Страница 2 из 5
Косолапый
Есть министры с правильным образованием и опытом работы в данном направлении, назовете хоть одного хорошего?
Dron_spb
Ничо вы не понимаете!
Они почему в полевке - они сразу на омерику с площади идут и шороху там наведут. Пока омериканцы смотрят как идут последние - первые уже пешком до Олобамы дойдут.... разворуют и распилят Smile
Evgen-24RUS
может и танки надувные были, чтоб подешевле )
B-E-S
Evgen-24RUS писал(а):

может и танки надувные были, чтоб подешевле )


И дима с володькой тоже
ProYuri
да, десантуру что-то поджали, с ленточками шли... ну само просто объясннеи, которое скорее всего и прозучит - "хотели сэкономить на неюбилейном параде, чем парадку с шитьем всем делать". Удивили ВВС, которым дали голубые береты, а не синие, как планировалось ранее. Десантура негодуэ дважды навреное))
И странная, грошевая экономия на пролете роба Стрижей и Виятзей с отстрелом в финале - для них это обычная "работа" по сути, не сильно дороже стандартной тренировки в Кубинке-тоже видимо чем-то обидели, хотя там возможно могли быть еще и интриги, раз головной Липецкий центр не летает, то и этим мол нех..хотя это глупо.

Ps всех с праздником, не смотря ни на что! Drinks or Beer
AMAROCK
Чета наши слуги вообче прикуели... supercool
И этааа... Чо вы дрищите-то ? "Ваалиить...ваалиить"... Валите, куле... supercool
Нет чтобы с друзьями обсудить, с семьей...
Или нет ни того, ни другого ?
CCCER
AMAROCK писал(а):

Нет чтобы с друзьями обсудить, с семьей...


что обсуждать как свалить получше?
Serge!
AMAROCK писал(а):


Нет чтобы с друзьями обсудить, с семьей...
Или нет ни того, ни другого ?


а как одно другому мешает? С семье обсудили в первую очередь, теперь они точно знают, что парад в полевке отстой, министр - табуреточник, а верховный - не очень дальновидный человек. Сомневающиеся были....в общем сомневающихся больше нет. Ни один член семьи серьезно не пострадал. supercool

Последний раз редактировалось: Serge! (09 Май 2011 15:01), всего редактировалось 1 раз
Conf_13
видел я эту цифру, пацаны со сборов в ней приезжали год назад. не хватает на ней пакмэна и диггера нарисовать. позорище, мля.
Serge!
Conf_13 писал(а):

видел я эту цифру, пацаны со сборов в ней приезжали год назад. не хватает на ней пакмэна и диггера нарисовать. позорище, мля.


это видимо такой способ привлечь молодежь в войска. Следующим шагом будет создание пиcтиков в виде джойстиков к сони пс3 Wink
AMAROCK
Измените направление обсуждения проблемы.
Или привыкли всю жизнь убегать, поджав хвост ? Чо ? Прям так ссыкло по-жизни ?
Serge!
AMAROCK писал(а):

Измените направление обсуждения проблемы.
Или привыкли всю жизнь убегать, поджав хвост ? Чо ? Прям так ссыкло по-жизни ?


если это вопрос ко мне, то ты не так меня понял. Обсуждались нововведения в войсках, а вовсе не побег из страны. Последнее даже для меня, отъявленного пессимиста через-чур.
Косолапый
Прошли в полевой форме, а трагедию то устроили hehe
политрук
Раньше в полевой в город выходить запрещалось. В ресторан не пускали. А теперь - парад. С праздником! Pardon
Косолапый писал(а):

Прошли в полевой форме, а трагедию то устроили


Сегодня в полевой - завтра в юбках! supercool
zett
Я вот ище не понял, какого КУЯ эта сладкая парочка сидела на своих жопах, на стульях..???
Это плять не театр, не концерт - это ВОЕННЫЙ ПАРАД, его не наблюдают, его ПРИНИМАЮТ, и явно не развалясь в кресле.ful ful ful
Писдец, мне стыдно за свою страну. cry
zett писал(а):

мне стыдно за свою страну


Валим? supercool
zett
Зyбиловод писал(а):

zett писал(а):

мне стыдно за свою страну


Валим? supercool


Вали, есс хочешь. Я не дезертир.
Andrey163
срач детекдед в день победы? lol1
AMAROCK
zett писал(а):

мне стыдно за свою страну


Еще один путает... supercool
За страну не стыдно.Страна и народ очень хорошие.
А вот все правление надо за гаражи отправить...
Servikt
zett писал(а):

Я вот ище не понял, какого КУЯ эта сладкая парочка сидела на своих жопах, на стульях..???
Это плять не театр, не концерт - это ВОЕННЫЙ ПАРАД, его не наблюдают, его ПРИНИМАЮТ, и явно не развалясь в кресле.ful ful ful
Писдец, мне стыдно за свою страну. cry


Тоже глаз резануло.. Главнокомандующий мля - сидя парад смотрел.
Сколько помню, всегда все парады наши главные встречали СТОЯ. А эти.. некрасиво.
Servikt писал(а):

Главнокомандующий мля - сидя парад смотрел


Кто бабки платит тот и заказывает музыку! Yeah
Conf_13
политрук
во-во. У нас матросы-курсанты за пивом в рабочей не бегают...
Conf_13
Serge! писал(а):

Conf_13 писал(а):

видел я эту цифру, пацаны со сборов в ней приезжали год назад. не хватает на ней пакмэна и диггера нарисовать. позорище, мля.


это видимо такой способ привлечь молодежь в войска. Следующим шагом будет создание пиcтиков в виде джойстиков к сони пс3 Wink



это способ показать, что типа все круто у нас в войсках. Форму курсантам выдали новую.

а берцы мы сами брали... разнашиваем перед сборами ходим... кирзачи с гвоздями в пятках шоб не носить. зато майки с пакменом, блеать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы