Страница 1 из 2
Meffex
Наверно, первый раз попал в подобную дорожную ситуацию. Представляем: Даниловская набережная, начало восьмого вечера, пробочка от Садового в сторону ТТК. В какой-то момент все конкретно тормозят без видимой причины. Причина появляется через буквально полминуты - по набережной навстречу пробке едет неземное создание на роликах - блондинка, желтый топик, короткие спортивные шортики, фигурка - ой, папаша там явно кулинар, в темных очках, с плеером в ушках - и так тооомно катится. Точь-в-точь как нам показывают пляжных девок в голливудских фильмах.
Встали все, долго провожали ее взглядом, переглядывались друг с другом, мол, видал? Ну дак а то! И я видал. От это девка! Я б с такой прокатился на роликах!
Когда я сам отлип, понял, что машина передо мной уже укатилась метров на 30-40, что в условиях московской пробки равносильно расстоянию длиной в полжизни. Но никто недовольно не просигналил, не быковал, ничего не делал, ибо сами смотрели вслед этому созданию... Все-таки мужик мужика завсегда поймет Good
Extreme
фотке е?
Mitiok
Meffex писал(а):

Когда я сам отлип, понял, что машина передо мной уже укатилась метров на 30-40



Подрочить успел?
Zibnow
Meffex писал(а):

фигурка - ой, папаша там явно кулинар,


Чёта я не вкурил.
Вдувабельна, или наоборот, не вдувабельна? Smile supercool
DAI
Кто будет подставлять свою корму ради просто посмотреть, а кроме того процентов 30-40 телок за рулем, которое явно ревниво негодовали бы на сабж Pardon
Mitiok
Человек 1 писал(а):

Чёта я не вкурил.


Мужик за девчонкой сзади идет, потом обгоняет и спрашивает.
-У вас папа кулинар?
-Нет, с чего вы взяли.
- Да он из двух яиц, такую жопу замутил Good ...
Meffex
Mitiok писал(а):

Подрочить успел?


Рррррррррррраз!!! hehe
Человек 1 писал(а):

Вдувабельна, или наоборот, не вдувабельна?


Очччень вду...!!!
Mitiok писал(а):

Да он из двух яиц, такую жопу замутил


Так точно Good
DAI писал(а):

а кроме того процентов 30-40 телок за рулем, которое явно ревниво негодовали бы на сабж


Факт, наверняка негодовали! Но все равно смотрели, ибо понимали, что некоторых из них роллерша делает на раз-два. И завидовали.

К слову, когда хожу пешком - по улице, в метро - меня забавляет идти позади какой-либо барышни откровенного вида. Но забавляет не смотреть на нее сзади, нет. Забавляет смотреть на людей, которые идут ей навстречу. Мужики, понятно дело, кто глаза косит, кто делает вид, что не замечает, кто откровенно любуется, кто оборачивается. Но самое интересное - наблюдать за девушками. Эта гамма чувств - от зависти до бессильного презрения - пролетает на их лицах в едва уловимый момент. И от этого получаешь неописуемый кайф, да и на ржач пробивает конкретно.
s-t-r-i-k-e-r
Meffex писал(а):

Но забавляет не смотреть на нее сзади, нет. Забавляет смотреть на людей, которые идут ей навстречу.


Ну ты даешь pst
Поршеньковский
Meffex
Девки на роликах. Вонючие масластые кобылы с кобыльими красными рожами
Блюющий смайлик.
Zibnow
Поршеньковский писал(а):

Девки на роликах. Вонючие масластые кобылы с кобыльими красными рожами
Блюющий смайлик.


pst 63
kex888
Едем с другом и его женой, жена на заднем сиденье , о чем то разговариваем . Встали на светофоре и... переходит дорогу девица ,полный улет , ноги, мини ,каблуки , такая вся точеная . Соответственно ,одновременно с дружбаном замолкли и провожаем ее взглядом, справо-налево. В салоне повисла тишина ,жена на заднем сиденье (просекла все) : ну что козлы , поехали .Ржачно. Smile
Meffex
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Meffex писал(а):

Но забавляет не смотреть на нее сзади, нет. Забавляет смотреть на людей, которые идут ей навстречу.


Ну ты даешь pst


Реально, понаблюдайте, получите истинное удовольствие. Меня просто от девичьих взглядов просто распирает от смеха hehe
Поршеньковский писал(а):

Вонючие масластые кобылы


А кули ты их нюхаешь? hehe
DAI
kex888 писал(а):

Едем с другом и его женой, жена на заднем сиденье , о чем то разговариваем . Встали на светофоре и... переходит дорогу девица ,полный улет , ноги, мини ,каблуки , такая вся точеная . Соответственно ,одновременно с дружбаном замолкли и провожаем ее взглядом, справо-налево. В салоне повисла тишина ,жена на заднем сиденье (просекла все) : ну что козлы , поехали .Ржачно. Smile

pst
Art_16R
Веснааа Smile

А у меня девушка любит других девушек обсуждать. Я за рулём - а она такая, смотри, смотри какая шалава идёт. Я где, где? Она - ну вон - в чулках в сеточку, в мини. Я такой - даа. hehe
Mihalych78
барсеточники давольны?
Тоха Купчинский
тоже много раз замечал, что тетки смотрят на более красивых теток с плохо скрываемой завистью очень часто, но это наверное те кто комплексует и парится над своей внешностью и шмотками
кеды глухаря
Meffex писал(а):

Представляем: Даниловская набережная, начало восьмого вечера, пробочка от Садового в сторону ТТК. В какой-то момент все конкретно тормозят без видимой причины. Причина появляется через буквально полминуты - по набережной навстречу пробке едет неземное создание на роликах




63
Тоха Купчинский
кеды глухаря писал(а):


63



вот она, современная Москва hehe
Vlad B
Встрепетнул зверя, не? supercool
Тоха Купчинский
у всех в мозолях руки, шляпы..
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

у всех в мозолях руки, шляпы..


Течет рекою майонез,
Но лишь Антошка забияка,
Сжимает в кисти малый вес.
Тоха Купчинский
И чем активней он сжимает
Его мозолистой рукой
Тем вес быстрее набирает
Под шляпой кожаный ковбой
Чапай
Meffex писал(а):

- по набережной навстречу пробке едет неземное создание на роликах - блондинка, желтый топик, короткие спортивные шортики, фигурка - ой, папаша там явно кулинар, в темных очках, с плеером в ушках - и так тооомно катится


Ты знаешь, а она лесбиянка .

ROFL
Кабанидзе
ТС!
Ты честно скажи - встал или нет?
Meffex
Честно - нет, видимо не успел Smile Но заворожило конкретно gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы