Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Хороший банк Good

вчера бабки надо было в москву отрпавить через контакт, паспорт дома забыл, взяли так, потом решил баксов закинуть на визу, сказали низя, но можно если сначала закинуть на рублевую а потом перевести на долларовую.

Сказали что в дбо ( клиент банк ) я могу сам сделать.
Уралсби лучше чем сбербанк. supercool

ЗЫ первый раз в жизни попался деятель который отрпавил груз не дожидаясь предоплаты. я в шоке.
ЗЗЫ ну он так то тоже на патриоте ездиет если че. rlzz
Niksea
В Волгограде у нас давали карты бесплатно от Уралсиба, и если ты по этим картам все покупаешь, то 1% отчисляется на выбранный номер сотового, беспроцентный кредит на 60 дней, погашалось все с зарплатной карты через банк - клиент моего банка. Так что плюсану, хороший банк.
Tony999io
нищебродие перерасло в спамерство?)))
Niksea
Tony999io писал(а):

нищебродие перерасло в спамерство?)))


да хоть что то урвать))))
взял и всех вложил
DAI
Кот Чеширский писал(а):

Хороший банк Good

вчера бабки надо было в москву отрпавить через контакт, паспорт дома забыл, взяли так, потом решил баксов закинуть на визу, сказали низя, но можно если сначала закинуть на рублевую а потом перевести на долларовую.

Сказали что в дбо ( клиент банк ) я могу сам сделать.
Уралсби лучше чем сбербанк. supercool

ЗЫ первый раз в жизни попался деятель который отрпавил груз не дожидаясь предоплаты. я в шоке.
ЗЗЫ ну он так то тоже на патриоте ездиет если че. rlzz


Что не фраза то отжег!))
Вот удивился бы я, если тебе выдали деньги без паспорта) Это да) А отправить всегда можно уломать.
Со сб.ром некорректно сравнивать любой иной коммерческий банк. Как мне сказал главбух сб.ра в приватной беседе за столом, им глубоко положить на толерантность к клиентам и на трепетное отношение, у них клиентов хватает заглаза. В сб.ре вечно аншлаг и скотское отношение к людям в большинстве случаев.
С тем, что на Патриотах ездят в большинстве хорошие люди я с тобой полностью согласен!
[Fred]
оп чом тема?
DAI
[Fred] писал(а):

оп чом тема?


О человеческом факторе сотрудников банка, о сбере и о Патриоте!))
Guzh
хочу напомнить что в сбере 70% акции находится в собственности таких же коммерсантов и он уже давно никоим образом не является сугубо государственным банком - просто все операции которые он выполнял до этого так же остались за ним.
поэтому дело не в том что частный или нет- совковая закваска как была так и осталась, вот что надо искоренять...
[Fred] писал(а):

оп чом тема?

о наших. supercool
[Fred]
Зyбиловод писал(а):

[Fred] писал(а):

оп чом тема?

о наших. supercool

"наши" для меня появятся если случится война, а сейчас "Наши" - это кто такие, Путена?
DAI
[Fred] писал(а):

"наши" для меня появятся если случится война


В мемориз!))

Последний раз редактировалось: DAI (11 Май 2011 12:39), всего редактировалось 3 раз(а)
[Fred] писал(а):

"Наши" - это кто такие


Если б мы знали. Но есть тема, почитай. Wink hehe http://autolada.ru/viewtopic.php?t=281268
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

нищебродие перерасло в спамерство?)))



А ты алигарх что ли? у тебя в машинах 10 млн .р .? 63
Тоня ты тоже нищеброд, только я замкадашыный а ты московский
63

DAI писал(а):

если тебе выдали деньги без паспорта)



Для меня окуенная проблема чековую книжку заполнить.
Потом всегда перевожу с р\с на карточку.
DAI
Кот Чеширский писал(а):


всегда перевожу с р\с на карточку.


Некоторые ИПшники точно так же поступают. В ВТБ конкретно. Если обналичивать с расчетного, то % рубят, а если платежкой на пластик, то бесплатно...
Deman SPb
Уралсиб без офф. 2НДФЛ ибатеку не выдает ... Так что там тоже свои заепы есть .
Кот Чеширский
DAI писал(а):

Если обналичивать с расчетного, то % рубят, а если платежкой на пластик, то бесплатно...



У меня одинаковый процент, но по 3-4 раза заполнять - ломает, а потом еще кассир пристает что я должен расписаться так же как в паспорте 10 лет - это вообще нечто.

Просто самая фишка - то что можно рубли на баксы менять
т.е. в банк можно не ходить.
Chud
[Fred] писал(а):

оп чом тема?


Крестьянин в банк попал и дивится. pst
Кот Чеширский
а говночуд пришел...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы