Страница 5 из 50
NWorker93
мим писал(а):

хонде простительно, кули....


Мой Фунтя за 3 с половиной год всегда заводился с первого раза... даже в морозы. Дабл стартов не было, ни разу не глох самопроизвольно. Зато сослуживец Калино купил новое... уже на сервисе побывал по части заглыханий на ХХ. РХХ поменяли типа...
Так что в топку... ИМХА...
Kirill111
Корсовод
По существу автоваз расписался в неспособности создать даже один, один мляяяя, выставочный нормально работающий образец. Багажник не открывается, мотор не заводится, а сказки про электронную педаль вы можете втюхивать лохам и техническим идиотам. Вы один авто для презентации нормалньо сделать не можете, багажник закрывается со звуком мусорного бака. Тьфу пля, смещно даже писать про это гумнище. bbbee bbbee beee

Своей презентацией обосрали собственную гранту дальше некуда. Все новости завалены ржакой про незаводящуюся гранту и неотркывающийся багажник. 63
Корсовод
ie-fly
Основаня рекоментация - покрутить стартер без педали в пол. чтоыб смесь выгнать. А ВВП походу ее загнал своими дрыгалками еще больше. А что ржать то теперь. Ржать можно ыбло бы реально еслиб она не завелась совсе. во это был бы номер...
Позволю себе напомнить сообществу, как Титок своими корявыми хилыми корумпированными рученками не смог закрыть дверь на ВАЗ 2123... Разве это плохая машина? А Милонас в свое время умаялся каждому москоскому пидаргу из СМИ объяснять что там произошло. Слава богу, здесь операторы из "пула" ВВп все записали...
5Zigen
Корсовод
220000
дойдет ли такая цена до диллерастов ваших?

Корсовод писал(а):

ВАЗ сделал автомобиль


hehe
гордость то какая
еще в 90ых под калину ваучеры собирали
а тут прорыв!
фары!!!
ну и от рено научились крупные детали ставить)
бампер из трех частей)))
понятна эта игра теперь)
Корсовод
OlegVg "Неясно только стратегия ВАЗа на ближайшие годы. Как они разведут по нишам гранту, калину, приору."
Извини, ты просто не обладаешь информацией. У меня это есть. но она секретная)))
Без шуток.
Все будет в ажуре.
gpn

"Калина будучи меньше гранты как может быть более навороченной и дорогой" - а это вообще умозрительная чушь!
длина седана калины-4040
ширина - 1700
Гранта - 4260, 1700.
Но! Другая компоновка - на переднем сидении при моем росте 183 см ноги вытягиваю полностью и не достаю обивки
Комплектация стандарт идет на замену 2107
Норма - Лада Самара-седан
Люкс - седан Калина.

Последний раз редактировалось: Корсовод (11 Май 2011 23:13), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Корсовод писал(а):

Все будет в ажуре.
gpn

Багажники начнут таки открываться и закрываться с нормальным звуком? И мотор будет раза с третьего хотя бы заводиться? 63
5Zigen
Kirill111 писал(а):

Багажники начнут таки открываться и закрываться с нормальным звуком? И мотор будет раза с третьего хотя бы заводиться?


под словом ажур он имел ввиду не качество, а бабло)
Kirill111
5Zigen писал(а):

Kirill111 писал(а):

Багажники начнут таки открываться и закрываться с нормальным звуком? И мотор будет раза с третьего хотя бы заводиться?


под словом ажур он имел ввиду не качество, а бабло)

В этом ажуре они купаются последние лет 10, дармоеды чертовы lol1
Guzh
Я также склонен думать что действительно халявы не будет да ее и не предполагалось .
рассмотрим факты - поначалу прозвучала нижняя планка в 190 тыс. руб., потом было сказано что минимальная комплектация стоит 220 тыс. руб. - где правда?
Далее - машина еще год как будет сырая, и этим страдают все. Доводка модели за счет покупателей излюбленная черта Автоваза, да и не только его. Так выпускался весь его модельный ряд - самары с кипящим двигателем, десятки со слабой коробкой передач (по моему там подшипник одного из валов заклинивал), калина с неисправным ЭУР, лопающимися пружинами, трещинами на стаканах -( все эти данные мною конечно взяты не из личной практики, а из публикаций За рулем и форумов, это чтобы избежать дальнейших криков в некомпетентности).
Далее вспомним попытку партнера автоваза Рено создать народный авто за 7000 долларов - Логан. Авто они создали, но даже первоначальная цена в европе была не 7 а 8 тыс. и не долларов, а евро. Так что тут всегда все остается как говорит наш премьер из области "хотелок".
Ну и когда авто попадет в руки к дилерам вряд ли осчастливится найти не обработанный ими экземпляр. А дилеры склонны накручивать на допах не менее 10% от стоимости авто - они на этом живут.
5Zigen
Kirill111 писал(а):

В этом ажуре они купаются последние лет 10


а тут смотри
они еще научились доп бабло брать)
эта машина собрана узлами)
которые будут узлами и продаваться))
их ренаульт научил)
Guzh
5Zigen
+1
прощай замена диодного моста на гене - добро пожаловать покупать гену целиком. supercool
Корсовод
Kirill111. Если вам от этого станет легче...
А господа тролли не в курсе что комаров перепутал ключи зажигания с ключами багажника? А ВВП его поправил и сам открыл багажник... вы видео не смотрели?

Когда вы начинает так писать, отпадает желание с вами общаться, потому, что начинаешь сомневаться в вашей адекватности, компетентности и элементарной житейской наблюдательности.(

Последний раз редактировалось: Корсовод (11 Май 2011 23:32), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
Корсовод писал(а):

ключи зажигания с ключами багажника


pst
так вроде кричали что единый ключ то
hehe
Gloom
5Zigen писал(а):

так вроде кричали что единый ключ то


так то в приоре и калине, а гранта стандарт идет на замену классики, а там разные замки pst
5Zigen
Корсовод писал(а):

Когда вы начинает так псиать, отпадает желание с вами общаться, потому, что начинаешь сомневатьяс в вашей адекватности, компетентности и элементарной житейской наблюдательности.(



один серьёзный и простой вопрос:
как нужно писать чтобы таких сомнений не возникало?
как на предыдущей странице:
"все супер вот спасибо то вам вы такие молодцы чмоки чмоки"
так?

Последний раз редактировалось: 5Zigen (11 Май 2011 23:19), всего редактировалось 1 раз
Корсовод
Guzh
Если не в курсе - не напрягай моск.
Рекомендованная цена Гранты=рекомендованная цена классики (сейчас 199 900 р) + 8 %
Это маркетинговый заказ, которого АВТОВАЗ будет придерживаться строго.
Считай.
Но в этом месте речь идет про комплектацию Стандарт, ту что объезжал ВВП. Дальше считалка чуть-чуть другая.

Последний раз редактировалось: Корсовод (11 Май 2011 23:19), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Да.. я гляжу тут форумный старожил просто hehe

Цитата:


Корсовод

цитировать



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 0



а мы тут троллим потихоньку уже 5 лет Razz
Корсовод
Guzh
gpn
wellcome на vaztv.ru
моЁ ФИО Ефимов. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Корсовод (11 Май 2011 23:21), всего редактировалось 1 раз
Guzh
Корсовод
Сведения о цене взяты с сегодняшних новостей Бизнес ФМ.
Как сообщили так и озвучил.
Корсовод
Ага... сказал бы матом, да не буду....

Я откопипастил то, что я сегодян уже на одном форуме напсиал, так что пардон за самоплагиат:

"меня убила фраза сегодян одного из "акул пера" из москвы-родимой... сосунок, пардон лет 25, так походя, уходя с оператором прочь в пресс-центре на втором этаже :
[22:44:17] inkerikko: да блин... прОклятое место... ничего не могут сделать. типа ссуки пилят наше бабло а как были жигули так и остались.... вон даже ВВП не смог завести...
[22:44:47] inkerikko: Он даже не хочет послушать как сам ВВП про это говорит...
[22:44:59] Wishmaster: да придурки, что с них взять
[22:46:30] inkerikko: и потом этии крысы сидят в прессцентре окормленные обедом и обиходом автоваза и рожают тупые камменты ... а это они и рожают... чтобы привлечб троллей на базар под лютбительскими съемками бытовой камерой... я сам все это сегодня видел... в частности говорю о lifenews
[22:47:18] inkerikko: и я прекрасно понимаю, что у них так ое редакционное задание."

(прим. - inkerikko - это я)
Корсовод
5Zigen
Никаких требований... нет и не может быть. Просто я за рулем Гранты сидел и заводи и ездил, а вы нет. Когда купите себе или у соседа потрогаете - тогда базар реальный, а так... ну чисто потрепаца...
Корсовод
Guzh
Может еще женилками померяемся... старожил млин)))))
5Zigen
Корсовод
отличная логика!
купите - имеете право делать выводы
140 миллионов население вроде
пусть каждый купит и проверит сам)
а пока не купили, а что то вякают то значит тролли

нормально)
Moggucci
за 220-230 в базе прекрасный вариант конечно на замену классике и чепыркам
Корсовод
Gloom
Куле зубоскалит-то, яж писал - комплектация самая простая. там ключьи разные. Ты поди деду-подснежнику объясни... ему пох с каким багажником на дачу ездить.
В Норме - там электропривод замка, дистанционный. По типу приоры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы