Страница 1 из 1
Duffer
в связи с весенним обострением у всяких идиотов, мудаков и аленей на улицах Роисси, я выпустил наклейки следующего характера:






наклейки выпускаются на самоклейке, которая крайне хреново отдирается от транспортного средства жертвы.

размер 297х106

Цена:

10 штук - 150 руб.
20 штук - 250 руб.
50 штук - 500 руб.


высылаю в конверте почтой россии, оплату принимаю по вебманям или на счет мобильного телефона. Желающие приобрести отписывайтесь в этой теме, указывая способ оплаты, я в личку кину данные. на следующий день после получения бобла вышлю стикеры счастья почтой. первым пяти заказавшим - сюрприз - споры симбирской язвы в конверте )))

Последний раз редактировалось: Duffer (10 Май 2011 23:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Тимыч
блин тема, но ведь могут поймать, заставить спилить мушку и т.д. А так очень актуально....
ПРОКУРОР
Crazy Squirrel
дай плиз смайлик такой большой Crazy
Duffer
у нас в челябе мы в прошлом году очень неплохо развлеклись, аж газеты писали и по телеку показывали. а по 18му маршруту до сих пор икарус ездит с такой наклейкой ))))

Crazy Squirrel писал(а):

дай плиз смайлик такой большой Crazy



рисуется в 5 сек в кореле
V1T
у меня два вопроса
1-себе наклеил?
2- почему продаешь, вроде надо бесплатно расклеивать раздавать hehe

Последний раз редактировалось: V1T (10 Май 2011 23:42), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Баццкий Айан. Неровен час - сам такую у себя отклеивать будешь.
Duffer
V1T писал(а):

у меня два вопроса
1-себе наклеил?
2- почему продаешь, вроде надо бесплатно расклеивать раздавать hehe



1. паркуюсь нормуль
2. вот когда мне будут принтеры, тонер, самоклейку в магазинах раздавать, почта россии будет радостно забирать наклейки и бесплатно передавать в другие города а президент даст мне президентскую стипендию в размере стопицот тыщ, вот тогда я с радостью завалю всю роиссю такими наклейками

Есть варианты по спецзаказу:

Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК
Я ПАРКУЮСЬ КАК СИДОР


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ: часть денег, вырученных за продажу наклеек будет передаваться в фонд несчастных нефтяных магнатов, посредством покупки у них бензина.
Meffex
Duffer писал(а):

1. паркуюсь нормуль


Кто-нибудь кроме тебя так считает? Smile
Duffer
lml-83
sveinung
по-моему такие наклейки клеят ещё большие идиоты.
х123ас
А мне вот интересно, кого именно заклеивать собрались, тех кто под знаками паркуется что ли?
Видел как то ролик ,там такого "оклеивателя" подачей в бубен встретили, на сколько я помню...
sveinung писал(а):

по-моему такие наклейки клеят ещё большие идиоты.


+1
rover
Да, мне во двор парочку бы надо таких Smile Только если спалят неудобно получится nea
И самоклейку надо слоящуюся, на мертвом клее. Чтоб если отдирать, то только уайт-спиритом.
Ken13
Зачотные наклейки получились. Пацанам с района за фарт получить такую. Еще и на бардачок попросят приклеить pst
V1T
sveinung писал(а):

по-моему такие наклейки клеят ещё большие идиоты.


помоему их вообще клеят студенты велосипедисты из красной гвардии pst
но как тока покупают первый таз, то все, писец 63
kotmu
Т.е получается.... один чудак криво поставил тачку и многим поднакакал.. а второй "судья Дред" поднакакал чудаку... беЗкультурие !!!
зачем пачкать машину самоклейкой... лучше пройти мимо борта и провести ключиком по лакокрасочному покрытию hehe
Ромег
Желание наклеивать подобные наклейки - показатель наличия ссыкливого организма с айкью ниже ксении собчак.
Александдр
Пару раз писал на бумажке просьбу "так" больше не парковаться, и под дворник, у себя во дворе - действенно.
Наклейки считаю ненужным фетишем...
Да и агрессию всё это только плодит...
kotmu
Александдр писал(а):

Пару раз писал на бумажке просьбу "так" больше не парковаться, и под дворник, у себя во дворе - действенно.
Наклейки считаю ненужным фетишем...
Да и агрессию всё это только плодит...



+1

В местах, где паркуются много и хаотично многие сознательные граждане оставляют свой номер тф под лобовым стеклом... потихоньку растет уважение к окружающим...
Sensas
Skorpion
надо себе такую замутить на заднее стекло наклеить )))
David
Suse
Ромег писал(а):


Желание наклеивать подобные наклейки - показатель наличия ссыкливого организма с айкью ниже ксении собчак.


Good supercool поймают монтировкой бубен раскромсают ,что щи полезут и шов порвут 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы