Страница 8 из 12
AMAROCK
dezruptor
Pardon
Надо называть вещи своими именами.
Нормальный у нас народ.
Не нравится мне, когда обливают не тех, кого следует... supercool
zOnk
Vlad B

понимаешь Египет для нищебродов, так что можешь дальше ссать кипятком.
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Процент по ипотеке у нас 15 годовых разве это нормально? А у немцев 4%, они тупые?



Не они тупые, у них там тупо много бабла, и это самое бабло каждый стремиться подсуетить в виде раздачи кредитов, из-за этого рынок очень раздут, из-за этого любой производитель может взять кредит на производство, и на будет очковать при рентабельности не покрывающей 15% как у нас, а 4-5% это как попрошайкам давать 10-ку рублей, совершенно не напрягает.

И сам подумай, у нас те же евро и баксы, можно сунуть под 8-10% годовых!
Т.е. капитал из еврозоны должен по идее положить свое бабло на депозиты в наших банках.
А почему этого не происходит?

Прально, борьба за рынки, это наши враги, они ведут с нами экономическую войну.
Война НЕ кончалась! supercool Pardon
Vlad B
z0nKiD писал(а):

понимаешь Египет для нищебродов, так что можешь дальше ссать кипятком.



Свечи проверил? С гопотой семки полузгал? Тогда спать! ROFL
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

А страна - не говно. Сужу по себе и своему окружению.

А если вы, глядя на свое окружение говорите, что страна... Значит...


Что значит? Я вот смотрю вокруг, смотрю как большинство сидят и ждут манны небесной от государства сами при этом пальцем пошевелить не хотят все им кто то должен что то дать. Я смотрю на грязь вокруг, мусор, как выкидывают пакеты из машин на обочину. Это и есть говно. СТАСУ повезло у него рабы в доме есть все драют и чистят, хотя чисто не там где убирают, а там где не мусорят
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Влад сам недавно тему про газ создавал, скоро будем за газ по такой же цене как и фашисты платить, это нормально?



Ну если хунта и дальше будет у руля, то будем.
Сейчас в главе страны стоят марионетки от запада, временно всё это. supercool
Blacksmith
кола писал(а):

Просто в рашке живут очень при очень терпеливые люди

Короче терпилы....



кола писал(а):

Откуда: Рашка



AMAROCK писал(а):

А страна - не говно. Сужу по себе и своему окружению.

А если вы, глядя на свое окружение говорите, что страна... Значит...



Именно. Кричать и говорить что говно можно когда ухеть для себя решил, а то были примеры когда у людей мировозрение на раз меняется.

В 2006 я и 2 моих друга закончили инст. Друзья решили уехать из страны. Нашли контору которая трудоустраивает, проблемм нет. Как они глумились надо мной 63 , я для себя решил что мне оно ненужно. Один через полгода вернулся, и еще год ходил с глазами побитой собаки, все оказалось не так как он думал. А другой превозмогал и терпел. Работал на стройке, потом видеонаблюдение ставил. Сейчас у него сервис, покраска, базарчик с Б/у и эвакуатор. Каждому свое Smile Хотя я его спокойствие относительное списываю на то что он узбек... Народ кочевой, ему и Россия то родиной небыла.
Vlad B
Blacksmith2110 писал(а):

Народ кочевой, ему и Россия то родиной небыла.



В принципе правильное замечание, ноют про "рашку" в снове своей сараконеры типа кафбоя и пара отщепенцев на зубиле. pst
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Процент по ипотеке у нас 15 годовых разве это нормально? А у немцев 4%, они тупые?



Не они тупые, у них там тупо много бабла, и это самое бабло каждый стремиться подсуетить в виде раздачи кредитов, из-за этого рынок очень раздут, из-за этого любой производитель может взять кредит на производство, и на будет очковать при рентабельности не покрывающей 15% как у нас, а 4-5% это как попрошайкам давать 10-ку рублей, совершенно не напрягает.

И сам подумай, у нас те же евро и баксы, можно сунуть под 8-10% годовых!
Т.е. капитал из еврозоны должен по идее положить свое бабло на депозиты в наших банках.
А почему этого не происходит?

Прально, борьба за рынки, это наши враги, они ведут с нами экономическую войну.
Война НЕ кончалась! supercool Pardon


Какие враги? Мы сами себе враги, у нас бабла что ли мало. Вон сколько в банки ввалили в кризис. Только бабло надо было в банки через производство вваливать, а не напрямую. Но это никому не нужно отмыли стабфонд и все. ТЫ говоришь все деньги вернули, только раньше про стабфонд каждый день пели какой он и на сколкьо вырос, а теперь тишина. Где узнать размер стабфонда до кризиса и на сегодняшнюю дату с учетом наваренных процентов
zOnk
Vlad B

Всё ты слился,египет твоё всё,копи давай на осень,а то глядишь опять в бомжатнике останешься будешь вечера тут коротать 63
Blacksmith
Vlad B писал(а):

Vlad B



Ноют те - кто ноет supercool

Я себя и патриотом то неназову... как то мне уже без разницы. просто живу по совести и делаю что могу (если лень не задавит). Друг в Чехии кстати ипотеку взял с месяц как. Снимает хату за 10 т крон, а ежемесячный сейчас 8

Последний раз редактировалось: Blacksmith (05 Май 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
shubin81
SDRIVER писал(а):

Влад сам недавно тему про газ создавал, скоро будем за газ по такой же цене как и фашисты платить, это нормально?



Владег как говорится, понахватал всего по немногу. вот как про налоги заливать, тута забугорные свиньи 40% дерут...а как наши пошлины на нефть подняли, и это гавно в виде повышенной цены за бензин, и в конечном итоге как налог - ляжет на наши же плечи - тут чета как то и молчат все Pardon
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Какие враги? Мы сами себе враги, у нас бабла что ли мало.



Да ты узнай хоть кто центробанком владеет и крупнейшими банками, далеко не государство.
Отсюда и все манипуляции с финансами страны. Pardon
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Т.е. капитал из еврозоны должен по идее положить свое бабло на депозиты в наших банках.

А почему этого не происходит?


Надо быть больным на голову чтобы вкладывать деньги в российские банки, этого не происходит наверно потому что еврозона видит, что российский бизнес сам не вкладывает в свои банки, а активно выводит капитал
STAS152005
SDRIVER писал(а):

сагерсурдер ярый путешественник он может точно сказать Египет дешевле или Турция


Вот и спроси его...Хотя и мой отчет в архиве с фотками из Израиля здесь есть...И с моей рожей кстати...
AMAROCK
SDRIVER писал(а):

AMAROCK писал(а):

А страна - не говно. Сужу по себе и своему окружению.

А если вы, глядя на свое окружение говорите, что страна... Значит...


Что значит? Я вот смотрю вокруг, смотрю как большинство сидят и ждут манны небесной от государства сами при этом пальцем пошевелить не хотят все им кто то должен что то дать. Я смотрю на грязь вокруг, мусор, как выкидывают пакеты из машин на обочину. Это и есть говно. СТАСУ повезло у него рабы в доме есть все драют и чистят, хотя чисто не там где убирают, а там где не мусорят


я х.з. что тебе сказать ?
Я живу в нормальном обществе. Мои друзья не выбрасывают мусор на обочину. В моем городе относительно чисто на улицах. Дворники трудятся, на сколько им позволяют.
Ты задай себе вопрос лучше...
Откуда этот мусор в головах населения ?
Sany_Omsk
Меня больше всего поразило, когда мы с ним зашли на рынок Первомайский купить шашлык и он сказал:" Да у нас вырезка стоит 4-5 евро"
У нас же вырезка чистая без костей 230-240 руб.
Да одинаково.
При этом доходы обычного работяги там, более, чем в четыре раз больше, чем у меня тут на ТВ.
Ну как тут не воскликнуть: "Ну почему так?"

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (05 Май 2011 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Надо быть больным на голову чтобы вкладывать деньги в российские банки, этого не происходит наверно потому что еврозона видит, что российский бизнес сам не вкладывает в свои банки, а активно выводит капитал


Это потому что на наших по боевому не наедешь...Бомбить как Ливию не получиться...Песец он на Севере живет...
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Надо быть больным на голову чтобы вкладывать деньги в российские банки, этого не происходит наверно потому что еврозона видит, что российский бизнес сам не вкладывает в свои банки, а активно выводит капитал



Здрасте, выводят наворованное чиновники и мусора, а те кто бизнес здесь делают - бабло тут держат.
Ковбой Джо
Sany_Omsk писал(а):

"Ну почему так?"


да какая разница почему....Важно что так есть и всё, а почему так никому неинтересно
кола
Sany_Omsk писал(а):

Меня больше всего поразило, когда мы с ним зашли на рынок Первомайский купить шашлык и он сказал:" Да у нас вырезка стоит 4-5 евро"
У нас же вырезка чистая без костей 230-240 руб.
Да одинаково.
При этом доходы обычного работяги там, в четыре раз больше, чем у меня тут на ТВ.
Ну как тут не воскликнуть: "Ну почему так?"


И ещё там распродажа честная!!!
А ни как у нас, сначала цены загнут, а потом типа распродажа supercool
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

"Ну почему так?"


да какая разница почему....Важно что так есть и всё, а почему так никому неинтересно


Как раз наоборот, стрелочник ты наш... 63
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

да какая разница почему....Важно что так есть и всё, а почему так никому неинтересно



Во, сараконеры подтянулись. ROFL
Трижды убывший в мелкобританию.
Дважды не служивший в армии сраиля, ибо так стреляют.
И одиножды жрущий кукурузу на 1 евро в Греции по горящей путефке. pst
SDRIVER
AMAROCK писал(а):

SDRIVER писал(а):

AMAROCK писал(а):

А страна - не говно. Сужу по себе и своему окружению.

А если вы, глядя на свое окружение говорите, что страна... Значит...


Что значит? Я вот смотрю вокруг, смотрю как большинство сидят и ждут манны небесной от государства сами при этом пальцем пошевелить не хотят все им кто то должен что то дать. Я смотрю на грязь вокруг, мусор, как выкидывают пакеты из машин на обочину. Это и есть говно. СТАСУ повезло у него рабы в доме есть все драют и чистят, хотя чисто не там где убирают, а там где не мусорят


я х.з. что тебе сказать ?
Я живу в нормальном обществе. Мои друзья не выбрасывают мусор на обочину. В моем городе относительно чисто на улицах. Дворники трудятся, на сколько им позволяют.
Ты задай себе вопрос лучше...
Откуда этот мусор в головах населения ?

Дворники трудятся, а народ активно загаживает. Был я много раз в Альметьевске и дорог "убитых" у вас хватает, потому что твой нормальный народ асфальт толкнул налево, а на дороги положил тонким слоем. А мусор в головах населения с рождения
Виктор-Вишня
AMAROCK писал(а):

Как раз наоборот, стрелочник ты наш...


видишь ли -еще раз,для тех кто служил!
жизнь -одна! -хочется ее прожить хорошо! а не разбираться -почему плохо,а потом когда жизнь закончится -может и начнешь понимать -почему плохо -только куле толку-то уже? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы