Страница 3 из 3

Как быть?

  • Приеду обязательно, малоличе.[ 5 ]45%
  • Не приеду, пусть пеняет на себя, есиче.[ 6 ]54%
Всего голосов: 11
S597SMRUS
Самое удивительное, что бухарика защищает женщина, а мужики -осуждают.Что -то в этом мире меняется? wwow
S597SMRUS
Потому что иногда... когда мужик наконец протрезвеет..... пипец бабе приходит... hehe
S597SMRUS
zett писал(а):

Ведь есть же правильная поговорка - "Своих в беде не бросают!".


А как понять-это пьяный бред или инсульт???
Патрикевна
А как понять человека , которого его собственный сын считает нелюдем из-за его любви к алкоголю???
S597SMRUS
zett писал(а):

Сказано ясно:
Цитата:
художник иногда сильно выпивал.

Выделено мной...


zett писал(а):

Один известный художник иногда сильно выпивал

Иногда -может быть 1 раз в год, а может и один раз в день.Тут периодичность не указана, но
zett писал(а):

«Папа, я не буду с тобой пьяным разговаривать!», и положила трубку.


говорит о том, что это ИНОГДА достало девушку порядком Wink Да и ИНОГДА в отношении известного человека может быть применено с целью смягчить его порок, ибо талантлив и известен Pardon cry
Vlad B
А чо дочка, у дочки есть ёпарь, красное пежо, солярий, какой нахер папа, не до него... ROFL
Bom-rus
zett писал(а):

Цитата:

Один известный художник иногда сильно выпивал. К большой досаде своих родных. И вот однажды вечером он позвонил своей дочери, которая его очень любила, и стал мычать в трубку что-то нечленораздельное. Она сказала ему: –«Папа, я не буду с тобой пьяным разговаривать!», и положила трубку.

Нашли его только на следующий день, лежащего на полу с телефоном. Дочь была единственным человеком до кого он смог дозвониться. И если бы она поняла, что происходит, его бы спасли…
Ты спросишь: в чем мораль?
Думаю, тут даже две морали.


http://roizman.livejournal.com/1167890.html

Интересно, как бы кто поступил на месте дочери?




В реале типа такого было с одним родственником. Дочь вздохнула с облегчением.
parovozik
Кто говорит, что пьющие родственники это больные люди, и их надо простить и принять, тот никогда не жил в семье алкашей. У моей жены и отец и мать пили. Слава богу уже на кладбище. Но то сколько крови они попили у меня, жены и нашей дочери я не забуду никогда. Кому жалко, жалейте на здоровье, помогайте, выручайте. А я с великим облегчением вздохнул когда тесть и тёща отправились на тот свет. Можете теперь поливать меня грязью, и говорить что я бездушный человек.
Jaguar El Negro
Я тебе на это лишь одно хочу сказать:
А нас рать!
Бросай бухать!
supercool
zett
S597SMRUS писал(а):

zett писал(а):

Ведь есть же правильная поговорка - "Своих в беде не бросают!".


А как понять-это пьяный бред или инсульт???


А ЗАЧЕМ тебе это ПОНИМАТЬ?
Ты этого ПОНЯТЬ не сможешь, ты же не врач и не психолог.
Просто если что-то случится, всегда можешь сказать себе: "Извини, но я сделал все что мог...".
Или: "...
Лан. Я не просто так завел все это.
Мой тоже периодически закладывает. И первое ощущение - прибил бы!
Правда, дальше макания в холодную воду в дУше пока не доходило.
Потом остынешь, подумаешь - а ведь это Мой отец, он меня вырастил, воспитал... горбатился ради того, чтобы мне было че пожрать... да много чего было.
И рука не поднимается, и еду с другого конца города... не дай Бог чего случится - я ведь этого себе никогда не прощу...
Александдр
parovozik писал(а):

Можете теперь поливать меня грязью, и говорить что я бездушный человек.


Ты бездушный человек. supercool

Пьющую тёщу не один ты хоронил, если что. Как бы то ни было - всегда надо оставаться человеком.
Я бы не по-хорошему напрягся (задумался о правильности выбора спутницы жизни), если б моя жена по смерти своей мамы вздохнула с облегчением. К счастью, этого не было.
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

Патрикевна писал(а):
У меня отец недавно умер от инсульта. Выпивал редко. На момент случившегося был трезвый , но позвать на помошь не смог cry
Может и не курить людям --вдруг рак легких. Я скорою тогда не вызову

Патрикевна
Твой пример не корректен Твой папаня не бухал, поэтому на помощь к нему ты была обязана приехать услышав его несвязанную речь, ибо это было его нееестественное поведение.А когда бухают-цирк становится нормой.Я про пастушка то из сказки не зря вспомнил


Мой папаня даже не смог жену позвать из соседней комнаты ни голосом ни стуком в стену .
А когда бухают -- ( смотря как ) либо понятно что что то не так с выпимшим, либо он постоянно такой . Я об этом написала выше
Косолапый писал(а):

Наверное, вот только в сказки про исправления я не верю. Может 1 случай на миллион и бывает...


речь была не про сказки а про то что ты сказал
Косолапый писал(а):

Они уже не совсем и люди даже, а уж тем более не "свои".

как легко у тебя все получается. И куда ты алкаша денешь ? Выгонишь из квартиры ?
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

Самое удивительное, что бухарика защищает женщина


не защищаю, просто считаю что шанс у него был
S597SMRUS писал(а):

А как понять-это пьяный бред или инсульт???


тяжело, но можно . Обычно при проверке инсульта какое то короткое слова просят сказать
Александдр писал(а):

Как бы то ни было - всегда надо оставаться человеком.


+1000
Tony999io
zett писал(а):


Совесть не замучает потом?


от чего должна замучать совесть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы