Страница 4 из 12
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

да также все и будет, скорее всего...



Ага, не уверен - не обгоняй. src

Германия уже начинает сворачивать социалку, мы еще вместе посмеемся над государственным содержанием, когда выйдет на пенсию основная масса бебибумеров.
shubin81
Vlad B писал(а):

2800евро минус 40%налогов, минус 450евро хата, минус 300 евро за кредитную Вольво, минус страховки по 100 евро в месяц, полностью платная медицина, бензин по 1.5 евро литр.

Чо там осталось то? Среднестатистический манагер из Максвабада остался. Единственное у нас Вольво под 5% годовых не возьмешь в кредит.



блеа - хватит уже чернуху свою гнать...завидуешь так и скажи
Guzh
Немного не в тему, но вот что написал один из ветеранов...
Если уже и старшее поколение чвствует себя преданным и обманутым, тогда уже не знаю какая моральная обстановка в стране
http://www.fontanka.ru/2011/05/05/101/
AMAROCK
z0nKiD писал(а):

AMAROCK
Твоя страна куета полная Razz


Возможно. И кто так считает ? Я, например, не считаю... supercool
Вывод - я не куита... в этой стране. supercool
zOnk
AMAROCK

ты раб 63
dezruptor
Vlad B писал(а):

2800евро минус 40%налогов, минус 450евро хата, минус 300 евро за кредитную Вольво, минус страховки по 100 евро в месяц, полностью платная медицина, бензин по 1.5 евро литр.

Чо там осталось то? Среднестатистический манагер из Максвабада остался. Единственное у нас Вольво под 5% годовых не возьмешь в кредит.

И самый изумруд в истории - работа контролером на складе, голытьба короче безхатная.


А теперь все тоже самое посчитай для контроллера на складе в России и что у него в наличии есть 63 Жигули дырявые? ))

AMAROCK писал(а):

Короче...
Мне пох...
Я буду тут жить, на своей земле. Кто будет про нее плохо отзываться - буду гноить по мере возможностей...


У тебя в каждом сообщении сквозит неосмысленная безысходность. Как я понял у тебя вариантов ноль и это тебя подсознательно гнобит так, что кидаешься на других людей. Пассивный эммигрант епт ))

А смотреть надо реально, есть плюсы и там, и здесь. У них объективно плюсов, конечно же, больше. Собственно Германия реализовала то, к чему стремился СССР - сильное социальное государство. А мы просрали все.
AMAROCK
z0nKiD писал(а):

AMAROCK
ты раб 63


Если страна "куита" - значит и население - куита.
Кто таким себя считает - их право.
Я так не считаю.
В плане рабов аналогично.
А ты кто ?
Хотя... вроде ты сразу определился... че спрашивать ? 63


dezruptor
У меня все нормально. просто я воспитан немного по другому и не гнилой... supercool
Это вас удивляет ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (05 Май 2011 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Cobusca
AMAROCK писал(а):

Короче...
Кто будет про нее плохо отзываться - буду гноить по мере возможностей... supercool


Да не будешь ты никого гнобить.Так как никто плохо о "своей земле" и не отзывается никогда.Всем нравятся берёзки,да ручейки,да просторы и красота русская.Но уезжают из=за другого.
Назови мне хоть одного,кто бы плохо о "русской земле" отзывался? А? Не можешь?
Поцреоты блин.
zOnk
Vlad B

че ты тут очко рвешь пытаясь,доказать ,что в рашке не так уж плохо жить 63 мы уже давно поняли ,что ты и дальше будешь тухнуть в своём вонючем питере,ну мож выберешься когда-нибудь в египет или турцию hehe разбавляя свою жалкую жизнь хоть чем то.
AMAROCK
Cobusca
Да мне как-то пох...
пусть валят втихаря...
А-то сидят по ноздри и ноют... куетааа...куетааа... supercool
dezruptor
AMAROCK писал(а):


dezruptor
У меня все нормально. просто я воспитан немного по другому и не гнилой...
Это вас удивляет ?


Ни капельки. Просто одни понимают что они "рабы", а другие до этого или догнать не могут в силу своей ограниченности или самотреннингом занимаются "я не раб, я не раб, я не раб". Про повторение слова халва и вкус во рту напомнить?

Объективнее надо быть. Имхо.
Guzh
Думаю что у AMAROCK небольшой отходнячок от армии, она как и всякая закрытая частично пенитенциарная система несколько меняет образ мыслей и уклад жизни, плюс возраст...Но лет через десять думаю будет более трезвое восприятие действительности.
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Там прогрессивный налог, как и в чухне, так шо не свисти.



есть сайт www.vero.fi
там вроде и на английском есть калькулятор...и 40% с такой зарплаты нет.
2800 в месяц это всего лишь 33600 в год
AMAROCK
dezruptor писал(а):

AMAROCK писал(а):


dezruptor
У меня все нормально. просто я воспитан немного по другому и не гнилой...
Это вас удивляет ?


Ни капельки. Просто одни понимают что они "рабы", а другие до этого или догнать не могут в силу своей ограниченности или самотреннингом занимаются "я не раб, я не раб, я не раю". Про повторение слова халва и вкус во рту напомнить?

Объективнее надо быть. Имхо.


Я прекрасно осознаю свое положение в этой стране.
Только я не "раб" работы. Я так-же работал и при коммунистах. И очко за лишние 100 баксов не рву, но беру свое по-другому.
Guzh
х.з. чо тебе сказать ?
ты-то кто, хоть в этой стране ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (05 Май 2011 21:47), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
AMAROCK писал(а):


А-то сидят по ноздри и ноют... куетааа...куетааа... supercool


Не ноют,а констатируют .
AMAROCK
Cobusca писал(а):

AMAROCK писал(а):


А-то сидят по ноздри и ноют... куетааа...куетааа... supercool


Не ноют,а констатируют .


А что тут констатировать ? И так все знают... supercool
Главное не сливаться этой системе, которая пытается нагнуть... к своим ценностям.
dezruptor
AMAROCK писал(а):


Только я не "раб" работы. Я так-же работал и при коммунистах. И очко за лишние 100 баксов не рву, но беру свое по-другому.


Работы может быть. А гос-ва - да. По другому это как? Откаты-воровство-взятки-мошенничество? Патриот страны, да, чувствуется. Ес-но тебе ловить нечего в Германии, посадят сразу и надолго. Так бы и объяснил, зачем голову людям дурить?...
Vlad B
shubin81 писал(а):

блеа - хватит уже чернуху свою гнать...завидуешь так и скажи



Прости что тебя в подробностях описал, тока вот шкодо не потянуть под 25% сталось, да? hehe

dezruptor писал(а):

А теперь все тоже самое посчитай для контроллера на складе в России и что у него в наличии есть Жигули дырявые? ))



А почему контролера? Сравнивать, так просто без указаний профессий.

z0nKiD писал(а):

че ты тут очко рвешь пытаясь,доказать ,что в рашке не так уж плохо жить мы уже давно поняли ,что ты и дальше будешь тухнуть в своём вонючем питере,ну мож выберешься когда-нибудь в египет или турцию разбавляя свою жалкую жизнь хоть чем то.



Какая зависть у лимиты москвабадской на гнилом зубиле. pst

Не смог заработать - сдайся! Выйди в окно 30-го этажа!
Чо ты там народ напрягаешь голодранец. pst
Vlad B
dezruptor писал(а):

Откаты-воровство-взятки-мошенничество? Патриот страны, да, чувствуется. Ес-но тебе ловить нечего в Германии, посадят сразу и надолго



Ненадо смешить публику, в Германии коррупция измеряется не в рублях, а в евро. 63
Косолапый
Guzh писал(а):

Немного не в тему, но вот что написал один из ветеранов...
Если уже и старшее поколение чвствует себя преданным и обманутым, тогда уже не знаю какая моральная обстановка в стране
http://www.fontanka.ru/2011/05/05/101/


Они то как раз имеют право считать себя обманутыми, всю жизнь жопу рвали за что то, а это что то никуя не наступило. Их пример должен быть нам наукой - ничего не делать просто так, тебя наипут.
Вопрос в другом, куле молодые то так ноют? Вам то вобще никто ничем не обязан и нихрена вы во благо не сделали...
pupus
Crazy Squirrel писал(а):

именно так



у нас слишком много ворья!


дело не в ворье, а в слишком большом количестве жалких неудачников, которым лень палец о палец ударить, ради себя..
zOnk
Vlad B

всё сказал? Smile продолжай хавать говно и дальше система и рассчитана на таких вот ослов,как ты.

Последний раз редактировалось: zOnk (05 Май 2011 21:54), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
dezruptor
Я не буду объяснять тебе, но ты не прав... supercool
Все законно.
Главное - кем ты себя видишь.
Страна - это прежде всего - ТЫ...
Можешь остаться чистым в овне ? - молодец. Не можешь ? - и дети твои не отмоются.
Косолапый
z0nKiD писал(а):

мы уже давно поняли ,что ты и дальше будешь тухнуть в своём вонючем питере,ну мож выберешься когда-нибудь в египет или турцию hehe разбавляя свою жалкую жизнь хоть чем то.


Каффбоя включил? Он тоже тут которые год уезжает.
Вот для начала уедь, устройся там, вот тогда и будет самое время убогим дулю показывать, пока то ты не дальше нас в этом вопросе, а уже "про жалкую турцию пишешь".
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

2800 в месяц это всего лишь 33600 в год



И чо? Те чо завидно что у тя 750 евро всего в месяц? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы