Страница 1 из 1
Кура
Кто ставил бортовой компьютер Shocked ? Какой лучше Shocked ? А нужен ли вообще Sad ?
Walkman
типа подписался на тему... Smile
-=Worm=-
Кура писал(а):

Кто ставил бортовой компьютер Shocked ? Какой лучше Shocked ? А нужен ли вообще Sad ?



Какой лучше см. по деньгам, а на счёт нужен или нет могу сказать что да. Диагностика на сервисе около 300р чуть что сразу туда но это только диагностика и так каждый раз. А с ним, всё под руками и перед глазами.
Всё ИМХО думай сам.
bezlepkin
На вопрос, какой лучше, ответа нет.
Лучше тот, который тебе больше понравится.
Единственное, можно кратко описать ВСЕ модели, а там выбирай, но это выходит за пределы одного поста.
На вопрос, нужен ли вообще, моё мнение, да, но надо понимать, это просто удобство.
Изначально покупал вообще по другой причине, что в машине программиста не может не быть компьютера :cool:, потом обвыкся и оценил удобство. Хотя к осознанному выбору модели это не имеет никакого отношения Smile
Angy61
ПОИСК! Обсасывали 100 раз.
stealth3000
bezlepkin писал(а):

На вопрос, какой лучше, ответа нет.
Лучше тот, который тебе больше понравится.
Единственное, можно кратко описать ВСЕ модели, а там выбирай, но это выходит за пределы одного поста.
На вопрос, нужен ли вообще, моё мнение, да, но надо понимать, это просто удобство.
Изначально покупал вообще по другой причине, что в машине программиста не может не быть компьютера :cool:, потом обвыкся и оценил удобство. Хотя к осознанному выбору модели это не имеет никакого отношения Smile



а его на карбовую можно поставить???
u313
stealth3000 писал(а):

bezlepkin писал(а):

На вопрос, какой лучше, ответа нет.
Лучше тот, который тебе больше понравится.
Единственное, можно кратко описать ВСЕ модели, а там выбирай, но это выходит за пределы одного поста.
На вопрос, нужен ли вообще, моё мнение, да, но надо понимать, это просто удобство.
Изначально покупал вообще по другой причине, что в машине программиста не может не быть компьютера :cool:, потом обвыкся и оценил удобство. Хотя к осознанному выбору модели это не имеет никакого отношения Smile



а его на карбовую можно поставить???



БК почти все берет с контроллера, поэтому ставить на карбовую бесполезно, будет только время показывать Sad Есть спец. карберные модели, но в них толку немного.
elf2000
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/



Я у низ заказывал Комфорт-М15, сейчас более новая модель есть.
Alexander_2113
Лучше Вираж-Престижа ничего нет!!!
SVYAT
Я поставил СИГИА-ТРОПИК. Мне нравится. Самое главное можно температуру включения вентилятора поставить какую хочешь. Ну я и поставил 99 гр.. Теперь на 99 всегда вентилятор включается и двигло никогда не греется сильно. Прикольно. Даже расход воздуха показывает блин!
Alexander_2113
SVYAT писал(а):

Я поставил СИГИА-ТРОПИК. Мне нравится. Самое главное можно температуру включения вентилятора поставить какую хочешь. Ну я и поставил 99 гр.. Теперь на 99 всегда вентилятор включается и двигло никогда не греется сильно. Прикольно. Даже расход воздуха показывает блин!



Может речь идет о Сигме? Не сказал бы что он самый достойный. Лучше конечно, чем ничего, но не самый полезный. Он позволяет диагностировать и обнулять ошибки ЭБУ? Следить за невыключенными габаритами? Показывать, во сколько тебе обходиться бензин в деньгах? Выводить мгновенный расход топлива и рисовать диаграммы? То-то...
Вячеслав Юрьевич
Кура писал(а):

Кто ставил бортовой компьютер Shocked ? Какой лучше Shocked ? А нужен ли вообще Sad ?



Почитай тех характеристики.
www.shtat-msk.com
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы