Страница 1 из 2
Токсик
Эх братцы, чего то я не понимаю все тки в этой мире, а может и просто дурак (что тоже не исключено).
Купил я себе тут штанишки. Ну такие, знаете, легонькие штанишки льняные, беленькие да светленькие. Ну штаны ! Две штанины и еще по мелочи всякого, да что ж вы не знаете что такое штаны что ли !? Ну и купил их значит, а они длинны оказались. Тоесть все везде хорошо, а вот длинные. А надо сказать что с шитьем у меня как то не очень ... Ну пуговицу пришить могу, там, дырку зашить, а вот штаны подшить уже нет. Не получается как то у меня это ... Дай, думаю, к спецам обращусь ! И прям сразу и обратился ! В районе Медведково ... Спрашиваю у них: "А вот скоко вы возьмете за подшив штанишек моих ?" Они мне "500 рублей!" (штаны 700 стоят если че) Ну, думаю, ваще ошалели ! Приезжаю к себе, в почти европу, спрашиваю тут уже в ателье серьёзном "Скоко ? " Они мне "250! Ну если резать не надо будет - 200 !"
Опа ! Эт как же так ? В мск 500 тут 250 !? Че технология подшива разная ? Или в мск за бренды-тренды доплата ???

Ну как так а !? Какого при разнице в 6 км (по одометру) цена на одни и те же услуги в 2 раза падает !!!
SS 220
Так может нити золотые там пользуют? Или подшивают, не снимая с клиента Wink
Extreme
вброс не защитан nea
Косолапый
Аренда, удобное расположение(таже аренда) и жадность.
PachaG
Токсик
Extreme
Неможет быть !!! Блиииииииииин ...не защитан ...как дальше то жить теперь ...

Ты тут главный по детекции вбросов что ли ??

Косолапый
Расположены обе неудобно. Причем мервая мастерская, это что то типа будки, в подворотне. Вторая - нормальное ателье
Extreme
кеды глухаря
афтор, как думаешь, кто легче и сколько отдаст за подшив - космич 500рублей с зарплатой в 100000, или замкадышь 200 с зарплатой в 15000?
Kender
Токсик писал(а):

Ну как так а !? Какого при разнице в 6 км (по одометру) цена на одни и те же услуги в 2 раза падает !!!


Тут Косолапый правильно сказал: в основном из-за стоимости аренды, ну и кроме того, если есть спрос то и за 500 руб. будут и за 600 руб. а мож просто им твой заказ невыгоден и они чтобы от тебя отвязвться...
так шта....
учись штаны подшивать - это нетрудно Smile
кеды глухаря
Kender писал(а):


учись штаны подшивать - это нетрудно Smile


тем более в инете есть куча советов с иллюстрациями, как сделать типа почти фабрично. потренировалсо на тряпке, и вперёд боевые штаны кромсать rlzz
Kender
кеды глухаря писал(а):

Kender писал(а):


учись штаны подшивать - это нетрудно Smile


тем более в инете есть куча советов с иллюстрациями, как сделать типа почти фабрично. потренировалсо на тряпке, и вперёд боевые штаны кромсать rlzz


тем более если швейная машинка есть
Extreme
Kender писал(а):

учись штаны подшивать


для этого существует жена hehe
gkbest
а жены нет?
s-t-r-i-k-e-r
Ты смотри если штаны пропускать будут звук как у старого Москвича будет
Из ремзоны никуда не уходи
Kender
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ты смотри если штаны пропускать будут звук как у старого Москвича будет
Из ремзоны никуда не уходи


шумку вшивать что ли? тады уж и фильтр pst
Косолапый
Extreme писал(а):

Kender писал(а):

учись штаны подшивать


для этого существует жена hehe


Дак ищи жену, в инете куча советов с иллюстрациями, как сделать почти профессионально, можно на бабушках у подъезда потренироваццо и фпиред hehe
Kender
Extreme писал(а):

Kender писал(а):

учись штаны подшивать


для этого существует жена hehe


это есть зависимость lol1
Potap
Токсик
На рынке штоль купил? Надо было где купил там же и подшить попросить. Прям, проблема Unknown
shubin81
плять...прям достоевский.
Алексей 123
shubin81 писал(а):

плять...прям достоевский.


Зощенко.
Алексей21101
Обычно, сколько раз например джинсы покупал, предлагают подшить без дополнительной платы supercool
Anhel
Kender писал(а):

тем более если швейная машинка есть


а если нет? у нас например нет ибо нах не надо. пару раз тоже попадались длиньше как у ТС, так и стоило 500.

другие воще обрезал самостоятельно руками)) стали любимые для дачи Smile
Kender
Anhel писал(а):

Kender писал(а):

тем более если швейная машинка есть


а если нет? у нас например нет ибо нах не надо. пару раз тоже попадались длиньше как у ТС, так и стоило 500.

другие воще обрезал самостоятельно руками)) стали любимые для дачи Smile


ну, можно и руками подшить, это дольше... у нас на работе есть один ролевик, вернее не совсем ролевик, он историческим фехтованием занимается, так он себе то ли брюки кожаные, то ли еще что, руками шил...
ежели жалко денег, так учись шить, ежели влом самому шить - плати деньги...
V1T
в магазах щас продают джинсы разной ростовки - 34 ,32....
но вот только если ты ниже 175 см, то даже 32 ростовка длинная, полюбе подшивать...
тем кто высокий - в магазах ростовку выбрать не проблема...магазы типа мотор и т.п. В остин ниче штаны бывают...особенно по распродаже
shubin81
34х34 хрен когшда где найдешь...либо на вид шлак будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы