Страница 5 из 5
STAS152005
политрук писал(а):

Ах эконом? новейшую советскую еще бэху, которой скоро 30 лет, не показываем?


Вопрос...Не в том что показать не показать...Взяли что по ближе да и проехались...Техники вообще было минимум...Парад явно не удался в этом году...Мне он лично тоже не понравился...
Evgen-24RUS
а интересно, "Тигры" наверное единственные были со всей армии. Не думаю что в войсках их много, с такой ценой
MIK1982
Был на этом параде, живьем вообще стремно смотрится, самое стремное что у трибун идут типа строем а потом гурьбой сваливают как пройдут, одни моряки наверное прошли четко от и до


P.S. кто не верит что был могу скан пропуска выложить
dorinspector
политрук
STAS152005 писал(а):

политрук писал(а):

Ах эконом? новейшую советскую еще бэху, которой скоро 30 лет, не показываем?


Вопрос...Не в том что показать не показать...Взяли что по ближе да и проехались...Техники вообще было минимум...Парад явно не удался в этом году...Мне он лично тоже не понравился...



Ответ неверный - БМП-3 - всегда в тамани были, "ближе" некуда.

Другое дело - впечатление такое, что парад целенаправленно постарались испохабить, одновременно по многим пунктам. Да что я пишу, сами видите.
Не стоит удивляться, если в ближайшем будущем их вообще отменят, или превратят в шоу.
Guzh
министр - пиджак, что вы дальше то хотите?
lol1
Serge!
Guzh писал(а):

министр - пиджак, что вы дальше то хотите?
lol1


Да какая разница, во многих странах так. Речь же о банальном здравом смысле....
политрук
Guzh писал(а):

министр - пиджак, что вы дальше то хотите?
lol1



ничего уже не хотим, щастливы что не там Pardon
и вообще, боюсь, проблема глубже, чем просто в "пиджаке"...
Guzh
Это общеизвестно.
Не сравнивайте тех же пендосов..
У нас многое что делают на них глядя, только ни фига не учитывают никогда всяких разных мелких нюансов которые в последующем могут сыграть большую роль.
Поэтому у них все схемы работают, а у нас клоунада получается.
ProYuri
политрук писал(а):

боюсь, проблема глубже, чем просто в "пиджаке"...

+1
Guzh писал(а):

министр - пиджак, что вы дальше то хотите?


защищать Сердюкова не буду, но не думаю что это происки отдельно взятого министра. Тем более в армии и самом МО есть много должностей разных, где вовсе не пиджаки. В том числе занимающиеся парадом и т.п. Уверен, что совсем не пиджак мебельный организовал этот парад на самом деле - ему вообще (имхо) сугубо пох на собственно парад, лишь бы нормально все прошло и тандему понравилось.
А у нас чуть что - министр во всем виноват. Да его функция вообще - бюджет МО и инфраструктура ВС, и все.
Serge!
ProYuri писал(а):


А у нас чуть что - министр во всем виноват. Да его функция вообще - бюджет МО и инфраструктура ВС, и все.


Ну тогда уж и бюджет не его функция, есть министр финансов, дума и т.п.
Как боец какой ручку сломает - так виноваты и огребают все: от взводного до командира полка (или как там щас) и выше, а как армию просрали, так министр вроде как и не причем. Pardon
Ну это так, повод задуматься. На самом деле понятно, что развалить все в одиночку ему не под силу supercool Если копнуть глубже - а не происки ли это наших врагов друзей с другого континента? Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы