Страница 3 из 5
OldFeld
Evgen-24RUS писал(а):

Короче позор полный. Не парад а шествие. Министр вобще лошара в гражданке, ибо не военный нифига. нонсенс....



подумаешь министр, тут целый Президент парад сидя (!!!) на стуле принимал. Даже по телевизору упомянули этот факт, мол, его ветераны просили сидеть, а то им встать придётся...
Кстати, ветерам понравился парад в форме максимально приближенной к боевой тех времен. А так как им почет и уважуха, то все прально было сделано! Тему можно закрывать, а автору в жбан! supercool
ortodox
OldFeld писал(а):

тут целый Президент парад сидя (!!!) на стуле принимал.


Это позор , главнокомандующий сидит перед войсками , отдающими ему честь в парадном строю.
Даже Брежнев , больной , в свои последние годы всегда стоял на трибуне , а тут три здоровых борова развалились в креслах.
vfac
STAS152005
Да фуле..они в армии не служили...
Ну а счас нет парадки как я понимаю для срочников..Один год служат...Так что без нее...
А настоящий это вот:
http://www.youtube.com/watch?v=QDQ2gQttPBs
Самый пин..тый момент..Тут и форма нашлась...И вообще Good

http://www.youtube.com/watch?v=mp07yG-XIO4&feature=relatedТут ни кому ордена не запрещали...
Limon
AMAROCK писал(а):

А вот все правление надо за гаражи отправить...


на счет всего не знаю, но вот медведя и сердюкова однозначан в шлак.
Виктор-Вишня
Limon писал(а):

на счет всего не знаю, но вот медведя и сердюкова однозначан в шлак.


назовешь хоть одного,которого по твоему мнению не надо в шлак?
Serge!
Conf_13 писал(а):

Serge! писал(а):

Conf_13 писал(а):

видел я эту цифру, пацаны со сборов в ней приезжали год назад. не хватает на ней пакмэна и диггера нарисовать. позорище, мля.


это видимо такой способ привлечь молодежь в войска. Следующим шагом будет создание пиcтиков в виде джойстиков к сони пс3 Wink



это способ показать, что типа все круто у нас в войсках. Форму курсантам выдали новую.


уж с чем, а с формой давно проблем нет в училищах (да и в войсках большей частью). Тем паче в подразделениях, участвующих в параде.
Зyбиловод писал(а):

Кстати, ветерам понравился парад в форме максимально приближенной к боевой тех времен. А так как им почет и уважуха, то все прально было сделано! Тему можно закрывать, а автору в жбан! supercool


Тебе как, извини за выражение барану липовые отмазы скармливают, а ты ведешься как девочка. Если надо было стилизовать парад под ВОВ, так люди и шли в форме тех лет. А новые комки похожи на форму 40-х годов как мои трусы на стринги!
То ветераны их попросили посидеть, теперь вот форма...бредовей не придумаешь!
ortodox
У нас поступили проще - парад не проводили совсем , чтобы не позориться. supercool
STAS152005
Нет тернь парадки....Да и погон нет...И сапог нет...Вообщем ХЗ что...
Serge!
STAS152005 писал(а):

Нет тернь парадки....Да и погон нет...И сапог нет...Вообщем ХЗ что...


Все есть, если только после сегодняшнего парада не отменили. А в новой парадке например парад в прошлом году был и даже в 2009 вроде. Кто ж от такого распила откажется...
Limon
Да нет там никакого распила. Ну может быть и есть, только не это главная цель была, а под стандарты НАТО подгоняют.
Serge!
Limon писал(а):

Да нет там никакого распила. Ну может быть и есть, только не это главная цель была, а под стандарты НАТО подгоняют.


...чтобы внедриться туда, быстренько сменить погоны и порвать всех изнутри? Smile Смысл под нато подстраиваться, мы вроде туда не стремимся...
Conf_13
Serge! мдэ? вот 22 июня проверю - че выдадут..... то что на складах то все есть эт понятно. но портянки по линейке прапора отмеряют. факт.
GENA
Зyбиловод писал(а):

ВСЁ! НЕТ У НАС АРМИИ!!!!!!


Да ладно сопли жувать! Все у нас есть. Армия - это не два три дурака вверхах+ Юдашкин. Это народ и его дух. Сейчас народу накуй не надо особо парится и защищят нищтяки кучки хапуг. Поэтому и дух -пока спит. Как приспичит - все проснется и появится. Этой власти армия не нужна особо- это власть жополизная им лизуны нужны. В миру у них все контрактами расписано. Никто пока на нищтяки не покушается, кроме своего народа. Поэтому бабло все отправили на полюцаев. А армию морально гнобят. Потому как лично я думаю, что в случает если народ за нищтяками придет, то армия на 50% будет на стороне народа, еще 40% будут в нейтралитете (это рактечики и летчики и ВМФ) и лишь 10% ВВешников и прочих церберов на пайке у власти будут ее защищать. Вот отсюда и весь рассклад ИМХО. Армия затаилась и терпит временно всякую хрень реформаторскую и табуреточников с айфонями ввиде главнокомадующих. Это так сказать армия мирного времени.

Последний раз редактировалось: GENA (10 Май 2011 06:49), всего редактировалось 1 раз
GENA
Зyбиловод писал(а):

Валить надо из раши пока не поздно!


Кто то держит? Вали... supercool
GENA
Serge! писал(а):

Limon писал(а):

Да нет там никакого распила. Ну может быть и есть, только не это главная цель была, а под стандарты НАТО подгоняют.


...чтобы внедриться туда, быстренько сменить погоны и порвать всех изнутри? Smile Смысл под нато подстраиваться, мы вроде туда не стремимся...


А если склады захватим! Wink
GENA
ortodox писал(а):

У нас поступили проще - парад не проводили совсем , чтобы не позориться. supercool


Да у ваших раздвоение сознания. До сих не могут определится с кем они с со славянами или германоанглосаксами. Smile Им по башке мешком баксов дали lol1 и теперь они в несознанке.
STAS152005 писал(а):

Нет тернь парадки....Да и погон нет...И сапог нет...Вообщем ХЗ что...

Да и армии нет.
Serge! писал(а):

Тебе как, извини за выражение барану


Не извиню! Есть ты, осел, до сих пор не понял что такое "вброс" и сразу начинаешь обзываться, то выпей йаду и самозабанься !
GENA писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Валить надо из раши пока не поздно!


Кто то держит? Вали... supercool

Ворюги всех мастей которые регулярно 3.14здят мои честнозаработанные деньги!
Солярко
ortodox писал(а):

а тут три здоровых борова развалились в креслах


ROFL
http://vz.ru/photoreport/489923/515385.html
STAS152005
Зyбиловод писал(а):

Да и армии нет.


Советской нет..Есть Российская...

Все таки смысл..Парад ПОБЕДЫ. Даже в 1945-м была парадная форма и торжественность... А потому полевая все ж таки не канает для такого случая....Надо было уж тогда пошить спецом аналог той из 1945-го...Скажем реконструкция исторического события. Было бы понятно и адекватно.
Serge!
Зyбиловод писал(а):

Serge! писал(а):

Тебе как, извини за выражение барану


Не извиню! Есть ты, осел, до сих пор не понял что такое "вброс" и сразу начинаешь обзываться, то выпей йаду и самозабанься !


ну и шуточки у тебя, чего тут скажешь.
GENA писал(а):

Поэтому и дух -пока спит. Как приспичит - все проснется и появится.


знакомая точка зрения. Я ее не разделяю мягко говоря. Очень мягко говоря.
STAS152005
http://twower.livejournal.com/537767.html
Цитата:

В конце традиционные видеоролики с рассказами десантников о том, как им служится. Желающим написать, что "да даги их прессуют, кавказцы житья не дают" и т.п. отвечаю: уже несколько лет, как в ВДВ перестали брать кавказцев.

Evgen-24RUS
Serge! писал(а):

Я ее не разделяю мягко говоря. Очень мягко говоря.


а я разделяю. про "спящего медведя" не зря говорили. Только пока очень крепко спит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы