Страница 5 из 5
gkbest
нужен секундант
без намеков еси чО ROFL
sveinung
Патрикевна писал(а):

MIK1982 писал(а):

забейте еще раз встречу пока никто не в бане


я не могу. Боюсь


да это и так понятно ...
Патрикевна
sveinung писал(а):

да это и так понятно ...


ты фразу полностью копируй . Али ссыкло ?
Чего тебя боятся . Ты в реале какой нить прыщавый вьюноша -переросток с кучей комплексов.
sveinung
Патрикевна : уймись , бойчиха ... промолчу чего ты в реале из себя представляешь.
_Den_1984
эээээххххх скоро опять все гореть начнёт. А Сабянин поедет с рабочим визитом в крым или нет....не ну то что полыхнет опять - не вопрос даже, а вот поедет или нет - вопрос Smile
Meffex
срач-срач-бэйби gpn
Сваининг, как ты умудряешься так быстро заводить врагов и получать плюхи?
sveinung
Meffex : врагов ? я тебя умоляю ... на плюхи плевать. Pardon
Mihalych78
_Den_1984 писал(а):

эээээххххх скоро опять все гореть начнёт. А Сабянин поедет с рабочим визитом в крым или нет....не ну то что полыхнет опять - не вопрос даже, а вот поедет или нет - вопрос Smile



Чуд спасет столицу от огня ROFL
Секундочка
а нестрашно.
21099
Какие нах +30
От силы будет +20-21
И лето будет умеренным..сейчас спецом нагнетают панику чтоб пипл хавал кандеи и прочую хню позавышенным конским ценам vfac
Ну и наши политиканы заранее ж..у прикрывают ..будет жарким скажут вот видите мы предупреждали ..нет но видите обошлось но мы были готовы.. vfac
gkbest
V1T
21099 писал(а):

сейчас спецом нагнетают панику чтоб пипл хавал кандеи и прочую хню позавышенным конским ценам


да не...
вентиляторы щас в магазах со скидками продают...купил на всякий случай 2-ой за 790 напольный....кандеры тоже в наличии, цены обычные..установка тока месяц ждать, если знакомых нет..
Победитель Четверга
чё тут?
масквачи опять выёживаются?
Mihalych78
Масквичи
вы когда сцуки такие мне сплитуху отгрузите? на 10 дней поставку перенесли Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы