Страница 67 из 159
rg-45
Deman SPb писал(а):

констатирую факт просто


неудачно констатируеш.ты у водятелов строительной техники поспрошай,сколько у них жгутов и заплаток по колёсьям понатыкано.
Лёха198
Deman SPb писал(а):

сектанты негодуе


pst ppc
меня не смогли вербануть 63 на всю Самару в Игресе было одно (ОДНО!!!) колесо ЕР300. по другим сетям даже не покупаю. привычка.
щас всем советую Хакку Грин - её взял и не ошибся 185/60 R14. Очень хороша! По лужам прохватить успел. Доволен сопротивлением аквапланированию Good Друг на Ноут по моему совету взял (185/65 R15) после стокового Бриджика, который естессна нигде не купишь - он доволен. Хакка грин помягше будет сопоставимой курсовой устойчивости. а дорог в Самаре ишшо не появилось где валидддь на все деньги можно...
Deman SPb
rg-45 писал(а):

неудачно констатируеш


в рамках этой темы нормально . а вот строительная техника некместу как раз Pardon
wraithik
Бермадей писал(а):

дамля... достались в нагрузку к маШке... Хорошая новая резина ещё пупырышки торчат и новое литьё. Нудаладно... расстроил так расстроил...


Да забей - ездить можно. Но не гоняй.
Колян90
wraithik писал(а):

Бермадей писал(а):

дамля... достались в нагрузку к маШке... Хорошая новая резина ещё пупырышки торчат и новое литьё. Нудаладно... расстроил так расстроил...


Да забей - ездить можно.


но не долго Wink если к концу второго сезона не вылезет грыжа или не пойдет винтом-считай повезло
djsse
Лёха198 писал(а):

Deman SPb писал(а):

сектанты негодуе


pst ppc
меня не смогли вербануть 63 на всю Самару в Игресе было одно (ОДНО!!!) колесо ЕР300.


Эх, не хватило на тебя ресурса!)))
Хакка хакка! Фигня ваша мягкая финка! Вот япа - совсем другое дело. hehe supercool
wraithik
Колян90 писал(а):

но не долго Wink если к концу второго сезона не вылезет грыжа или не пойдет винтом-считай повезло


У меня закомый на кордианте спорте (что она как бы не айс я не спорю) отъездил года два без проблем. Без грыж. Без винта.

Вот я щас ос своего максиса поражаюсь. Уже много больших ям поймах, на бридже я шишки ставил, а этому хоть бы че.
lys-0071
а у меня БИ-391 т.е Белшина до сих пор стоит, этим сезоном прикупил пару новых шин на передок. Колёса нормальные, как бы их не ругали.
Deman SPb
djsse писал(а):

Вот япа


там не япа , а филипинская шляпа 63
Колян90
wraithik писал(а):

Колян90 писал(а):

но не долго Wink если к концу второго сезона не вылезет грыжа или не пойдет винтом-считай повезло


У меня закомый на кордианте спорте (что она как бы не айс я не спорю) отъездил года два без проблем. Без грыж. Без винта.


ну дай Бог, значит хорошая попалась Smile
Колян90
Deman SPb писал(а):

djsse писал(а):

Вот япа


там не япа , а филипинская шляпа 63


там япа, а филлипинская фляпа у меня 63
Лёха198
djsse писал(а):

Вот япа - совсем другое дело.


япа? сначала предлагаю построить нам дороги, потом будем думать и про япу. а щас хакка Good , т.к. на япе ездить будет некомфортно
komatoz
Лёха198 писал(а):

после стокового Бриджика


наскеолько я знаю, в сток идет только ер30 - по сути гуано (а даже если и "вдруг" ер300 (в чем я лично сиильно сомневаюсь) то она хуже по качеству чем купленная в магазине). Стоковую резину бридж легко отличить по красной точке на боковине.
Dranik
komatoz писал(а):

наскеолько я знаю, в сток идет только ер30


+1
Колян90
Dranik писал(а):

komatoz писал(а):

наскеолько я знаю, в сток идет только ер30


+1


-1 на тойоте-королле версо у соседа шла ер300
komatoz
Колян90 писал(а):

на тойоте-королле версо у соседа шла ер300


Красная точка на боковине была ?
Произведена в какой стране ?
Deman SPb
[quote="wraithik"] на бридже я шишки ставил,[/quote

щас тебя придадут анафеме hehe
rg-45
Deman SPb писал(а):

а вот строительная техника некместу как раз


у каждого свои дороги.и к резине отношения мало имеет где гвоздь словиш.
wraithik
Deman SPb писал(а):

щас тебя придадут анафеме hehe


Мне как то примерно ну так по 80-90см от пола...
Пусть придают Smile
Максис, суко, не убиваемый и дешевый.
Бридж РЕ-001 имел свои плюсы, но эта резина для валилова и не для дождя вообще. Обычным водителям ну нафиг ее ставить. Очень резкий срыв в скольжение и также резко возвращается, чуть зевнул, привет ритмический занос. Максис куда более гражданское поведение имеет.
Raynor
Господа, а что скажете на счёт Матадора (модель по моему Элит) вообще. Просто знакомой девушке на работе поставили под видом крутой резины. А я ей, мол резина-то у тебя говно (ну так ляпнул), а потом засомневался. У них обычно самую дорогую резину ставят, но Матадор-то явно не импорт.
Dranik
Raynor писал(а):

Господа, а что скажете на счёт Матадора (модель по моему Элит) вообще.


если неошибаюсь у этой резины ценник конский? нет?
komatoz
Raynor писал(а):

что скажете на счёт Матадора

За модель
Raynor писал(а):

Элит

не скажу, а за матадор тот на котором я катался (перед продажей копейки с тестем махнулись я ему БИ 391, а он мне матадор) так матадор ваще пластмассовым оказался.

Я когда машинку продавал с некислым буксом на сухом асфальте стартовал Smile на ентом матадоре (то что мащинка не тормозила с ним эт даже не обсуждалось).

В общем матадору незачОт хуже чем отечественна резина.

з,ы .Опять таки повторюсь. за нынешний матадор ничего сказать не могу.
Лёха198
komatoz писал(а):

наскеолько я знаю, в сток идет только ер30 - по сути гуано


а я ипу? ну вы спросили Pardon hehe уточню - отпишу, чё там у него за тапки были
Колян90
komatoz писал(а):

Колян90 писал(а):

на тойоте-королле версо у соседа шла ер300


Красная точка на боковине была ?
Произведена в какой стране ?


да хз в какой стране произведена. красная точка-это же самое тяжелое место на шине. есть на любой новой импортной шине.
Junglist
Мужичьё, в багажнике завалялись две Amtel Planet 2P. Ставить на передок, не?
Ща стоит Кама - 217. Спереди кривая уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы