Страница 8 из 67
O Michl
OldFeld писал(а):

повелеваю отменить ТО


Или сделать беспроблемным. К 300 р. дополнительно в казну будет
хорошая добавка с налога на беспроблемность.
Раманыч
Alex_amigo писал(а):

Ну раз всё частное и предпринимательское будет, фигали, пришёл, купил ТО как хлебушек и ушел или я наивный и там буду опять же камеры и контроль какой то, любопытно


pst
Не знаю, но по почте точно продавать не будут ROFL
komatoz писал(а):

З.Ы. ежели техосмотр отменят, то кто и как как проверять то техническое состояние авто будут?


Всё, тогда безконтрольно всё будет Pardon Прикинь, никакого порядка! Вот сейчас другое дело, отдал 3 рубля и талон за стеклом, ездишь как человек, а если отменят? Как же мы тогда ездить будем? 63
komatoz
Да кстати стоимость ТО в Уфе (честного) - 650 рублей.
мне обошлось в итоге (вместе с покраской номера) - 650+350 = 1000р
Darth
komatoz писал(а):

(вместе с покраской номера) - 650+350



куя се черный маркер стоит в Уфе - 350 руппей pst
komatoz
Darth
я же написаол - менты себе устроили бизнес

Я маркером номер нарисовал себе, но гиббдудун чуть ли не облизал номер, потом сказал что номер куево виден и его надоть восстановить - и тут же отправил в будку которая на территории находится.

Причем там чуть ли не очередь из владельцев.
Новые номерные знаки имеют "странную тенденциЮ" облазить просто так.
Да и честно говоря, меня на стоянке по этому номеру какой то пингвин рихтанул в первый же год. царапкнул бампер и покоцал номер. вот три года катался с таким номером ни один мент не придрался, а сегодня гибддун бизнес свой маленьки сделал 63 .

P/S/ В общем до 2013 они от меня отстанут с ТО.
да кстати медсправки не требовали и номер двигателя не смотрели.
две аптечки +аварийнй треугольник, но странно даже не спросил он у меня огнетушитель , а у меня их два, один углекислотный 2л , а другой порошковый - стандартный .
tvist
MikhaylenkoPA писал(а):

Посчитай, 300 рэ в госказну, в год проходит ТО 15 млн. машин (не помню, где-то читал), помножаем 300*15000000=4500000000. Четыре с половиной лярда рубликов... ктож откажется?


Кто эта сказал в "госказну"?
Внимательно читайте реквизиты квитанций - как правило деньги идут в региональное управление гаи. Там же знают, как их освоить! На эти деньги покупаются бланки, номера ....
komatoz писал(а):

медсправки не требовали и номер двигателя не смотрели.


Читайте постановление Пр-ва 880 и основной приказ МВД 190.
http://www.gibdd.ru/documents/
Anhel
pst у меня кореш сидит на даче боицца в мск ехать..изза этого гавна
Mihalych78
Anhel писал(а):

pst у меня кореш сидит на даче боицца в мск ехать..изза этого гавна



из-за Чуда? 63
Anhel
Mihalych78 писал(а):

из-за Чуда?


да. это чудо оказаться на спецстоянке)) наша соседка юная иу уже там побывала кстати. блоха вся в стикерах supercool
Mihalych78
ваще жесть?
sveinung
ну чо , отменили вам техосмотр ? накося выкуся
Alex_amigo
sveinung писал(а):

ну чо , отменили вам техосмотр ? накося выкуся



Этот пост был бы к месту через полтора месяца src
sveinung
Alex_amigo : ты ещё на что-то надеешься, наивныш ? hehe
Darth
komatoz писал(а):

менты себе устроили бизнес



pst

sveinung писал(а):

ну чо , отменили вам техосмотр ? накося выкуся



Не торопися, мы еще не все нюансы с Димкой обсудили hehe
sveinung
димка опять прилюдно обосрался.
ляпнул непадумамши , а его гон тупо проигнорировали вот и всё.
потому что он кто ? лох. Pardon
tvist
sveinung писал(а):

обосрался.
ляпнул непадумамши ,


Начинаешь самокритично отзываться о своей персоне. Глядишь и сообразишь, проанализируешь в данной области? А то все тупят, тупят, .....!
rezident
Ладно ТО и дорожный налог проехали ждем следующую инициативу от господина ПЭЖЭ и его поцака
Раманыч
rezident писал(а):

ждем следующую инициативу от господина ПЭЖЭ и его поцака


pst ROFL
Mihalych78
Медведу жалко что деньги неучтенные мимо идут
tvist
Mihalych78 писал(а):

деньги неучтенные мимо идут


Не мимо!
Формируется средний класс - покупаются машины, дачи, квартиры ...!
Раманыч
tvist писал(а):

Не мимо!
Формируется средний класс - покупаются машины, дачи, квартиры ...!


63
Вот как они называются. ROFL
Дмитрий С-Пб
rezident писал(а):

Ладно ТО и дорожный налог проехали ждем следующую инициативу от господина ПЭЖЭ и его поцака


Про промили забыл Wink
XADZZOX
Дмитрий С-Пб писал(а):

Про промили забыл


Все нововведения ,как говорят криминалисты, имеют один почерк. Типа нужно сначала чуть отпустить, а потом прижать. Это как бы с прелюдией...Пока что ни одно изменения закона, правил, инструкций не пошло на какое то облегчение для водил. Причем в некоторых изменениях напрочь отсутствует здравый смысл. Как то так оказалось, например, что имеется закон по которому собственник авто будет наказан за ДТП, произошедшим не по его вине. Например вне пешеходного перехода некий дебил ,решив свести счеты с жизнью, бросается под колеса автомобиля. Так вот расходы на похороны, а также выплаты пенсии его детям , согласно ЗАКОНА, ляжут на плечи владельца авто. А платить то придется пенсию может и 18 лет (до совершеннолетия. Как вам, или не слышали такое? А мож , не верите?
XADZZOX
Бермадей
Да какая генералка? Сам хозяин за рулем.А виновник в это время трет с архангелом по поводу где ему далее быть , в аду или в раю. А кому потом встречный иск? Покойничку -суициднику? Нет хозяин , собственник средства повышенной опасности , соглвсно закону будет по решению суда деток самоубивцы кормить . Мож есть кто юристы, расстолковать - я брежу или те кто закон принял?
Раманыч
XADZZOX писал(а):

А мож , не верите?


Вообще сказано, если не будет доказан умысел пешехода. Вот напыжься как гадить и докажи, что товарищ идиот решил с жизнью покончить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы