Страница 2 из 5
Cobusca
Так Яндекс вроде сам уже сознался,что отдал эти ланные нашенскому ФСБ.т
Типа они потребовали...
603
Cobusca писал(а):

Яндекс вроде сам уже сознался

оригинальный ход против офисного планктона - большой брат следит и за этим тоже... тоже мне, разыгрались в прямую демократию через инет...

это тебе не ДДОС атака на ЖЖ это прям в кошелек к навальному заглянуть
Tomsk
ваще то по Вашему , господа , получается ПИАРИТСЯ /выбрасывает/высерает - Яндекс-Деньги ,- ведь ОНИ ПОДТВЕРДИЛИ ОФИЦИАЛЬНО , что по запросу ФСБ выдали инфу и та САМА полетела по "секрету-всему свету" ROFL Razz
А ФСБ и прокурор - молчат ROFL Wink ОНИ ЗА ЭТО ОТКАТ НЕ ПОЛУЧАЛИ ? Ну , как такое может быть ? "Не ВЕРЮ!" pst Wink Мозг то включите : травят шпаной и запугивают - средний класс к ВЫБОРАМ (поцилюйте меня в зад) Wink
Все понимают , каждый Ваш шаг БУДЕТ "откомментирован" сторонней организацией ("наши" "ваши" "альфа-доги" и др. смотрящие на Вашей территории проживания) , а дальше думаем КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В ГОСУДАРСТВЕ Wink Good wwow cry
Tomsk
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/259503/zaglyanuli_v_koshelek
вот здесь хронология запросов и ответов Razz Wink
rezident
Ээээ я там нерегистрирован и ваще денег никому не дам просто есть вопрос а разве в этой виртуальной мошне надо себя правильно прописывать или ксерокопию паспорта делать?
Kender
Есть мнение, что акция эта была направлена не против Навального и тех, кто его поддержал деньгами, а против Яндекса...
http://www.bfm.ru/articles/2011/05/03/jandeks-zainteresoval-i-nashih-i-ne-nashih.html
Цитата:

Как выяснилось, сообщения о звонках пользователям, поддержавшим «РосПил», не только не повредила проекту, но наоборот, сыграли ему на руку. Как сообщил в своем блоге известный интернет-эксперт Антон Носик, после того, как «всплыла эта замечательная история» с запросом ФСБ и движением «Наши», количество переводов в пользу антикоррупционного ресурса возросло в разы. Так, за 29 апреля на «Яндекс.Кошелек» «РосПила» поступило 20 переводов, за 30 апреля — 14, а уже за 1 и 2 мая — 315 переводов.

В этой связи эксперт делает вывод, что «Яндекс» в этой истории оказался главным потерпевшим, и больше всех заинтересован, чтобы данный случай оказался последним в его практике. «Я сегодня уже несколько раз слышал, что провокация и направлена против «Яндекса», а не против Навального. Вспоминают, что и аэропорту «Домодедово» в связи с предстоящим IPO силовые ведомства устраивают сейчас интересную жизнь», — написал в своем блоге Антон Носик.

Еще один популярный блогер и журналист Александр Плющев напрямую связывает скандал с ФСБ, «Нашими» и «Яндекс.Деньгами» непосредственно с IPO. «Простите за конспирологию, но, если мне не изменяет память, на прошлой неделе «Яндекс» объявил о выходе на IPO, и сейчас этот скандал ему просто, как кость в горле, — написал он на сайте радиостанции «Эхо Москвы». — Да и вообще, IPO наших больших компаний — всегда дело весьма болезненно воспринимающееся наверху. А тут еще «Яндекс», хоть и не по собственной инициативе, но стал посредником для сбора денег Навальному — это уже вообще ни в какие ворота».


слышал еще что не исключена возможность что перед IPO могли и конкуренты поднасрать[/quote]
Tomsk
да это ложный след от фсбэшного начальника , чтоб не сняли и откат не отобрали Good
1) Запрос БЫЛ и ОТВЕТ ПОЛУЧЕН! wwow
2) "Наши" звонили Razz , а откуда у них телефоны , если у Навального их нет ? Razz
And777
Вот тут во всех подробностях:

http://navalny.livejournal.com/581930.html

Особенно понравилось:



Цитата:

Это блоггер Медведев, которого некоторые назыают еще "Президент Медведев", потому что , по странному стечению обстоятельств, этот блоггер имеет возможность фотографироваться на фоне малахитового камина.
Совсем недавно он занимался своим любимым и единственным занятием: безответственно болтал.

На встрече с интернет-общественностью он сказал, комментируя недавние атаки на жж:

от этого страдают как интернет-ресурсы, так и руководство страны: первые видят за действиями хакеров "происки властей, ФСБ, администрации президента, ЦРУ ", а второе "не знает, как на это реагировать, и не хочет, чтобы ее упрекали в том, что она все зажимает".

Да-да.
Расскажите теперь еще раз, про видят происки.

Напомню, что именно блоггеру Медведеву подчинаются и ФСБ, не нашедшее более важного занятия, чем охота за данными РосПила и администрация президента, где сидит всё это отвратительное жулье и ворье, руководящее "нашими".

Предлагаю блоггеру Медведеву за свои слова отвечать и решить уже: он способен контролировать тех, кто подчиняются ему по закону?
Если способен, то пусть делает то, за что ему зарплату платят.
Если нет, то пожалуйста, оставьте малахитовый камин в покое.

Tomsk
wwow Pardon Даже по их Медведопутинской статистике население рф ПОНИМАЕТ : кто и почему его ИМЕЕТ , - просто нравится населению Good Pardon

Остальное - просто антураж Wink
Токсик
Вот вы се героя то нашли ! Кто он такой ваще Навльный этот ? И почему это кто то ему денег дает просто за никуя ?? Может мошенник он а ? А скорее всего так и есть ! Есть отчеты куда деньги идут ? Есть открытая инфа о тм сколько ему перечислели ? НЕТУ ! Так и велком к прокурору дорогой товарищ !
А то был у нас уже такой один ... Мавроди ...
Тираносгаврик
Токсик

Хорош гнать, а?

And777

уже не прочитают Pardon бо:

Цитата:

Из блога Алексея Навального в LiveJournal исчезла запись об утечке личных данных людей, пожертвовавших деньги на поддержку антикоррупционного проекта "РосПил". О "заморозке" поста сообщил в своем "твиттере" сам Навальный.

Пост был посвящен звонкам некоторым спонсорам "РосПила" и комиссару движения "Наши" Юлии Дихтяр, которая, по предположению Навального, и звонила людям. Запись доступна для просмотра в кэше Google.

Kender
Я все-таки думаю, что направлено это было против Яндекса в предверии IPO
Тираносгаврик
Kender писал(а):

Я все-таки думаю, что направлено это было против Яндекса в предверии IPO



Многие аналитики склоняюццо к этой мысли
And777
Токсик писал(а):

Есть отчеты куда деньги идут ? Есть открытая инфа о тм сколько ему перечислели ?




Все есть... ты не в теме просто... supercool
Tomsk
Значит Яндекс пропиарился Wink ,- уж не Глебушка Павловский подрабатывает после кончины кремлёвского пропуска Wink

вот так с помощью Яндекса рашку до революции доведут , как африканцев отфейсбучили supercool репетиция так сказать Good
Токсик
Тираносгаврик писал(а):

Хорош гнать, а?


В каком месте я гоню а ? Откуда он взялся навальный этот ваш ? Поди растроился что в попиле не участвует вот и ноет на всю сеть. То же мне герой невидимого фронта ...
And777 писал(а):

Все есть... ты не в теме просто...

Есть где ?? На сайте того самого навльного ? Я вас таки умоляю !!! Это все лепится минут за 20 ! Вся статистика и прочая хрень !

Сколько ж вам можно головы морочить ... То один к светлому будущему ведет, то другой за правду борется, третий вон толпу на штурм ведет, и этот еще ... революцеониер хренов ...
Что непонятного ? У парня есть свои, вполне четкие цели ( и понятные кстати) вот и орет на всю ивановскую. А чтоб понять что это за цели, повнимателнее посмотрите на ближний восток. Там все ясно и понятно.
Токсик
Поглядел сайт этого Навального ...

Это пизесь какой то !!!
Цитата:

Навального знают 6% россиян. 33% из этих 6% готовы его сделать президентом.

То есть это 2% населения, качественно значительно превосходящие средний уровень


ВОт они !!! Лучшие люди современности !!!

Цитата:

Росавтодор в целях якобы "оптимизации" дорожного движения на трассе "Москва - Аэропорт Домодедово" собирается закрыть левый поворот в пос. Развилка (км. 22+100 м.), в 50 метрах от МКАД, и за 55 млн. "отремонтировать" разворот в 3-х км. далее по движению. Это очевидная глупость, ибо вызовет дополнительные пробки, перепробег в 6 км. для а/м жиителей и общественного транспорта, увеличит аварийность на участке - но чиновники в упор не хотят этого понимать и гнут свою линию. Помогите!


Идиотизм чистой воды !!! Писал человек никогда не ездивший там.

И вот такой хернёй весь сайт наполнен !!! И вы этому человеку верите ...
Токсик
ЧЕм больше читаю, тем больше удивляюсь наивности и глупости последователей Навального ...
Обычная, скандальная, предвыборная шумиха ... Цель Навального какая ? С коррупцией бороться ? Да как тока он в Думу сядет, точно таким же и станет сам ! Ну что ж вы как дети чес слово !!!
Tomsk
Вот так в Кремле борятся с коррупцией Wink
http://www.youtube.com/watch?v=fKRXXD7kK9o&feature=player_embedded
ROFL праздничное ROFL
And777
Токсик


Ты "нашист" что ли?...


Токсик писал(а):

Да как тока он в Думу сядет, точно таким же и станет сам ! Ну что ж вы как дети чес слово !!!




Где ты увидел что Навальный собирается в думу? Правильно тебе сказали - хорош гнать...
Токсик
And777 писал(а):

Ты "нашист" что ли?...


Ко ???

And777 писал(а):

Где ты увидел что Навальный собирается в думу? Правильно тебе сказали - хорош гнать...


Ты сайт то чтиал евойный ? Четко сказано - организация партии и на выборы !
Kender
Tomsk писал(а):

Значит Яндекс пропиарился Wink ,- уж не Глебушка Павловский подрабатывает после кончины кремлёвского пропуска Wink

вот так с помощью Яндекса рашку до революции доведут , как африканцев отфейсбучили supercool репетиция так сказать Good


да ну... Яндексу скандальный такой пиар нах не нужен...
кстати в заметке, которую я приводил, написано, что Навальный-таки поимел от этого скандала...
Цитата:

Как выяснилось, сообщения о звонках пользователям, поддержавшим «РосПил», не только не повредила проекту, но наоборот, сыграли ему на руку. Как сообщил в своем блоге известный интернет-эксперт Антон Носик, после того, как «всплыла эта замечательная история» с запросом ФСБ и движением «Наши», количество переводов в пользу антикоррупционного ресурса возросло в разы. Так, за 29 апреля на «Яндекс.Кошелек» «РосПила» поступило 20 переводов, за 30 апреля — 14, а уже за 1 и 2 мая — 315 переводов.


хотя канеш, не думаю, что Навальный сам это затеял....
Тираносгаврик
Kender

ты же знаешь национальную особенность - когда нам говорят "не делайте, это зло!" мы делаем вопреки Pardon дух противоречия неистребим Smile
Kender
Тираносгаврик писал(а):

Kender

ты же знаешь национальную особенность - когда нам говорят "не делайте, это зло!" мы делаем вопреки Pardon дух противоречия неистребим Smile


скорее любопытство: а что оно будет если?
так я познакомился с электричеством pst
Тираносгаврик
Любопытство - аццкий двигатель прогресса gpn у моего сына любопытство родилось на 5 минут раньше его, он в свои 2 активно пытаеццо познакомиццо с электричеством
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы