Страница 1 из 1
zOnk
Не печатает принтер,в системе обнаружен (винда 7) нажимаю печатать,идёт загрузка в буфер и всё,потом выскакивает окошко печати с полосой прогресса принтер начинает шуметь готовясь к печати,а потом всё,полоса до конца доходит и ничего.Пробовал разные документы ,разные программы,одно и тоже,драйвера новые,порты УСб менял вкл/выкл нихрена... что может быть?
Принтер-то хоть какой? У епсона не одна модель... Smile
zOnk
Eugen[kgn]

cx8300

Сейчас разобрался.С какого-то хрена при печати в окне настроек печати и выбора принтера ,принтер cx8300 не печатает - симптомы выше (хотя раньше всё печаталось) ,а сейчас попробовал выбрать ESC/P-R печатает!
Tchuba
вообще бесят эти принтеры. но сейчас винда 7 крутая, обученная всем принтерам. я свой втыкал. так она даже дров не попросила - сразу печатать начинала. а на ХР помню такие танцы устраивал и новые дрова качал и плностью сносил все принтеры..капец короче

просто у тебя похоже заморочка с самой моделью принтера была. ну нравится ему чтоб его ESc\p-r обозвали)))
genich
z0nKiD
дрова с сайта Эпсона ставил?
http://support.epson.ru/driver_list.asp?product=500
zOnk
genich

ну естественно
genich
z0nKiD
ну ты не написал об этом.
Могу посоветовать USB кабель поменять, бывает из-за них проблема.
zOnk
genich

да уже всё спасибо,я думаю всё же дело в ПО.

Цитата:

вообще бесят эти принтеры.



это точно!Больше в жизни епсон не куплю и никому не советую.У меня ещё перезаряжаемые картриджи так вот ,он так тупит при их замене,то одни цвета обнаружит ,а другие нет,потом наоборот,часов через 6 находит уже все цвета ,хз мож там краска куда-то просачивается у меня уже так года 2.У знакомого кенон всё ОК!
Tchuba
не, если принтер то НР.
zOnk
Tchuba

почему
genich
z0nKiD
забей. С НР на картриджах разоришься. Canon наше все. Для дома, разумеется.
Tchuba
ты про лазерный?
zOnk
genich

Ну меня МФУ ,поэтому брать буду ток МФУ в след раз + оригинальные картриджи не покупаю,ток перезаправляемые,а то нереально дорого выходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы