Страница 8 из 8
CoolM
Секундочка писал(а):

pmax
zmey999
нутбук модель Асус К53Е, вафельный модуль имеется, с провайдером все настроено, но нут не подключает вафлю. Я ему уже все показывала,вплоть до фиги, бесполезно hehe



может там ключ нужен для подключения? предугадывая- каплок раскладку клавы проверяла при вводе ключа?
Секундочка
pmax писал(а):

а сети то вафельные имеются по близости? Может их нету рядом, вот он их и не ловит...


вафельная сеть есть.
Секундочка
CoolM писал(а):

может там ключ нужен для подключения? предугадывая- каплок раскладку клавы проверяла при вводе ключа?


он запрашивал ключ, когда я настраивала роутер, мне сказали ввести admin, больше никакого ключа не запрашивал пока.... может быть, мне самой куда-то залезть за ключом, где посмотреть, нужен он или нет????
CoolM
скорее всего админ от роутера. я б поковырялся в его настройках. думаю дело в них.
Секундочка
CoolM писал(а):

скорее всего админ от роутера. я б поковырялся в его настройках. думаю дело в них.


я тоже так думаю, все-таки компьютер надежный, система работает, а провайдер тупил (было общение с несколькими специалистами не слишком высокого класса....)
CoolM
Тык попроси из Мск лоловчан -гуру из ветки за пк Smile
zmey999
Секундочка писал(а):

CoolM писал(а):

скорее всего админ от роутера. я б поковырялся в его настройках. думаю дело в них.


я тоже так думаю, все-таки компьютер надежный, система работает, а провайдер тупил (было общение с несколькими специалистами не слишком высокого класса....)





Fn+кнопку вайфая


на третьей сверху фотке третий справа обьект в верхнем ряду тот переключатель
McRae
кто-нить разобрался с активацией наконец? внятно и понятно тока
PachaG
McRae писал(а):

кто-нить разобрался с активацией наконец? внятно и понятно тока


ну так есть кряки, тока потом обновления не ставить и все
CoolM
Попробуй RemoteWAt недавно слетела активация старые кряки не помогли -а эта нахрен снесла в активацию. вообщем неделю полет нормальный
McRae
CoolM
ага. качнул, поставил. посмотрим как поведет себя ноут. у тебя то как, работает?
wasd
Никрофилы Razz
CoolM
McRae писал(а):

CoolM
ага. качнул, поставил. посмотрим как поведет себя ноут. у тебя то как, работает?



уже и забыл Smile пашет родимая
McRae
CoolM писал(а):

McRae писал(а):

CoolM
ага. качнул, поставил. посмотрим как поведет себя ноут. у тебя то как, работает?



уже и забыл Smile пашет родимая



слуш, кинь или ссыль или дистрибутив. а то я качнул какой-то, поставил, но ниче не изменилось Evil or Very Mad
AMAROCK
McRae писал(а):

CoolM писал(а):

McRae писал(а):

CoolM
ага. качнул, поставил. посмотрим как поведет себя ноут. у тебя то как, работает?



уже и забыл Smile пашет родимая



слуш, кинь или ссыль или дистрибутив. а то я качнул какой-то, поставил, но ниче не изменилось Evil or Very Mad


Перед кряканием сделай удаление регистрации windows 7 .
После активируй.
Дистрибутив качай мелкосовтовский оригинал. Сборки фтопку.
До активации сдделай обновление чистой системы, чтобы не напороться на валидность. Дальше найди обновление, отвечающее за проверку и выруби его нахрен, чтобы не запороло систему.
Все...
McRae
AMAROCK
круто, спасибо! тока нифига не понятно, ибо ламер я...
AMAROCK
McRae писал(а):

AMAROCK
круто, спасибо! тока нифига не понятно, ибо ламер я...


Это все херня.
Тут посмотри...
И тут почитай...
Обновление грохающее систему №KB971033. Установи в менеджере обновлений только искать, но не ставить и не качать обновы. Когда система найдет обновы - убери галку с KB971033 и скажи никогда его не качать и не ставить (не напоминать о нем).
Тут тоже почитай...
Читайте, господа. Пригодится в жизни.
McRae
AMAROCK
спс. буду читать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы