Страница 6 из 16
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Mihalych78

Поцелуйтесь в дёсна, ребяты, ага...



те нравятся целующиеся мужики? wwow
ГМП
Al_Dimich писал(а):

Mihalych78

Поцелуйтесь в дёсна, ребяты, ага...



Mihalych78, я ж говорил. pst
это гоп-компания йопнутых и ипанутых одновременно. ROFL
Al_Dimich
Ух ты как два форумных гомика возбудились... Ребяты, я, к счастью, не разделяю вашей ориентации, ага supercool
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Ух ты как два форумных гомика возбудились... Ребяты, я, к счастью, не разделяю вашей ориентации, ага supercool



че ага? ну не гетеросексуал ты
ну гомик
че орать то на весь форум?
ага, да ага

тьфу питоросня
Al_Dimich
Mihalych78

Заткнись, пидор форумный. У меня семья, ребёнок.
Косолапый
Цитата:

Раз в год сунут ветерану три гвоздички, стопочку паленой водки нальют и кашки и привет до следующего мая, если канешна доживеш.
Ой мля, КАК МЫ ЧТИМ ПАМЯТЬ ВЕТЕРАНОВ...
НЕ позорьтесь.
Посмотрите, как живут ветераны США, Англии, Франции.
Да те же немцы.
А наши?


Дело не в отношении властей, а в отношении населения, которое видели.
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Mihalych78

Заткнись, пидор форумный. У меня семья, ребёнок.



у меня тоже
и че?

или наличие ребенка снимет с тебя ошибки молодости? supercool
Al_Dimich
Mihalych78 писал(а):

ошибки молодостиl

Ахуеть, до чего некоторые докатились, хотя бы и в молодости.
Ковбой Джо
komatoz писал(а):

Ужо наморднег на Al_Dimich оденьте чтоли...

йа его баюсь....

Al_Dimich
Даже ковбойка меня сегодня ценит... Как это мило гыгыгы
ГМП
Al_Dimich писал(а):

У меня семья, ребёнок.


ни разу не показатель.
Сосед подсуетился 63 .
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Даже ковбойка меня сегодня ценит... Как это мило гыгыгы



любит он тебя. юношеская такая влюбленность во все что движется pst
Al_Dimich
Mihalych78

Я сильно удивлён, что ты оказался таким же форумным дерьмом, как ГМП и ковбойка. А как дышал, как дышал....
Ковбой Джо
Al_Dimich
признайся честно, пил? cry
ГМП
Al_Dimich писал(а):

Mihalych78

Я сильно удивлён, что ты оказался таким же форумным дерьмом


Ну да, все говно, один ты тут латентный Дартяньян, мля.
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Mihalych78

Я сильно удивлён, что ты оказался таким же форумным дерьмом, как ГМП и ковбойка. А как дышал, как дышал....



pst

мой тайный воздыхатель? 63
Ковбой Джо
вообще я считаю что нужно каким-нить образом стравить Al_Dimich и Vlad B, занятное будет действо ppc

Как бы только коллапса вселенского масштаба ни случилось из этого, надеюсь человечество выживет
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

вообще я считаю что нужно каким-нить образом стравить Al_Dimich и Vlad B, занятное будет действо ppc

Как бы только коллапса вселенского масштаба ни случилось из этого, надеюсь человечество выживет



реббе с сагочкой страви
стравливатель pst
или змеюку свою одноглазую страви 63
ГМП
И вообще.
Тема о духовном и боевом братстве бандеровцев и власовцев. supercool

Пидарасы - гэть! pst
rezident
насчет провокаторов из москвы то запросто недавний шухер в минске это доказал
ГМП
rezident писал(а):

насчет провокаторов из москвы то запросто недавний шухер в минске это доказал



Раньше народ требовал хлеба и зрелищЪ.
Нынче жратва дорогая.
В экономиках обеих стран - жопа.
Остаются - зрелища.
Ну, на худой конец, любимый конек медведпутов - ПОИСК ВНЕШНЕГО ВРАГА.
Надо ж пиплу отвлечь от насущных проблем... supercool
ГМП писал(а):

ПОИСК ВНЕШНЕГО ВРАГА.


Что-то кочегар из Всеволжска сильно кочергой по печке "народного гнева" шуршит и набрасывает там, где уже всё давно потухло и протухло. С тех пор, как пролетела история "как хохлы украли газ" и случился облом с надеждами на Яныка.
А львовская история меж тем проста и обычна...

Первое

Подумайте – почему в этот день беспорядки были только во Львове? Почему в других городах западной Украины всё прошло без мордобоя? Почему в другие года, даже при Ющенко, в том же Львове ветераны прекрасно справляли свои потребности, и возлагали куда хотели что хотели?

Всё просто – именно в этом году, именно во Львов заезжали ребята из «Русского Единства» (Крым) и «Родины» (Одесса).

Ребята обнаружили, что в Украине есть солидный кусок советско-русского электората, который остался без чабана: Наталья Михайловна Витренко ушла в безвременный запой, Петр Симоненко окончательно махнул рукой на советский имидж, расслабился и превратился в успешного буржуя, «регионалам» вообще не до борьбы против НАТО за русский язык, им бы с реальными проблемами совладать. Итого – местечковые РЕ и «Родина» решили, что хватит прозябать в своих провинциях, надо расширяться на всю страну. «Собирались в 2011 выйти за пределы Крыма. Выходим. Планы «Русского единства» распространяются на всю Украину. И вообще, хватит сидеть в глухой обороне, надо продвигаться вперед и распространять свои идеи, свои ценности», - сказал координатор акции Юхин.

А чтобы привлечь много-много внимания, надо сделать что-то очень-очень яркое. Например, привезти во Львов красный флаг и поднять его над городом, как над Берлином.

Отсюда: http://reznichenko-d.livejournal.com/217396.html
Vlad B
L.I. писал(а):


Подумайте – почему в этот день беспорядки были только во Львове? Почему в других городах западной Украины всё прошло без мордобоя? Почему в другие года, даже при Ющенко, в том же Львове ветераны прекрасно справляли свои потребности, и возлагали куда хотели что хотели?

Всё просто – именно в этом году, именно во Львов заезжали ребята из «Русского Единства» (Крым) и «Родины» (Одесса).

Ребята обнаружили, что в Украине есть солидный кусок советско-русского электората, который остался без чабана: Наталья Михайловна Витренко ушла в безвременный запой, Петр Симоненко окончательно махнул рукой на советский имидж, расслабился и превратился в успешного буржуя, «регионалам» вообще не до борьбы против НАТО за русский язык, им бы с реальными проблемами совладать. Итого – местечковые РЕ и «Родина» решили, что хватит прозябать в своих провинциях, надо расширяться на всю страну. «Собирались в 2011 выйти за пределы Крыма. Выходим. Планы «Русского единства» распространяются на всю Украину. И вообще, хватит сидеть в глухой обороне, надо продвигаться вперед и распространять свои идеи, свои ценности», - сказал координатор акции Юхин.

А чтобы привлечь много-много внимания, надо сделать что-то очень-очень яркое. Например, привезти во Львов красный флаг и поднять его над городом, как над Берлином.



Первое:

Глупость какая, знамя победы никто на местную колокольню не тащил, исключительно у мемориала ЗНАМЯ ПОБЕДЫ развернули.

Второе:

Ветеранов приехавших с области на автобусах отчаянно не пускала и разбивала стекла - группка обычных нацистких фашиков в одежде соответствующего стиля футбольных фанатов. supercool

Третье:

Упоминаемые разными обосрышами организации "Русское Единство" и "Родина", приехали много позже ветеранов. supercool

Обосрался ты чапа, снова. supercool
rezident
Vlad Bоткуда знаеш кто когда приехал сам ездил во львов
Vlad B
rezident писал(а):

Vlad Bоткуда знаеш кто когда приехал сам ездил во львов



Из тех же источников что и Чаппи. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы