Страница 3 из 16
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Чаппи и теперь живее всех живых? pst



а ты застал Чаппи?



в теме про гайдара
а ты застал Чаппи?

Типа образуется секта свидетелей Чаппи? Очень интересно. Меж тем проясняются события во Львове:

Итак, прогуливаясь по Лычаковской, я увидел большую группу людей с красными и российскими флагами, транспорантами, плакатами.
Я, конечно, читал, что акция пророссийской партии "Русское единство" то ли состоится во Львове, то ли не состоится... запутано там всё у них было. Ну вот, думаю, всё же приехали.

Я надеялся, что у львовян хватит трезвости не поддаваться на провокации падких на чужое внимание пиарщиков, но когда я увидел то, что отчебучили "митингующие", от моей надежды и след простыл.

Они, как по команде, вдруг стали выкрикивать лозунги, оскорбляющие местных жителей. Причём, заметьте, лозунги не политические, а оскорбляющие людей по национальному признаку. Больше всего запомнилось "Хохлы - параша! Победа эта наша!", "Смерть Галичине!"... были и прочие.

Конечно же, спустя пару минут завязалась потасовка. Поскольку численный перевес был, естественно, не на стороне провокаторов, им пришлось убегать. И тут с их стороны раздались выстрелы.

Теперь, зайдя на новостные сайты я вижу развесистую "лапшу" в виде сотен новостей, которые утверждают, что мирные демонстранты мирно себе несли венки к вечному огню, и вдруг ни с того ни с сего были атакованы львовскими фашистами. Или вон, новость, что бендеровцы напали на демонстрацию ветеранов, и избили их; и ещё тонны лапши с клюквой.

Я думаю, в любом городе если идти, громко выкрикивая ругательства в адрес его населения, то это добром не кончится. В чём же тут особенность именно Львова, который теперь пытаются выставить форпостом фашизма?

http://ru-indeec.livejournal.com/3281.html

http://did-panas23.livejournal.com/162959.html
Mihalych78
события прояснилися
мэр Львива сказал что экстремисты те кто красный флаг притащили и он не понимает почему их милиция не забрала supercool

предлагаю миротворческую операцию силами НАТО pst
jaki
Косолапый писал(а):

большинство их дедов были бандеровцами


они за своих дедов крым получили,так что пусть хавальник закроют или крым возвращают. supercool
Vlad B
L.I. писал(а):

Типа образуется секта свидетелей Чаппи? Очень интересно



Чапс-чапс, чапает малыш. ROFL

Чапа - иди накуй отседа презерватив штопанный. supercool ROFL
Vlad B
L.I. писал(а):

"Смерть Галичине!"... были и прочие.



Отличный лозунг, в Изграиле с ним согласны! supercool
Смерть польским полукровкам! Смерть бандере! supercool
Vlad B
L.I. писал(а):

Я думаю, в любом городе если идти, громко выкрикивая ругательства в адрес его населения, то это добром не кончится




Сосни с богрового куйца калека, к мемориалу шли, ВНЕЗАПНО,
ОБЫЧНЫЕ ВЕТЕРАНЫ И ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЛЬВОВ!

А эта ваша гопота - банально понаехала и проплачена теми, кто скоро кончит как Беня Ладенов.
S597SMRUS
Мне бы было интересно услышать на сей счет мнение "товарища" ГМП Wink
Осуждает, сочувствует этим юным бендеровцам или как? Pardon Wink
XADZZOX
Ну тут страсти то, парни , вы че? Мне аж не в жилу, что тему поднял. Думал, что праздник то не заурядный, не стоило бестолковым юнцам его портить. А Вы тут друг на друга поперли, хорош, мир не только - черное и белое, цветов до фига. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Vlad B
Вот кста наши типа огрызнулись, мое мнение, это был просто спектакль, чтоб зачистить западенщину от бандеры, сча ментам руки развяжут официально и усё, на Донбасс, уголь добывать:

Цитата:

МИД России считает, что инциденты на Украине 9 мая "грубым попранием норм" в области прав человека и что виновные должны понести наказание. В Москве рассчитывают, что власти Украины будут соблюдать международные обязательства в этой сфере и что "мудрый украинский народ" не позволит экстремистам помешать развитию российско-украинского сотрудничества. GZT.RU 17:06
МИД России возмущен событиями в Львове 9 мая, когда националисты срывали у прохожих георгиевские ленточки и растоптали отнятый у дипломатов венок с лентой в цветах российского флага. Участников этих действий официальный представитель внешнеполитического ведомства Александр Лукашевич назвал «бесчинствующими молодчиками». BFM.ru 16:58
Массовые беспорядки во время празднования Дня Победы во Львове специально были организованы действующей украинской властью, заявила лидер оппозиции, экс-премьер Юлия Тимошенко. За несколько дней до Дня Победы административный суд запретил проведение во Львове массовых акций 9 мая во избежание возможных столкновений

Косолапый
jaki писал(а):

Косолапый писал(а):

большинство их дедов были бандеровцами


они за своих дедов крым получили,так что пусть хавальник закроют или крым возвращают. supercool


В Крыму и Львове живут не одни и теже люди.
Цитата:

"мудрый украинский народ"


В кавычках, забавно hehe
Цитата:

чтоб зачистить западенщину от бандеры, сча ментам руки развяжут официально и усё


Да-да, факельное шествие в Киева разрешали для этого же hehe
jaki
Косолапый писал(а):

В Крыму и Львове живут не одни и теже люди.


Да это понятно,тут несколько иная история.
Вова Длинный
Спрашивает меня как-то папа: "Сынок, в тебе на 3/4 течет украинская кровь, почему ты так украинцев не любишь?"
Vlad B
Вова Длинный писал(а):

Спрашивает меня как-то папа: "Сынок, в тебе на 3/4 течет украинская кровь, почему ты так украинцев не любишь?"



Не надо путать украинцев, и тот сброд, который живет в приграничном раёне с Польшей, там такая польско-монгольская помесь шописец, всю жизнь там разбоем на дорогах занимались, от Махно до Бандеры. ROFL

Мое мнение - выкосить всю шваль бандеровскую и точка. supercool
Mihalych78
стадион? pst
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

стадион?



Полоса отчуждения! hehe
Вова Длинный
Vlad B писал(а):

Не надо путать украинцев, и тот сброд, который живет в приграничном раёне с Польшей, там такая польско-монгольская помесь шописец,


Вот с теми я ваще ни разу не общался, может потому до сих пор на свободе. А общение с "братьями" из Донецкой, Киевской, Черкасской областей надолго отбивало охоту вспоминать, что там у меня на 3/4.
Mihalych78
у мну знакомый в Львиве живет
истиный западенец
звал в гости, грил что полгорода -евреи
к русским -нормально
а товарищей что бузили - перед выборами выпускают
Виктор-Вишня
да куета это все! и у нас есть скинхеды, и свастики носят, и прочей немчуровской поибенью, которые бредят...
Это обычное явление для страны -есть горстка несогласных с общей политикой партии, чаще всего такие получают в щи, потом опять вылазят..итд...
ГМП
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Рамзан че по вопросу говорит?



Рамзан предлагал выслать два батальона - Восток и Север, для помощи в проведении шествия до самого кабинета главы администрации.


куда выслать - в маскву?
одобряю. А там уже пара дивизий хачей распределена во мкадье. pst
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Понимаешь, скинхеды выступают против притеснения русских со стороны нацменьшинств. Им бы чурок напи...ть (чего я тоже не одобряю). Не слышал я, что бы они ветеранов в День победы (да и в другой день) щемили. А у моих "кровных братьев" получается культ всего немецко-фашистского.
sveinung
Виктор-Вишня писал(а):

да куета это все! и у нас есть скинхеды, и свастики носят, и прочей немчуровской поибенью, которые бредят...
Это обычное явление для страны -есть горстка несогласных с общей политикой партии, чаще всего такие получают в щи, потом опять вылазят..итд...


вообще разные вещи скины и бандерлоги.
националисты есть везде , но бандерлоги - совсем другое .
да и вообще , ты видел реально хоть одного скинхеда-то ?
или опять первый анал посмотрел на ночь ? pst
Vlad B
L.I. писал(а):

Теперь, зайдя на новостные сайты я вижу развесистую "лапшу" в виде сотен новостей, которые утверждают, что мирные демонстранты мирно себе несли венки к вечному огню, и вдруг ни с того ни с сего были атакованы львовскими фашистами. Или вон, новость, что бендеровцы напали на демонстрацию ветеранов, и избили их; и ещё тонны лапши с клюквой.



Теперь ты можешь иди накуй.
Вот что творили бандеровские ублюдки:
http://www.yapfiles.ru/show/245910/7f0620fc3ecf364036015e2c546d8861.flv.html
Vlad B
ГМП писал(а):

куда выслать - в маскву?



О, котех из галичины приперся. Тя там небыло вместе с той гопотой в марлевых повязках на ушах? pst
ГМП
Vlad B писал(а):

О, котех из галичины приперся. Тя там небыло вместе с той гопотой в марлевых повязках на ушах?


молчал бы уж, котекс.
насмотрелся постановочного кинА?
Ваш вон типа министр обороны ваще без ленточки был.
Видать львовские бандеровцы отобрали. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы