Страница 1 из 1
Кот Чеширский
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074

pst подстолом уже полчаса

Пожалуйста, не переносите в Секс - пробовала спрашивать. Только стеб!

Не знаю даже, как сформулировать. Короче, купила себе вибратор (с мужем все супер, но разнообразия захотелось). ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?!! он жужжит, вибрирует, все отлично. Но от жужжания ржаки нападают. А остальное вообще непонятно - вставила и лежишь, ждешь прихода? но я смеюсь, жужжит! или туда-сюда его поерзать? или ерзают не вибратором, а дылдо? дылдо не покупала... Или суть та же, только это дылдо с моторчиком? И еще вопрос - есть идеи, как его вертикально зафиксировать? чтобы сверху сесть? попробовала в подушки дивана вставить и закрепить - падает! в общем, я как дуро с ним 2 дня скачу по квартире, пытаюсь сотворить что-то - пока результат ноль! а отдала почти 4 тыщи((((((((((

себя больше обезьяной с гранатой ощущаю..... Купила же по жадности большой и мощный (в смысле вибраций) - боюсь, там себе все растяну с такими упражениями (времени много - все жду оргазмSad)
он еще так вибрирует, зараза .... Если на полную включить - то даже в носу щекотно, так колбасит... Блин, надо было дылдо с присоской брать((( секси леди 26.11.10 10:20
Mihalych78
может ка динамомашину использовать? pst
Тоха Купчинский
не дылдо надо было брать с присоской, а преору, и накаталась бы и натрахалась вдоволь hehe
Axel_Foley
pst От, плять, сначала купят, а потом спрашивают: а как? 63
Mihalych78
Axel_Foley писал(а):

pst От, плять, сначала купят, а потом спрашивают: а как? 63



скачай сцуко в нете видеоинструкцию 63
Art_16R
Цитата:

а какой режим вибрации посоветуете? там какими-то рывками есть, есть трясущийся, есть щекотный. Спрашиваю, потому что могу счастья своего не понимать. Рывками не нра, а вдруг просто перетерпеть надо, как с маслинами? их я тоже первые раза 3 через силу ела.



pst

это Лифанинг чистой воды же ROFL
Тоха Купчинский
Art_16R писал(а):

это Лифанинг чистой воды же



думаешь кто-то из наших? Михалыч, Чуд??
Алексис
Кот Чеширский писал(а):

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2493074



А что ты на этом сайте делал? Wink
Кот Чеширский
Алексис писал(а):

А что ты на этом сайте делал? Wink




не поверишь - тему искал - лисий хвост
Тоха Купчинский
Кот Чеширский писал(а):

не поверишь - тему искал - лисий хвост



хорошо хоть не бу кардан от патриота hehe
Кот Чеширский
муж то туда-сюда работает!!
а если просто вставить и не держать, то мышцы выталкивают! щас выяснится, что я вообще не знаю, как трахаться, но спрошу - должно засасывать??!.

еще вопрос - вставляю правой, придерживаю, двигаю, помогаю левой. А клитор чем тогда стимулировать??
я сейчас вставила, к примеру, придерживала левой, правая на клиторе. В итоге его оттуда выталкивать начало, я, тихо матерясь, левой рукой проталкиваю назад, при этом ритм у правой сбивается (я ж не жонглер!!), плечо левой руки потянула. Тут уже громко выругалась, все достала, надела трусы и сижу дальше думаю(( что за гадство? особо обидно - 4 тыщщщи!!!!


чу там за тупая п...да??? 63
Art_16R
Art_16R писал(а):

какими-то рывками есть, есть трясущийся, есть щекотны



Тоха Купчинский писал(а):

думаешь кто-то из наших? Михалыч, Чуд??


Тоха Купчинский писал(а):

бу кардан от патриота



всё сходится hehe
при езде на УАЗе именно такие ощущения и возникают pst
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Art_16R писал(а):

какими-то рывками есть, есть трясущийся, есть щекотны



Тоха Купчинский писал(а):

думаешь кто-то из наших? Михалыч, Чуд??


Тоха Купчинский писал(а):

бу кардан от патриота



всё сходится hehe
при езде на УАЗе именно такие ощущения и возникают pst



есть с чем сравнить? богатый опыт? pst
Meffex
По моему, уже было в байанах.
Chud
Чо, религиозная жена ТС прикупила себе дьявольское изобретение? pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Чо, религиозная жена ТС прикупила себе дьявольское изобретение? pst



А когда ТС обнаружил сие в тумбочке у жены и взвизгнув "ах ты дитя порока!!!" начал осенять ее крестным знамением, пятясь, она сказала что хотела купить ему на день рождения кардан для патриора, а ей подсунули эту штуку и она уже собиралась ее сдать назад, но дьявол сделал так что она потеряла чек hehe детектив wwow
_Den_1984
ROFL
Цитата:

еще вопрос - вставляю правой, придерживаю, двигаю, помогаю левой. А клитор чем тогда стимулировать??
я сейчас вставила, к примеру, придерживала левой, правая на клиторе. В итоге его оттуда выталкивать начало, я, тихо матерясь, левой рукой проталкиваю назад, при этом ритм у правой сбивается (я ж не жонглер!!), плечо левой руки потянула. Тут уже громко выругалась, все достала, надела трусы и сижу дальше думаю(( что за гадство? особо обидно - 4 тыщщщи!!!!


ROFL ROFL
на описание ремонта ТАЗа похоже
Тоха Купчинский
_Den_1984 писал(а):

на описание ремонта ТАЗа похоже



скорее замена салонного фильтра на астре, очень похоже pst
Meffex
Вот же ж лоловцы. Любую тему сведут к сиськам, зато сиськи умудрились свести к ремонту ТАЗов 63
GENA
Зови бедолагу на ЛОЛ. Тут ей все подробно с картинками народ расскажет. Smile
AlexYur555
GENA писал(а):

Тут ей все подробно с картинками народ расскажет.


hehe И помогут.
Dron_spb
Я уже давно знал что куета эти вибраторы, зато они отлично для зимних удочек подходят - влягозащита есть, как ручка удобный, хлыстик приклеил, мормышку опустил под лед, включил и вуаля - играть не надо, сама трясется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы