Страница 1 из 1

Нужна-ли книга Лолу?

  • Да! Я за все за, и готов помочь.[ 6 ]42%
  • Да! Я за все за, но помочь не готов, ушел обратно в кусты и оттуда буду смотреть.[ 2 ]14%
  • Нет, но если на то пошло, то я за любой кипиш.[ 0 ]0%
  • Нет, и вообще короче нет.[ 1 ]7%
  • Спортивный хетчбек приора более достойна восхищения, чем какой-то поэт, причем цука неизвестный... еще...[ 3 ]21%
  • У меня есть приора и я сам сочиняю о ней саги.[ 2 ]14%
Всего голосов: 14
rover
В общем как обычно, предложение возникло стихийно, и как это бывает, все о нем думали, но во первых забыли, а во вторых не готовы.

Мне ващет (Анхель) не впервой решать организационные вопросы, посему вношу на обсуждение о издании в печать всех Томов 7 Саги, и в том числе иллюстрирование букинистических изделий.
Допустим все это дело можно облагородить в форматЪ PDF, DJV и разместить в электронном виде здесь е, либо на любом файлообменнике.

Теперь плохие новости:
Как известно, даже бескорыстная муза, не может существовать на одни только идеи.
Предлагаю скинуться Дарту на дизайнера издания, либо проспонсировать выбранного кандидата, который возьмется все это дело облагородить в один файл.
Издание по сути своей будет принадлежить Дарту на авторских правах и ниипет, мы это признаем, а вот допускать-ли его до редакторства настоящего, регить-ли его официально - решать ему.

Если это дело поддерживаемо, то высказывайте свои соображения по этому поводу, и давайте решим, по сколько не жалко скинуться местным Алегархам, чтобы все эо дело УвязатЪ.

Пока что идет голосование, если кто-то за, пусть ругается и гласно кричит что против как можно громче, с таких будем драть вдвое.

Итак - повестка дня:
1. Кто не против за тиражирование и иллюстрирование "Думы лоловского поэта"?
2. Сколько стоит преобразовка в файл, упорядочивание и иллюстрирование, с поддержкой фотошопа?
3. Есть-ли желающие за скромную плату самим взяться?
4. Назначение главного редактора.
5. Дартовский счет для баблосов, который он должен открыть уже завтра, точнее завести карточку, если не найдется желающий поработать из местных.

По пункту пятому есть личная просьба троим местным умельцам фотошопа - Лимбо, Митиок и Комб, может вы подсобите? Озвучте прейскурант "за все", если вы за. И иллюстировать самому не надо. Достаточно взять пару смешных картинок, читающихся с текстом и максимально приблизить смысл. Перебарщивать и пестрить иллюстрациями тоже не надо.


В общем как-то так. Идея кстати пришла ко мне во сне, а проснувшись, вынашивал её весь день.

Высказывайтесь, кто за, и против, и почему за, и почему против.
Опрос идет 20 дней. Через 20 дней подведем итог и там уже решим, что и как, если тему эту еще найдем Smile
Я проголосовал пунктЪ №1.

Последний раз редактировалось: rover (10 Май 2011 20:05), всего редактировалось 1 раз
Extreme
дааааа hehe
увековечить лоловский срач очень умная идея pst
на лицо абсолютная ЛОЛозависимость
AlexYur555
Проголосую на 19-й день.
Гомер Симпсон
а что тут думать?
Дарту писать, тебе сводить, нам читать! supercool
rover
Гомер Симпсон писал(а):

а что тут думать?
Дарту писать, тебе сводить, нам читать! supercool


Нанять хотелось бы художника, владеющего фотошопом и фантазией, который бы увязал бы Дартовские тексты в электронную книгу, и прибавил бы иллюстраций, на свое усмотрение.Вот на это нужны баблосы, ибо я например не умею, иначе бы давно сам занялся бесплатно. И вообще неплохо было бы такого чела отблагодарить, хотя бы вискарем, или по его расцнкам, надеюсь не сильно завышенным.
Деньги нужны. Немного, но нужны.
Mihalych78
учебник психиатора писать будете? пособие?
AlexYur555
Mihalych78 писал(а):

учебник психиатора писать будете? пособие?


Болеешь? ROFL
Mihalych78
AlexYur555 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

учебник психиатора писать будете? пособие?


Болеешь? ROFL



способ верный знаю ROFL
whitesnake
Что за 7 сага? Адвентисты 7-го дня, не?
rg-45
whitesnake писал(а):

Что за 7 сага?


ты нефтеме?http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=209792&view=previous hehe
zett
Я ничо не понял, но проголосовал за п. №1.
Kender
rover писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

а что тут думать?
Дарту писать, тебе сводить, нам читать! supercool


Нанять хотелось бы художника, владеющего фотошопом и фантазией, который бы увязал бы Дартовские тексты в электронную книгу, и прибавил бы иллюстраций, на свое усмотрение.Вот на это нужны баблосы, ибо я например не умею, иначе бы давно сам занялся бесплатно. И вообще неплохо было бы такого чела отблагодарить, хотя бы вискарем, или по его расцнкам, надеюсь не сильно завышенным.
Деньги нужны. Немного, но нужны.


так у нас же свои умельцы есть! вона какие жабы творят. Их кстати, тоже в книгу можно поместить...

ЗЫ: если совсем напряг будет с художниками, некоторые навыки фотошопа у мну есть, могу внести свой скромный вклад... не навязываюсь никоим образом Embarassed
rover
Kender
Цитата:

ЗЫ: если совсем напряг будет с художниками, некоторые навыки фотошопа у мну есть, могу внести свой скромный вклад... не навязываюсь никоим образом


Спасибо, будем иметь тебя ввиду тоже Drinks or Beer
rover
А насчет вознагражденя, господа, я серьезно, и надо-то, я думаю от каждого желающего будет не так уж много и молодые таланты надо поддерживать vfac
Mihalych78
rover писал(а):

А насчет вознагражденя, господа, я серьезно, и надо-то, я думаю от каждого желающего будет не так уж много и молодые таланты надо поддерживать vfac



обязуемся что никто в Кащенко писать не будет? ROFL
rover
Ну что еще желающие помочь юному автору есть?
Mihalych78
rover писал(а):

Ну что еще желающие помочь юному автору есть?



пусть к Жирику обратится 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы