Страница 66 из 159
usv
djsse писал(а):

usv писал(а):

djsse
Какой у нее комфорт, если боковина толстая? Сами себе противоречите.


Я только это предложение тебе адресовал. Smile
А то, что туранза самая раззвиздатая резина из всех резин в галактике, или не, во вселенной, я уже понял. Ека S-Drive - полное говно. vfac
Alexandr-12rus
Ну вот накатал я на своей Йоке С.Драйв первую тыщу. Резина нравится, на трассе идет уверенно, на мокром и сухом асфальте тормозит хорошо. Резина эта для трасс и хороших асфальтированных дорог. Резину нужно греть, после 20-30 км появляется цепкость. В повороты входит на ура. В общем я доволен покупкой dns4 Недавно заходил в магаз, там стоит йока с.драй 2...рисунок протектора другой.
Rostovcev
Что й то мужчины у вас тут срач сплошной, аж боязно спросить, какие колёса мне предпочесть, CONTINENTAL EcoContact 3 или KUMHO KH-17?
Камнями только не кидайтесь.))))
Dranik
Rostovcev писал(а):

Что й то мужчины у вас тут срач сплошной, аж боязно спросить, какие колёса мне предпочесть, CONTINENTAL EcoContact 3 или KUMHO KH-17?


Из предложеного я бы взял Континенталь.
kitano
Вот и отходил свое комплект Michelin Pilot Exalto 2. Знаю что альтернативы ему нет, но по бюджету не прохожу! В свое время брал за 2250 р. за шину, сердце кровью обливалось. Честных 53000 тысячи откатал!!! Трасса её стихия!!! Эх ладно........
Собственно склоняюсь опять к ассиметрии
http://www.tyretest.com/summercar_tyres/dunlop/sp_sport_fast_response/index.html
djsse
Rostovcev писал(а):

Что й то мужчины у вас тут срач сплошной, аж боязно спросить, какие колёса мне предпочесть, CONTINENTAL EcoContact 3 или KUMHO KH-17?
Камнями только не кидайтесь.))))


Не понял? Какие немцы? Какие корейцы?supercool
Ты еще не понял, что твой выбор Bridgestone ER300? Very Happy
Dranik
djsse писал(а):

Ты еще не понял, что твой выбор Bridgestone ER300?


ROFL 63 Drinks or Beer
usv
djsse писал(а):


Не понял? Какие немцы? Какие корейцы?supercool
Ты еще не понял, что твой выбор Bridgestone ER300? Very Happy


63 То же самое хотел написать. 63 63
Rostovcev
))))
Так это секта!!!!
А я думал тут форум.
Dranik
Rostovcev писал(а):

Так это секта!!!!


ROFL pst hehe
Bizz
DmitD писал(а):

Yokohama AA01 185/60 R14 хорошая резина? От небольших ям не ожидать сюрпризов?


175/70/13ю наездил уже больше тыщи км. ничего плохого сказать не могу. в дождливую погоду по трассе ведет себя хорошо.
Deman SPb
djsse писал(а):

Не понял? Какие немцы? Какие корейцы?supercool
Ты еще не понял, что твой выбор Bridgestone ER300?


это пять 63 Good

Rostovcev писал(а):

Так это секта!!!!



сетевые маньяки - распостранители бриджа
ROFL hehe
rg-45
Rostovcev писал(а):

у вас тут срач сплошной,


хотелосьбы подкинуть,но не получается hehe
    на пятнарике стоит Michelin Pilot Exalto 1.на ланцыре ER300. как сравнить я хрен его знает hehe
но жопометр кричит что мишка лучше.
komatoz
rg-45 писал(а):

мишка лучше.


так это вроде как и не обсуждается, я вообще не понмаю, чего народ на бриджи так подсел hehe .

Лично я бриджи брал зная их достоинства и недостатки и я четко понимаю, что бриджи в первой пятерке но никак не саммые лучшие ни по тормозным ни по комфортным качествам.

но у них есть один неоспоримый плюс, который лично для меня пеервешивает все их минусы - практически неубиваемая резина. Можно ушатать подвеску но не получит myb одной грыжи на туранзе.
К тому же не забывайте, то резина эта всётаки входит в пятерку лучших, и сравнение с той же камой просто неуместно ИМХО.
Кама по сравнению с бриджиком просто резиновая хрень на которой можно доехать до магазина чтобы купить нормальную резину (это я на личном опыте испытал). Хотя справедливости ради, на каме я 4ткм+ отмотал до Геленджика и обратно и даже остался жив, но в горах к вечеру на горячей резине поведение камы было ужасным, стоио чуть чуть передавить педальку тормоза как резина срвывалась в юз.

Бриджики при похожей ситуации вели себя просто идеально.
ПрапорЪ
"Я негодую" (с) к/ф "ДаунХаус

Сегодняшнее утро было омрачено видом спущенного переднего колеса cry Посему предлагаю законодательно запретить (и сурово наказывать) разбрасывание саморезов врагами народа по территории нашей необъятной отчизны vfac
Блядиии!!!!! Неделя только прошла с момента покупки резины!!!
Rover_61reg
Alexxx753
Это как повезёт. Я вчера зимку отмывал и камни выковыривал. 2 колеса - 2 гвоздя.
Dranik
Alexxx753 писал(а):

Посему предлагаю законодательно запретить (и сурово наказывать) разбрасывание саморезов врагами народа по территории нашей необъятной отчизны


+много, сам после недели на новой резине словил саморез cry благо короткий и недостал но всёравно как то осадок Pardon
Колян90
Бермадей писал(а):

Кто кинет ссылку на тесты кордиант-спорт 15". Заране ПСБ.


шлак это. лучше уж амтел или еврокаму, если на импорт не хватает
infeligo
Колян90 писал(а):

шлак это. лучше уж амтел или еврокаму, если на импорт не хватает



А кордиант комфорт тоже шлак?
Колян90
infeligo писал(а):

Колян90 писал(а):

шлак это. лучше уж амтел или еврокаму, если на импорт не хватает



А кордиант комфорт тоже шлак?


про комфорт незнаю, вроде отзывы получше, в прошлом году хотел его себе брать
Deman SPb
чото саморезы ловяят и порезы получают тока обладатели суперкрепкого бриджа supercool
Dranik
Deman SPb писал(а):

чото саморезы ловяят и порезы получают тока обладатели суперкрепкого бриджа


кончай умничать pmp ,
ещё и сам поймать успеешь,незарекайся.

Зы саморезы неспрашивают к кому залезть.
Rover_61reg
Питерские парни настолько суровые, что в их покрышки даже саморезы не втыкаются. 63
За 3 лета на ер300, только в первый год словил в летнюю резину 1 саморез и одну колючку от глядичей акации (шип длиной сантиметров 10). Воткнулась зараза в стык боковины и протектора и отломалась. Спускала на полочка за неделю. Обнаружить смогли, только демонтировав покрышку. А сколько гвоздей и шурупов просто так вытащил уже и не счесть.
Зимняя тоже лежит в стопке с гвоздями и не спускает. на следующие выхи отвезу, пускай смотрят.
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Питерские парни настолько суровые, что в их покрышки даже саморезы не втыкаются.


он зря заекнулся,наловит за всех нас 63
Deman SPb
Dranik писал(а):

кончай умничать


констатирую факт просто
Smile Smile

Rover_61reg писал(а):

Питерские парни настолько суровые, что в их покрышки даже саморезы не втыкаются.


сектанты негодуе 63 что план еще не сделали в этом году ? ROFL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 66 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы