Страница 1 из 1
112SPB
Еду утром на работу, впереди не никого метров на 300 - 400.Скорость 60 не более вплотную к переезду подъехал и прямо на до мной справа сверху красный замигал, решил не буду я на мокрой дороге(дождь моросил) с 60 км.ч тормозить экстренно + на переезде резиновые плиты лежат ну проскочил на права .. ГАИ с теле-ратаром с телеком меня цап , и говорят вот ты , вот Запр.сигнал светофора , а это минус права на 6 мес максимум или 200 зелени . Ну я им объяснять , что нереально на 60 км.ч остановиться перед переездом за 5 метров... Вот . Забрали права выписали протокол и повестку ... Такая вот ситуёвина Эх $ля !
Жек
Всегда притормаживаю у перезда чуть-ли не до 20 Smile А вообще хреново дело, уж больно любят они на переезде права отбирать. Сочуствую.
Stragnik
112SPB писал(а):

Еду утром на работу, впереди не никого метров на 300 - 400.Скорость 60 не более вплотную к переезду подъехал и прямо на до мной справа сверху красный замигал, решил не буду я на мокрой дороге(дождь моросил) с 60 км.ч тормозить экстренно + на переезде резиновые плиты лежат ну проскочил на права .. ГАИ с теле-ратаром с телеком меня цап , и говорят вот ты , вот Запр.сигнал светофора , а это минус права на 6 мес максимум или 200 зелени . Ну я им объяснять , что нереально на 60 км.ч остановиться перед переездом за 5 метров... Вот . Забрали права выписали протокол и повестку ... Такая вот ситуёвина Эх $ля !


Если в течение последнего года у вас не было нарушений, тянущих на лишение вод. удостов., то на суде отделаетесь МРОТами. Главное во время разбора не быковать , а нормально, по-человечески, объяснить судье, почему вы не остановились на запр. сигнал светофора. Так-что водит. удостоверения вас не лишат, проверено неоднократно.
capt102
112SPB писал(а):

Еду утром на работу, впереди не никого метров на 300 - 400.Скорость 60 не более вплотную к переезду подъехал



Так то это так, но, лихо, конечно, на 60-ти под самый перезд подкатывать, да ещё и на скользкой дороге Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы