Страница 2 из 2
Anhel
Kender писал(а):

ежели жалко денег, так учись шить, ежели влом самому шить - плати деньги...


да проще штаны в рост подобрать hehe

V1T
ты на это не сильно ориентируйся. щя помойму куйнана размеры совпадают.. есть у меня такое падазрение Smile
V1T
shubin81 писал(а):

34х34 хрен когшда где найдешь...либо на вид шлак будет


ну джинсы вообще такая вещь трудно подбираемая - либо шлак, либо размер не тот, либо не сидят...либо все вместе lol1
Токсик
Potap писал(а):

На рынке штоль купил? Надо было где купил там же и подшить попросить. Прям, проблема


Ну нет же !Не на рынке ни разу . Вполне себе приличный магазин. Тока там не подшивают. Гладят их,в глаза преданно смотрят, но не подшивают ...
Mihalych78
плять
на степлер денег зажал?
Kender
Токсик писал(а):

Potap писал(а):

На рынке штоль купил? Надо было где купил там же и подшить попросить. Прям, проблема


Ну нет же !Не на рынке ни разу . Вполне себе приличный магазин. Тока там не подшивают. Гладят их,в глаза преданно смотрят, но не подшивают ...


подшивают, если магазин при ателье, а так - нет
Kender
Mihalych78 писал(а):

плять
на степлер денег зажал?


куйня степлером....
порвалась у мну спецовка, а тут как назло иголка сломалась, не смог я зашить, ну я и степлером прихватил, дырка все равно разошлась, так мало того, как я под машину полез скрепка в ногу воткнулась lol1
Токсик
Mihalych78 писал(а):

на степлер денег зажал?


Степлер куйня ! Болты рулят !!Тока проблема - без гаешного ключа не разденешся ...
Kender
Токсик писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на степлер денег зажал?


Степлер куйня ! Болты рулят !!Тока проблема - без гаешного ключа не разденешся ...


кстати насчет болтов... у нас один паренек пуговицы на спецовке оторвал, так он сболтил ее и ходил так долго...
veter
Токсик писал(а):

Эх братцы, чего то я не понимаю все тки в этой мире, а может и просто дурак (что тоже не исключено).
Купил я себе тут штанишки. Ну такие, знаете, легонькие штанишки льняные, беленькие да светленькие. Ну штаны ! Две штанины и еще по мелочи всякого, да что ж вы не знаете что такое штаны что ли !? Ну и купил их значит, а они длинны оказались. Тоесть все везде хорошо, а вот длинные. А надо сказать что с шитьем у меня как то не очень ... Ну пуговицу пришить могу, там, дырку зашить, а вот штаны подшить уже нет. Не получается как то у меня это ... Дай, думаю, к спецам обращусь ! И прям сразу и обратился ! В районе Медведково ... Спрашиваю у них: "А вот скоко вы возьмете за подшив штанишек моих ?" Они мне "500 рублей!" (штаны 700 стоят если че) Ну, думаю, ваще ошалели ! Приезжаю к себе, в почти европу, спрашиваю тут уже в ателье серьёзном "Скоко ? " Они мне "250! Ну если резать не надо будет - 200 !"
Опа ! Эт как же так ? В мск 500 тут 250 !? Че технология подшива разная ? Или в мск за бренды-тренды доплата ???

Ну как так а !? Какого при разнице в 6 км (по одометру) цена на одни и те же услуги в 2 раза падает !!!


Писец у вас цены! Я тут на днях тоже брючата себе взял. 50 р подшив
ка обошлась всего.
Alex_amigo
Льяные, это не те что при даже коротком горении вплавляются в кожу, чёт я запамятовал, мож ошибаюся
Токсик
Alex_amigo
Ну нет же. Лен - растение такое. Чему там плавится то ??

НЕЙЛОН может имел ввиду ?
Mihalych78
конопляные штаны -на все стороны равны pst
Axel_Foley
Токсик писал(а):

Эх братцы, чего то я не понимаю все тки в этой мире, а может и просто дурак (что тоже не исключено).


pst pst pst
Acquirer
В МСК все равно дешевле жисть и ниибет, всем кто говорит обратное я не верю... Smile
Kulagin
на днях отдавал на подшивку джинсы, 2 пары, по 250 р. за пару, если срочно, то 400. Нормальные в Москве цены.
rover
Токсик писал(а):

Эх братцы, чего то я не понимаю все тки в этой мире, а может и просто дурак (что тоже не исключено).
Купил я себе тут штанишки. Ну такие, знаете, легонькие штанишки льняные, беленькие да светленькие. Ну штаны ! Две штанины и еще по мелочи всякого, да что ж вы не знаете что такое штаны что ли !? Ну и купил их значит, а они длинны оказались. Тоесть все везде хорошо, а вот длинные. А надо сказать что с шитьем у меня как то не очень ... Ну пуговицу пришить могу, там, дырку зашить, а вот штаны подшить уже нет. Не получается как то у меня это ... Дай, думаю, к спецам обращусь ! И прям сразу и обратился ! В районе Медведково ... Спрашиваю у них: "А вот скоко вы возьмете за подшив штанишек моих ?" Они мне "500 рублей!" (штаны 700 стоят если че) Ну, думаю, ваще ошалели ! Приезжаю к себе, в почти европу, спрашиваю тут уже в ателье серьёзном "Скоко ? " Они мне "250! Ну если резать не надо будет - 200 !"
Опа ! Эт как же так ? В мск 500 тут 250 !? Че технология подшива разная ? Или в мск за бренды-тренды доплата ???

Ну как так а !? Какого при разнице в 6 км (по одометру) цена на одни и те же услуги в 2 раза падает !!!



Ишь гля ди как шпарит, ровно как по написанному! hehe
Еще гляди умнеть все станут, и научатся. Неет брат, шалишь, моссельпромхзкакойпросвет не для того продукцию выпускает заданного артикла, чтобы покупатели нос воротили. Оно конечно выть будут и крокодильими слезами обливаться, но купят же rlzz
Mihalych78
а потом уроки домоводства в школе? азь? не ходил? пропустил подлец?
тото же!!! а был бы как все - взял иголку и подшил
и плевать что нитки черные
зато -сам!!! своими собственными руками. хендсмейд и никаких гвоздей
rover
Mihalych78
Цитата:

зато -сам!!! своими собственными руками. хендсмейд и никаких гвоздей



Иии Обжалованию не подлежит!!! vfac hehe
Токсик
Mihalych78 писал(а):

а потом уроки домоводства в школе? азь? не ходил? пропустил подлец?



Таки нет ! Ходил акуратно, но на теме "Подшив штанов" я болел Smile
MINOGUS
Когда надо срочно,юзайте паутинку
Kender
Mihalych78 писал(а):

а потом уроки домоводства в школе? азь? не ходил? пропустил подлец?
тото же!!! а был бы как все - взял иголку и подшил
и плевать что нитки черные
зато -сам!!! своими собственными руками. хендсмейд и никаких гвоздей


эта ж... девок же шить на трудах учили...
Мишаня
_Remus_
С меня за джинсы взяли 80 рублей, за брюки 100 рублей... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы