Страница 5 из 7
Кот Чеширский
А зачем выходить из запоя? Drinks or Beer
D_r_i_v_e
У афтара жестокий депресс! Искренне сочувствую Smile
Я больше трех дней пить не могу...на четвертый уже не лезет...мля, а какой потом депрессняк ближайшие два дня это ППЦ....ходишь всего боишься, какая то паника...колбасит всего...то в жар, то в холод кидает....мысли в голову епанутые лезут....ну его нах эти запои....

По сабжу...100 грамм водки, под одеяло и спать...проснулся...если поползет еще 50 грамм и опять спать...если не спицо, купить снотворного.
У меня мужичок есть знакомый...он обычно куярит по одной..две недели...потом сам нифига из запоя выйти не может...ложица анонимно в больничку....говорит там мед. спиртягу дают в обязательном порядке...100 грамм(чтобы не помер), укол(снотворное) и спать...и так около трех дней....похмелье говорит все во сне проходит...
Anhel
D_r_i_v_e писал(а):

У меня мужичок есть знакомый...он обычно куярит по одной..две недели...потом сам нифига из запоя выйти не может...ложица анонимно в больничку....говорит там мед. спиртягу дают в обязательном порядке...100 грамм(чтобы не помер), укол(снотворное) и спать...и так около трех дней....похмелье говорит все во сне проходит...


блин ну это надо только запоем и заниматься.. где время, зин? lol1
Кот Чеширский
D_r_i_v_e писал(а):

пиртягу дают в обязательном порядке...100 грамм(чтобы не помер)



Ага, резко выходить нельзя, надо постепенно снижать алкоголь в крови - доктор хаус тоже самое говорит.

А вот еще:
"Нравственность-это состояние организма до определенной концентрации алкоголя в крови."

Или:
"объективная реальность есть бред вызванный недостатком алкоголя в крови"
Anhel
я почему наверна так долго в б-це провалялся - капельницы неделю не могли вывести спирт из организма pst
Кот Чеширский
Anhel писал(а):

где время, зин?



где деньги зин?
D_r_i_v_e
Мне тут как-то знакомые чeкисты рассказывали...
Приезжал к нам в город Ельцин...ну они с нашим губером куярили по полной программе...потом в какой то день с утра...в гостинице...наш губер ходит по гостинице...пьяный еще...орет: Где мой друг Боря?! hehe ....Ельцин выходит из номера как Огурчик!...Как будто бы и не пил....кули врачи капельниц наставили...всю кровь промыли.
Anhel
да. по поводу капельниц. я хз чо ставят при прерывании запоя, но мыслю так шо теже самые - Б12/глюкозы..
мне ставили по 2 - 2 раза в день.
при пищевом отравлении говорят до 7 штук ставят!
знаю что это жутко полезно, ради них вобщемто мона и помучаться. вот как их проставить вне больницы ? supercool
D_r_i_v_e
ТС вышел из запоя не? Или все еще куярит? pst
Anhel
отписался бы. чот как долго то)) блиать мне завидна lol1
D_r_i_v_e
Anhel писал(а):

блиать мне завидна



Мне тоже hehe сижу вот думаю...отписал бы чтоли как куева было...какой депресс...а то седня посетила мысль...присоединицо к ТС чтоли....три дня все таки впереди pst
youth
D_r_i_v_e писал(а):

... как куева было...какой депресс......три дня все таки впереди pst


Он наверное так же подумал и решил пока не останавливаться hehe
Darth
Кот Чеширский писал(а):

А зачем выходить из запоя?



Drinks or Beer С утра принял - весь день свободен (с) gpn
Олёшег
redeemer1981
Пипец пить до запоя, это уже животное, а не человек нах vfac
Шульц
redeemer1981 писал(а):

Пипец пить до запоя, это уже животное, а не человек нах vfac



Где можно посмотреть на пьющих до запоя животных? Smile
Darth
Давайте так : "Я разрешу вам бухать" - и все избиратели наши (с) pst
redeemer1981
Шульц писал(а):

redeemer1981 писал(а):

Пипец пить до запоя, это уже животное, а не человек нах vfac



Где можно посмотреть на пьющих до запоя животных? Smile



около любой разливайки, это уже точно не люди
zett
Darth писал(а):

Давайте так : "Я разрешу вам бухать" - и все избиратели наши (с) pst


bboyan
"Каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по бутылке водки!" (с) Жириновский, года эдак 95-2000... 63
Hyster9
В той жизни я останавливался - сначала полстакана водки и запить стаканом бульона, тока теплого. Потом по убывающей водку, бульон по вкусу. Но есть одно но, если сам не имеешь желания тормознуть - похер все витамины капельницы и прочие пивные выходы. Без внутренней мотивации крайне тяжело.
И наверное перед тем как начать выпивать ответить на вопрос - а зачем?
Stekloduv
Hyster9 писал(а):

В той жизни я останавливался - сначала полстакана водки и запить стаканом бульона, тока теплого. Потом по убывающей водку, бульон по вкусу. Но есть одно но, если сам не имеешь желания тормознуть - похер все витамины капельницы и прочие пивные выходы. Без внутренней мотивации крайне тяжело.
И наверное перед тем как начать выпивать ответить на вопрос - а зачем?


Умные плять все! По сабжу, если сам не можешь выйти - пусть твои вызовут бригаду по объявлениям "выводим из запоя". Стоит 1500-2000, зато прокапают и будешь спать. Наутро как огурчик. (Ну почти). Проверено Smile
Mihalych78
к кузнецу сводить
не?
Anhel
чо так и нету? wwow

ппц. силен бродяга))
Guzh
возможно уже пошел по следу мохнатого зверька собирать орехи
Комсомолец
Guzh писал(а):

возможно уже пошел по следу мохнатого зверька собирать орехи

кедровые
Цитата:

Да, вовремя я вышел из запоя...
Не отдадим родимой Костромы!
Любимый город может спать спокойно
И мирно зеленеть среди зимы.

А. Башлачёв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы