Страница 1 из 2
sveinung
любители пожечь лампы, ответьте pst
я , конечно , понимаю , что вас так видно ещё лучше , чем с ближним но lol1 63
Mitiok
Тупо на приборке при ярком свете, нихрена не видна световая сигнализация включения режима света...
х123ас
чуваки решили не просто поддержать новации нашего правительства, они решили пойти дальше rlzz "Вы всё ещё нас не видите? Тогда мы будем светить дальним в ВАС!" pst
sveinung
х123ас : тоже ржач разбирает pst

зы. ща пойдут ожидаемые терки олигархов о том , шо нех беречь лампочки pst
х123ас
sveinung писал(а):

х123ас : тоже ржач разбирает


ненуачё, чтоб не было вот этого, "мне плохо видно", "машина с горизонтом сливается" и прочего. А тут два прожектора, попробуй не заметь!!! По моему народ должен понять явную пользу сего мероприятия Razz
sveinung
за такую "пользу" как раз карать анально нужно. Pardon
вроде едешь мимо такого\ой дебила\билки и даже хэзэ как ему \ ей отсимафорить , чтобы потушил свою светомузыку lol1

кстати , с нашим тупым быдлостадом , совсем не удивлюсь от таких подобный ответ
"а чо , мол , зато видно лучше ..." 63
Мыхалыч
sveinung писал(а):

любители пожечь лампы, ответьте pst
я , конечно , понимаю , что вас так видно ещё лучше , чем с ближним но lol1 63


Это такой народный способ экономить на лампочках. Ведь днем сегодня нужно с ходовыми огнями ездить.
Если стоят лампы Н4 (с двумя спиралями), то спираль ближнего всегда быстрее перегорает. Сейчас машин много, особо дальним не попользуешься, ночью он слепит.
Поэтому используя днем дальний, а ночью ближний теоретически удается продлить ресурс ламп до 2х раз.
Правда у дальнего на 10 вт больше общая мощьность, что вызывает нагрузку на генератор и увеличивает расход бензина.
Поэтому эффективность данного способа экономии под вопросом.
х123ас
sveinung писал(а):

вроде едешь мимо такого\ой дебила\билки и даже хэзэ как ему \ ей отсимафорить , чтобы потушил свою светомузыку


дык это, поддержать надо, засветить какими нибудь ацкими противотуманками с лампами на 100 ватт hehe
sveinung
х123ас : так вокруг такого тупоголового тела обычно куча народу нормального едет ... слепить их зачем ? Pardon
вот и хэзэ.
х123ас
sveinung писал(а):

х123ас : так вокруг такого тупоголового тела обычно куча народу нормального едет ... слепить их зачем ?
вот и хэзэ.


остаётся только снайперски кинуть кирпич в прожектор Pardon


Вообще если серьёзно, меня самого слепящие олени раздражают, благо такого чтоб днём на дальнем жарили, не видел пока. У нас и ближний включать почти перестали днём, процентов 10 с ним ездит. А вот ночью... В общем хочется, понимаешь, как то свет приглушить...
Bom-rus
Это мотоциклисты парами ездют Smile))
Rextor
Мотоциклисты тоже бесят, которые по КАДу между рядами едут днем вообще без какого-либо света. Их же невидно нихрена!
Zibnow
Тоже замечаю массу появившихся слепящих дебилов.
Причём когда им машешь своим дальним, до них нихрена не доходит что они пля слепят даже днём.
Hjman
Не, это тридваразы новую фишку придумали чтоб своих в потоке отличать. Раньше ведь оно как, поставят они себе синие писалки и сразу видно он- тридвараз. Потом эту моду взяли пацаны и им пришлось опять выкручиваться- ставить себе ксенон, главное чтоб посинее и светил по ярче. Главное он тогда дорогой был и не каждый пацан с лола мог его себе позволить, щас опять же ксенон стал доступен последнему колхознику на тракторе и лепить его начали на все подряд. Вот и решили они хотя бы так из потока выделяться, едешь видишь дальним хреначит и сразу понятно- тридвараз за рулем. pst
Mihalych78
Человек 1 писал(а):

Тоже замечаю массу появившихся слепящих дебилов.
Причём когда им машешь своим дальним, до них нихрена не доходит что они пля слепят даже днём.




да ты что? wwow не может быть
этож не ксенон 63
Tony999io
sveinung писал(а):

х123ас : так вокруг такого тупоголового тела обычно куча народу нормального едет ... слепить их зачем ? Pardon
вот и хэзэ.


сходи к окулисту, если тебя днем фары слепят pst
Tony999io
Mihalych78 писал(а):

Человек 1 писал(а):

Тоже замечаю массу появившихся слепящих дебилов.
Причём когда им машешь своим дальним, до них нихрена не доходит что они пля слепят даже днём.




да ты что? wwow не может быть
этож не ксенон 63


михалыч, все как обычно, нищебродие негодует, что кто то не эканомит электричество 63
D_r_i_v_e
Я недавно одному такому дибилоиду дальний в морду врубил...дык он мне рукой помахал...думал наверно, что я его о гайцах предупреждаю hehe
Mihalych78
Tony999io писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Человек 1 писал(а):

Тоже замечаю массу появившихся слепящих дебилов.
Причём когда им машешь своим дальним, до них нихрена не доходит что они пля слепят даже днём.




да ты что? wwow не может быть
этож не ксенон 63


михалыч, все как обычно, нищебродие негодует, что кто то не эканомит электричество 63



я вазмущен до костей
ROFL
мехокро
Днем фары не могут слепить...
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Днем фары не могут слепить...



а если у тя очки в 1000 диопртий? 63
мехокро
С такой линзой глаз выгорит к епеням, от солнца.
мехокро
Пистец, раздули тему. Блик от асфальта в разы сильнее слепит. Так что свет фар ВООБЩЕ не замечаешь (что дальний, что ближний).
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Пистец, раздули тему. Блик от асфальта в разы сильнее слепит. Так что свет фар ВООБЩЕ не замечаешь (что дальний, что ближний).



не у всех три кружка в желтом треугольнике на машине 63
беспокойный
Кому там дальний днем не слепит? Приезжайте, я посвечу вам дальним в глаза с 30 метров, вы потом расскажите как вас не слепит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы