Страница 4 из 16
Mihalych78
ГМП писал(а):

Vlad B писал(а):

О, котех из галичины приперся. Тя там небыло вместе с той гопотой в марлевых повязках на ушах?


молчал бы уж, котекс.
насмотрелся постановочного кинА?
Ваш вон типа министр обороны ваще без ленточки был.
Видать львовские бандеровцы отобрали. ROFL



ты нашего министра нетрож!!!!
наш он
63
Vlad B
ГМП писал(а):

молчал бы уж, котекс.
насмотрелся постановочного кинА?
Ваш вон типа министр обороны ваще без ленточки был.
Видать львовские бандеровцы отобрали.



Тебе долбоепу не понять, что ему по регламенту не положено.
"Постановочное кино" я те ссылку дал обычной съемки на телефон, где никакой постановки нету, твои братья-ублюдки беспределят, а ты весь в них урод. supercool
sveinung
Vlad B : что ты так удивляешься, будто подобное в первый раз ?
хохлы - оне такие хохлы ... Pardon
Ковбой Джо
Мэр Львова обвинил в беспорядках милицию и российских фашистов

http://www.jewish.ru/news/cis/2011/05/news994296239.php



Цитата:

Мэр Львова Андрей Садовый прокомментировал беспорядки, произошедшие в городе 9 мая. Об этом сообщает "Львовский портал". Вину за эти события чиновник возложил, в частности, на милицию (отметив, что она не смогла пресечь несанкционированные мероприятия), а также на "российских фашистов".

Садовый напомнил, что незадолго до 9 мая львовский окружной суд запретил проводить в День Победы массовые мероприятия. Однако акции все же состоялись. "Почему вчера представители российских фашистов развернули флаг на Холме Славы? - возмущенно заявил мэр. - Почему правоохранители заняли пассивную позицию? Это непрофессионализм или сознательное подыгрывание провокаторам?"

По словам мэра, микроавтобусы, в которых приехали участники митинга, вообще не следовало пропускать к мемориалу. Садовый также выразил недовольство тем, что милиция "била львовян, а их (очевидно, имелись в виду упомянутые "провокаторы и российские фашисты") защищала".

Как сообщалось ранее, 9 мая к воинскому мемориалу на Холме Славы прибыли ветераны, сторонники пророссийских партий "Родина" и "Русское единство", а также представители компартии Украины. Они развернули красные флаги и провели митинг (в ходе митинга было также развернуто 30-метровое Знамя победы, специально привезенное во Львов). Сторонники националистического объединения "Свобода" пытались прорвать оцепление, выставленное возле мемориала, однако помешать проведению митинга не смогли. Возле Холма Славы произошли стычки между националистами и милицией.

На вопрос о действиях националистов из "Свободы" Садовый ответил, что имела место "адекватная реакция львовян на несанкционированное развертывание красного флага". Как выразился мэр, "это были эмоции, но искренние эмоции".

По информации "Украинской правды", лидер "Свободы" Олег Тягнибок, оценивая события 9 мая, заявил, что провокациям во Львове способствовали власти, не обеспечившие исполнение судебного запрета на массовые мероприятия. В свою очередь, в правящей Партии регионов, как сообщал "Интерфакс", возложили ответственность на "экстремистские или фашистские политические силы".

9 мая во Львове сторонники "Свободы" пытались помешать проведению мероприятий, в ходе которых использовались красные флаги. Националисты также срывали с прохожих георгиевские ленты и вступали в столкновения с милицией. В стычках, происходивших во Львове в День Победы, по данным областного управления МВД, пострадали 14 человек.

Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):

Мэр Львова Андрей Садовый



это от него пошло "голова садовая"?
ГМП
Vlad B писал(а):

хохлы - оне такие хохлы ...


Помницца, бальшой поцреот Лужков тоже жопу рвал по поводу Прибалтики.

А как петух жареный клюнул (в ту же самую поцреотную задницу) так и н а ПМЖ попросился.

Не будьте наивными - все львовское действо отрежисировано в маскве.
потому как - бездарно.
на большее ваши гномики и Ко не способны.
Vlad B
А, т.е. ветераны шедшие к мемориалу памяти по борьбе с фашистами, теперь, по мнению фашиста Садового, фашисты...

Узнаю тактику, чаппи там в первых рядах стопудово был. 63
Косолапый
ГМП писал(а):

Vlad B писал(а):

хохлы - оне такие хохлы ...


Помницца, бальшой поцреот Лужков тоже жопу рвал по поводу Прибалтики.

А как петух жареный клюнул (в ту же самую поцреотную задницу) так и н а ПМЖ попросился.

Не будьте наивными - все львовское действо отрежисировано в маскве.
потому как - бездарно.
на большее ваши гномики и Ко не способны.


А на что ваши способны, если можно из Москвы управлять бандерологами в Львове, а менты их даже принять не могут?
sveinung
ГМП писал(а):

Vlad B писал(а):

хохлы - оне такие хохлы ...


Помницца, бальшой поцреот Лужков тоже жопу рвал по поводу Прибалтики.

А как петух жареный клюнул (в ту же самую поцреотную задницу) так и н а ПМЖ попросился.

Не будьте наивными - все львовское действо отрежисировано в маскве.
потому как - бездарно.
на большее ваши гномики и Ко не способны.


во-первых это цитата не Влада, а моя ,

во-вторых , а чего ты своих западенских не земляков то защищаешь ?
бандеровцы хохлов также за быдло сраное держат и презирают , они ся позиционируют чуть-ли не как отдельная нация эдакие продвинутые гордые поляки pst

защищать эту сволоту - это за гранью добра и зла , хотя хохлы - оне такие хохлы ...
как говаривал мой дед , там где хохол прошел двум жидам делать нех...й pst

гордости , гавна и какой-то мегаобиженности в вас выше крыши ... понты так и прут , а копни , что за страна такая , что за нация - пшик. нет ни того ни другого. Pardon
Gloom
sveinung писал(а):

там где хохол прошел двум жидам делать нех...й


+1 pst
у меня сосед по даче такой же
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Не будьте наивными - все львовское действо отрежисировано в маскве


Рука Москвы , куле, она везде hehe 63 А в бандеру фашиков прям из Москвы на кукрузерах забросили, ночью, накануне.
Я сам сценарий видел, своими глазами Wink hehe 63
ГМП, ты сам то хоть в написанное тобой веришь ли?
Бедные хохлы...все им кляты москали жить мешают, если б не москали...уххх, укры б развернулись...на всю камаринскую hehe
VicLis
Парни,я коренной житель г.Львов.Пользуюсь общим с вами форумом,ведь здесь мы одна большая семья.Я живу во Львове,и знаю,что происходит.Это прекрасный древний город,и я горжусь этим.Когда-то я служил в СССР под красным флагом и тоже гордился,потому,что это было огромное, сильное государство!Но его уже нет,и флага не может быть.У Украины есть свой единственный гос.флаг.А то,что сжигали красный,провокация политиков,чтобы еще больше поссорить наши народы.У меня дед потерял ногу на этой войне против фашистов,и я чту его могилу,но никак не собираюсь щеголять флагом несуществующего государства.Теперь стреляйте в меня...Я-Львовянин(Украина).
Mihalych78
VicLis
да никто никому не предъявляет
Drinks or Beer
Mihalych78
Президент Централизованной религиозной организации ортодоксального иудаизма "Федерация еврейских общин России" (ФЕОР) А. М. Борода выступил с заявлением в связи с беспрецедентными событиями, произошедшими во Львове в день 66-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Цитата:

Мы вновь призываем международное сообщество, руководство нашей страны, руководителей Украины дать соответствующую моральную оценку той страшной деятельности, которая была осуществлена нацистами и их пособниками во время войны и, вместе с тем дать четкую оценку ревизионизму.

Мы требуем от руководства Украины, ООН и других крупных международных организаций дать адекватную оценку событиям, произошедшим 9 мая 2011 в Украине.

Если никаких заявлений от Украины и ООН по этому поводу не последует, то можно смело говорить о полной реабилитации нацизма в Европе и в мире в целом.


http://www.aen.ru/?page=brief&article_id=60741&PHPSESSID=jilo81b0bh2cmrjt4lgoo6ebt7


ждем переброску войск из Ливии?pst

ЗЫ название странички -веселит hehe
kotmu
VicLis писал(а):

Парни,я коренной житель г.Львов.Пользуюсь общим с вами форумом,ведь здесь мы одна большая семья.Я живу во Львове,и знаю,что происходит.Это прекрасный древний город,и я горжусь этим.Когда-то я служил в СССР под красным флагом и тоже гордился,потому,что это было огромное, сильное государство!Но его уже нет,и флага не может быть.У Украины есть свой единственный гос.флаг.А то,что сжигали красный,провокация политиков,чтобы еще больше поссорить наши народы.У меня дед потерял ногу на этой войне против фашистов,и я чту его могилу,но никак не собираюсь щеголять флагом несуществующего государства.Теперь стреляйте в меня...Я-Львовянин(Украина).



Все правильно написал. Я лично с тобой согласен. Флагом щеголять не надо... но мне думается, что ветераны могут достойно отметить день Победы...
Мне понравились посты Косолапого..
Кроме того, не забываем, что даже при начале войны из Бреста слиняли многие бандерлоги... потому как реальная Советская Власть им была нах не нужна.. притесняла она их...
Тем не менее властям Львова чести не добавляет... общественное мероприятие должно достойно охраняться... а представители официальные нашей страны (любой другой) и символика... тем более...
Козлов и у нас хватает...... все это действительно дела политические и заказные...
Мой дед хохол... хотя в армии я хохлов тихо ненавидел - рвачи...
Но все равно считаю.. что народы мы братские... а ссорят народы порой засранцы политики
так что VicLis давай пока стреляться не будем... Drinks or Beer
Mihalych78
красный флаг - ИХ флаг
я его тоже не больно то люблю, но они под ним воевали, под ним умирали и кровь лили
это ИХ символ
и комуняки тут не причем
Vlad B
VicLis писал(а):

А то,что сжигали красный,провокация политиков,чтобы еще больше поссорить наши народы.У меня дед потерял ногу на этой войне против фашистов,и я чту его могилу,но никак не собираюсь щеголять флагом несуществующего государства.Теперь стреляйте в меня...Я-Львовянин(Украина).



Как метко путают бандеровцы знамя победы


и флаг СССР.

supercool


Вброс гавно, Львовянина из клона не получилось, можно его банить.
Vlad B писал(а):

Теперь ты можешь иди накуй.
Вот что творили бандеровские ублюдки:



Vlad B писал(а):

Не надо путать украинцев, и тот сброд, который живет в приграничном раёне с Польшей, там такая польско-монгольская помесь шописец, всю жизнь там разбоем на дорогах занимались, от Махно до Бандеры. Мое мнение - выкосить всю шваль бандеровскую и точка.



Vlad B писал(а):

это был просто спектакль, чтоб зачистить западенщину от бандеры, сча ментам руки развяжут официально и усё, на Донбасс, уголь добывать:



Vlad B писал(а):

Сосни с богрового куйца калека, к мемориалу шли, ВНЕЗАПНО, ОБЫЧНЫЕ ВЕТЕРАНЫ И ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЛЬВОВ! А эта ваша гопота - банально понаехала и проплачена теми, кто скоро кончит как Беня Ладенов.



Vlad B писал(а):

Смерть польским полукровкам! Смерть бандере!



Не-е, Ковбой Джо был всё-таки прав:

У нас на форуме есть человек который знает ВСЁ, начиная он акушерства и ветеринарии и кончая теоретической астрофизикой и проблемами трансферной политики 3-его клуба Серии С в Италии.
Имя ему Vlad B. Этот человек знает всё Нет ничего чего бы он не знал
Не верите - спросите сами
ROFL ROFL ROFL ROFL
Vlad B
L.I. писал(а):

Не-е, Ковбой Джо был всё-таки прав:



Чаппи, могу еще раз те повторить - иди лижи куй своего дедушки латышского стрелка. pst
Mihalych78
L.I.
почмокать забыли 63
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

почмокать забыли



Чаппи чмокать умеет только при игре на кожаной флейте. ROFL 63
VicLis
Mihalych78 писал(а):

да никто никому не предъявляет

______


Нас тогда не было.И мы не знаем точно,как все было.Но знаем,точно,что все воевали против фашизма,и как не странно бандеровцы тоже,хотя и знали,что обречены на поражение.Но,обижать ветеранов и тех и других-последнее дело(при любых раскладах).У каждого своя правда.Тут самое время обьединиться,и ездить друг к другу в гости Drinks or Beer
Vlad B
VicLis писал(а):

Но знаем,точно,что все воевали против фашизма,и как не странно бандеровцы тоже,хотя и знали,что обречены на поражение.Но,обижать ветеранов и тех и других-последнее дело(при любых раскладах).У каждого своя правда.Тут самое время обьединиться,и ездить друг к другу в гости



Панове воевали исключительно за фашистов, активно пропагандируя жвачку про "как будет хорошо жить с великой германией".

Смерть польским полукровкам бандеры. supercool
VicLis
Vlad B писал(а):

Смерть польским полукровкам бандеры.


Ярость затмевает разум. Pardon
Mihalych78
у Гудериана кажется в мемуарах читал как немецкое командование не знало что с хохлами делать
с одной сторны славяне, а с другой -очень полезные славяне pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы