Страница 6 из 7
Anhel
Тимур уже выйграл номинацию "Запой года"
базара нет
Mihalych78
эта
а как плавно войти в запой?
ну чтоб не заметно для окружающих?
Anhel
Mihalych78 писал(а):

эта

а как плавно войти в запой?

ну чтоб не заметно для окружающих?


hehe ты вознамерился нам окончательно лол зачикировать? hehe

начинать можешь прям чичаз.. я сам в размышлениях supercool
rover
Anhel писал(а):

Тимур уже выйграл номинацию "Запой года"
базара нет


Вручать её будешь ты hehe
kex888
ТС все еще на стакане ? силен бродяга supercool
Stekloduv
kex888 писал(а):

ТС все еще на стакане ? силен бродяга


Кстати да! Так и белку словить можно wwow . Точно надо выводить уже cry
D_r_i_v_e
ТС, уже на полпути к тебе ROFL
D_r_i_v_e
4 день...чет никак похмелье не наступает....не успевает чтоли, сразу запиваеца hehe
Афтор, все из-за тебя....чет после твоей темы забухал pst
Думал седня пить не буду, пойду на Парад Победы позырить...с подружкой договорился...Долго не спать(Соня она)...будил, будил...проспала все....я чет обиделся, столько лет хотел сходить, чет не получалось все....и щаз опять не алё.....будем продолжать Drinks or Beer
Olegan-TLT
ну тут я понял не сильно злой запой. бывает похуже - у меня у брата сосед (малый лет 42-43) добухался так, что пару недель назад ходил по квартирам подъезда и предлагал спасти жильцов, уверяя что наш дом и еще два дома скоро со свай сойдут и рухнут. потом в пивнушке за подъездом эту тему продвигал (братан видел с балкона), его менты и приняли.. типа в психушке пролежал недельку, вчера видел - вышел, гуляет. говорит, капельниц курс прошел и психологической реабилитации.
D_r_i_v_e
Sagesurder1 писал(а):

бывает похуже - у меня у брата сосед (малый лет 42-43)



Тут по моему возраст всему виной....мозги уже пропиты....клинит.
Вот тоже тридцатка стукнет через год, бухану как ТС....и все...нах, дальше низя....у нас в городе мужики мрут в районе 50....так что после 30 здоровый образ жизни Smile
Olegan-TLT
D_r_i_v_e возраст хорошему делу не помеха. тут много факторов влияет. опять же пример- соседи у меня по родительской квартире, росли вместе. один на год старше меня (36 сейчас), другой на четыре младше меня. ну батя у них тоже конечно побухать любит, но он шофер -и всегда как то остановися умеет. эти тоже вроде шофера, но мозги пропили гораздо раньше. оба запойные. младший лет с 23-24 в запойки уходит, как и старший. у младшего по сердцу проблемы еще, уже пару раз откачивали. тоже перлы выдают, как забухают.
salgal
D_r_i_v_e писал(а):

.у нас в городе мужики мрут в районе 50...


Да -также .один за одним,у меня друг 12 -дней уже пьет-ничего не могу сделать,сердце знаю что прихватывает у него...салон закрыл и пьет.
ПрапорЪ
"Бросить пить не трудно.Труднее понять зачем это нужно..." (с) Русское Радио hehe
sdl2000
15 лет не пью, а до сих пор как вспомню состояние похмелья.... Бр...
Нуевонах bbbee
Муса Джалиль
sdl2000 писал(а):

15 лет не пью, а до сих пор как вспомню состояние похмелья.... Бр...


Врешь ты всё, волшебное состояние... 63
ПрапорЪ
SMF писал(а):

Врешь ты всё, волшебное состояние... 63


+100500

(а чо тут ещё скажешь...)
sdl2000
SMF писал(а):

Врешь ты всё, волшебное состояние...



Многие путают легкое недомогание "после вчерашнего", с настоящим похмельем. После эдак деньков 5-7 хорошей пьянки.

А когда "после вчерашнего" головка бо-бо, и сухость во рту - это правильно. Именно "Волшебное состояние", по сравнению с настоящим похмельем
Муса Джалиль
sdl2000 писал(а):

Многие путают легкое недомогание "после вчерашнего", с настоящим похмельем.


После кваса и то на следующий день состояние непонятное, легкий шубнячек присутствует... легкое недомогание тоже говно полнейшее. Нужно по жизни просыпаться утром бодрым и быть готовым к выполнению любых задач. Smile
youth
Тимур, а что ж ты в теме то не отмечаешься? Будто и не ты создавал вовсе. supercool
Рассказывай теперь нам как выйти из запоя! Но чтоб сиськаме и слайдами lol1
Ромег
youth писал(а):

Рассказывай теперь нам как выйти из запоя!



а он точно вышел? 63
youth
Ромег писал(а):

а он точно вышел? 63


Ну вроде не про маленьких зеленых человечков пишет. Razz
sveinung
да тимур вообще что-то пропал ... с палиманом , кстати ... видать оба в запой ушли pst
youth
sveinung
Тимур уже пишет во всю в соседних темах. А в этой и не появляется. Типа, я не я, *опа не моя hehe
Олёшег
sveinung писал(а):

да тимур вообще что-то пропал ... с палиманом , кстати ... видать оба в запой ушли


Полиману некогда бухать. Всё-таки директор второго уровня Smile Не шухры-мухры no_no
2 Тимур - ну чё, выходился, алкач? hehe
D_r_i_v_e
ТС стыдно...т.к. выиграл номинацию "Самый запойный лоловец года" hehe pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы