Страница 1 из 2
rover
Сегодня возил кота на дачу, вся машина в кошачьих перьях. И еще он волнуется сильно, кот домашний, и перегревается быстро, устает.
Чтобы корзинка с вентиляцией была, и чтоб нормальная, не пластиковое фуфло, и чтоб надолго хватило.
Ну и недорого.

Заранее спасибо от меня, и от Матика Smile





Когда перегревается, дышит как собака, высунув язык Smile

Последний раз редактировалось: rover (08 Май 2011 22:13), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
rover


адресок подсказать? 63
Extreme
rover писал(а):

перегревается быстро


термос поменяй lol1
5Zigen
rover
Mihalych78
Я серьезно спрашиваю Pardon
Мне бы модель ткнуть пальцем, я даже через тырнет закажу.

Кстати, у нас работает еще тот музейчик, где клетка стояла, в которой Пугачева держали?
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78
Я серьезно спрашиваю Pardon
Мне бы модель ткнуть пальцем, я даже через тырнет закажу.

Кстати, у нас работает еще тот музейчик, где клетка стояла, в которой Пугачева держали?



работает
зайди-спроси почем pst

ЗЫ сетку в багажник купи и вози кошака в багажнике
rover писал(а):

Мне бы модель


"Напалм-3"
Mihalych78


в целом орать должен боятся 63
Rextor
rover
Когда дома жарко и кот начинает дышать как собака, я его из опрыскивателя для цветов водой поливаю. Он радуется, лежит потом довольный, сохнет gpn
maz579
Интересно, пидары зубиловод и михалыч шутят или их в убогом детстве крысы покусали?
Zippo2
Если шибко домашний, купи сумку раскладную, она молниями собирается, кот почти ничего не видит и вроде как не волнуется, хотя хз как он там себя чувствует, по крайней мере по машине не шастает, а то у меня кошка под педальный узел залезла, только мякнула, потом где то в бороде пряталась. В разложеном состоянии плоская штучка получается. Брали в вет аптеке 4 лапы, посмотри может найдешь. Выбирали чтобы места много не занимала, а то эта клетка болтается.
Михалыч, тебя в убогом детстве крысы кусали? Признавайся, засранец! Нет? .... и меня нет.... nea Значит мы таки шутим! dns4
ГМП
Если кот домашний - нах ты его на дачу тащиш?
Думаешь ему - по приколу?
А дышит так - не от перегрева, а от стресса.
ИзуVER... supercool
leon777


для собак правда, но может подойдет
maz579 писал(а):

Интересно, пидары зубиловод и михалыч шутят или их в убогом детстве крысы покусали?

Раз уж пошел разговор про кошек. Запомни, утырок - кошки привыкают к дому, а не к хозяину! И если автор настолько глуп что даже этого не знает и хочет возить на дачу, и спрашивает нас в чем лучше это сделать... то и советы соотвествующие! Ты столько лет на ЛОЛе и ещё не знаешь этого. Попарься тогда в баньке! hehe
Mihalych78
вобще кошаков в коробках перевозят
если че
чтоб они быстроменяющуюся окружающую действительность не видели hehe

терь ответы на вопросы гомосека который ищет друзей:
1. крысы в детстве меня не кусали (вот она причина гомосексуализма ROFL - нобелевку вопрошающему)
2. я естесно шучу, просто видимо лицам с нетрадиционной сексуальной ориентациией этого не понять hehe

ЗЫ 1 из 2х спалился таки 63
Mihalych78
Зубиловодушка
Drinks or Beer
Косолапый
Если у котэ нет прививок - лучше не таскай на дачу, может заболеть и помереть. У пары знакомых уже было такое.
Kender
Зyбиловод писал(а):

maz579 писал(а):

Интересно, пидары зубиловод и михалыч шутят или их в убогом детстве крысы покусали?

Раз уж пошел разговор про кошек. Запомни, утырок - кошки привыкают к дому, а не к хозяину! И если автор настолько глуп что даже этого не знает и хочет возить на дачу, и спрашивает нас в чем лучше это сделать... то и советы соотвествующие! Ты столько лет на ЛОЛе и ещё не знаешь этого. Попарься тогда в баньке! hehe


А как же истории о кошках, мол хозяева переехали, кошку остваили, а она их все равно нашла...
мы кота как-то на дачу взяли... первый раз... ну вот как привезли его коты чуть ли не на второй день угнали... две недели где-то шлялся, но вернулся, бродяга Smile

везли в обычной корзине с сеткой натянутой внутри
Kender писал(а):

А как же истории о кошках, мол хозяева переехали, кошку остваили, а она их все равно нашла...


фейк supercool
Kender
Зyбиловод писал(а):

Kender писал(а):

А как же истории о кошках, мол хозяева переехали, кошку остваили, а она их все равно нашла...


фейк supercool


ну Кузька-то наш нас нашел... а на даче он пробыл всего-то два дня Pardon

хотя... коты кто на дачу не вывозится, живут дольше
Kender
Ну и купи себе шоколадную медаль.
Kender
Зyбиловод писал(а):

Kender
Ну и купи себе шоколадную медаль.


че злой такой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы