "строем" просто так не летают... К тому-же целых 7 штук... Smile
Aleksey1975
А харашо быть замкадышем
Axel_Foley
Aleksey1975 писал(а):

А харашо быть замкадышем


В смысле?
Aleksey1975
Axel_Foley писал(а):

В смысле?


В прямом. В пробках если и стоишь, то полчаса максимум (ну есть у нас переезд под мостом, куда сводятся два потока, и меня угораздило купить там хату). Парады никто не репетит. В магазинах можно относительно спокойно брать продукты. Хлеб делают по госту, а не как пекари с пола собрали. Есть здоровая конкуренция, поэтому жизнь у нас, за мкадом, лучше. Хотя при чём тут парады и хлеб? А при том, что ночью я могу проснуться только с голодухи, а не от рёва техники, шатающейся всё ночь туда-сюда. Сперва танки, потом подметалки.
Axel_Foley
Aleksey1975 писал(а):

В прямом. В пробках если и стоишь, то полчаса максимум (ну есть у нас переезд под мостом, куда сводятся два потока, и меня угораздило купить там хату). Парады никто не репетит. В магазинах можно относительно спокойно брать продукты. Хлеб делают по госту, а не как пекари с пола собрали. Есть здоровая конкуренция, поэтому жизнь у нас, за мкадом, лучше. Хотя при чём тут парады и хлеб? А при том, что ночью я могу проснуться только с голодухи, а не от рёва техники, шатающейся всё ночь туда-сюда. Сперва танки, потом подметалки.


Ну, в принципе, согласен Smile
Anhel
нуигде это все? тоже нагонят паники, бараны. в 18 все было тихо кроме поливалок и гаи..
Тимыч
када ? сиводня?
Anhel
так с утра объявы висели. я уж плюнул, думаю вернусь на метре есичо..
гы, у каждого столба прислонен таджык в розовом hehe
Тимыч
а я так и не понял..вот перекрыли сейчас, а когда танки то поедуть?
Anhel
хз.. я про 18 слышал по ящику. теперь наверно поедут ближе к ночи
Тимыч
так я вэтом году и не попал на репу)))
хоть ничего не изменилось,но все равно инетерсно на махины поглядеть)
Anhel
нуда. впринципе я сам подумал - лишний раз соляркой дышать. видели уже. и вроде сказали авиацию все таки выпустят 10 штук))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы