Страница 6 из 50
Корсовод
Kirill111"Корсовод
По существу автоваз расписался в неспособности создать даже один, один мляяяя, выставочный нормально работающий образец. Багажник не открывается, мотор не заводится, а сказки про электронную педаль вы можете втюхивать лохам и техническим идиотам. Вы один авто для презентации нормалньо сделать не можете, багажник закрывается со звуком мусорного бака. Тьфу пля, смещно даже писать про это гумнище. "


Что качается данного авто - заявляю со200процентной гарантией, хотя такого и не бывает в жизни, что путинский авто - рабочая лошадка, на которой испытатели НТЦ отъездили немало км. НЕ ходовой макет, НЕ выставочный образец, НЕ "сын лейтенанта Шмидта" а-ля Ё-мобиль.


Вы не чем, пардон, ездите за рулем? lol1
Mitiok
Корсовод
да хрен там с ключами, что с механической короПкой?. Опять шумная и ломучая? Или что то новое на нормальном оборудовании сделаное?
5Zigen
Корсовод
если не секрет
вы там отметили (Drinks or Beer ) это дело похоже да?)
Корсовод
Я трезв как стеклышко и в перерывах между продолжением своей работы базарю с культурными людьми на ладаонлайн. Просто пишу быстро вот и очепятки. Елси речь про это...
А вообще да, народ - делегаты пили вконце. Без ВВП. Он улетел.

Последний раз редактировалось: Корсовод (11 Май 2011 23:58), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Корсовод писал(а):

Kirill111"Корсовод
По существу автоваз расписался в неспособности создать даже один, один мляяяя, выставочный нормально работающий образец. Багажник не открывается, мотор не заводится, а сказки про электронную педаль вы можете втюхивать лохам и техническим идиотам. Вы один авто для презентации нормалньо сделать не можете, багажник закрывается со звуком мусорного бака. Тьфу пля, смещно даже писать про это гумнище. "


Что качается данного авто - заявляю со200процентной гарантией, хотя такого и не бывает в жизни, что путинский авто - рабочая лошадка, на которой испытатели НТЦ отъездили немало км. НЕ ходовой макет, НЕ выставочный образец, НЕ "сын лейтенанта Шмидта" а-ля Ё-мобиль.


Вы не чем, пардон, ездите за рулем? lol1

Блаблабла..

Вот из твиттера Варламова, я ему в 100 раз больше доверяю чем проповедникам-дармоедам с ВАЗа:

Парковка сотрудников автоваза:
http://a.yfrog.com/img615/990/qg0f.png

А это запасная Гранта, мало ли что Wink


На чем езжу я за рулем написано у меня в профиле.
5Zigen
Kirill111 писал(а):

запасная Гранта


это как и с калинами
для безопасности)
Kirill111
5Zigen писал(а):

Kirill111 писал(а):

запасная Гранта


это как и с калинами
для безопасности)

Дадада, лапшу уже можно скидывать с ушей?
Корсовод
Судя по тому,что ""треха" - значит дремучая. Второй или третий хозяин, если не 2001 год.
Эту новость я читал уже через пять минут, ее афтар "жег" рядом со мной... мелкий сосунок, вечно пьяный по вечерам. Можешь ЕМУ верить, без базара...
Я так полагаю, что наличие трех желтых калин в колонне на Читу тебе тоже было смешно до колик? Наверно с ФСО никогда дел не имели... завидую... пребываешь в ювенальном состоянии...

Вот про это: Парковка сотрудников автоваза:
http://a.yfrog.com/img615/990/qg0f.png
даже неохото изяснятся - дураку понятно, что это снято сегодня, когда работяг на полкм не подпускали. Все машины - ФСО и ФСБ, спецслуб.

А кстати... ничего чсто ВВП на 3- х вретолетах МИ-8 летает, а Медвед на 5?
Давай пузами на эту тему потолкаемся? lol1

Последний раз редактировалось: Корсовод (12 Май 2011 00:12), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Корсовод писал(а):

Судя по тому,что ""треха" - значит дремучая. Второй или третий хозяин, если не 2001 год.
Эту новость я читал уже через пять минут, ее афтар "жег" рядом со мной... мелкий сосунок, вечно пьяный по вечерам. Можешь ЕМУ верить, без базара...
Я так полагаю, что наличие трех желтых калин в колонне на Читу тебе тоже было смешно до колик? Наверно с ФСО никогда дел не имели... завидую... пребываешь в ювенальном состоянии...

Сказки про ФСО расскажи тем же лохам, кто вам про электронную педаль поверил, песдобольчег. Про треху ты тоже ни черта не угадал, нострадамус из тебя тоже не выйдет. Pardon
zmey999
а я вот лично почитал вас и удивляюсь....
а что у нас осталось то кроме автоваза? Отношение к Гранте это отношение к Родине наше. Пусть не совершенно но это наааааашееее нааашеее .... Ну купили Вы бэхи Сантафе там всякие, я рад за всех, но нет у нас денег на фокусы новые, да тут половина форума таких не вопрос я могу взять кредит вплоть до Форда Куги и мондео но я не хочу кормить евреев неее хочууу и я покупатель Гранды потенциальный. Пускай французы внесли лепту но ведь признайте симпатично ведь получилось! по поводу французов - а чего долговязый Петя тот что бороденки стриг в 18 веке он как бы учился у манголов да в степи?
Корсовод
Kirill111
Ты язык придержи с высказыванями..."песдобольчег." не распускай, а то мало ли, подрежут модераторы за базар-то. Так. Советую.
И некультурно както. А еще питерский. А нет... московский... почти...))) ну тогда ясно...

Последний раз редактировалось: Корсовод (12 Май 2011 00:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Kirill111
zmey999 писал(а):

а я вот лично почитал вас и удивляюсь....
а что у нас осталось то кроме автоваза? Отношение к Гранте это отношение к Родине наше. Пусть не совершенно но это наааааашееее нааашеее .... Ну купили Вы бэхи Сантафе там всякие, я рад за всех, но нет у нас денег на фокусы новые, да тут половина форума таких не вопрос я могу взять кредит вплоть до Форда Куги и мондео но я не хочу кормить евреев неее хочууу и я покупатель Гранды потенциальный. Пускай французы внесли лепту но ведь признайте симпатично ведь получилось! по поводу французов - а чего долговязый Петя тот что бороденки стриг в 18 веке он как бы учился у манголов да в степи?

Да вам фанатикам хоть нассы в глаза - все божья роса. Выставочный экземпляр не заводится = говно. Но ведь наше же, родное! 63
Kirill111
Корсовод писал(а):

Kirill111
Ты язык придержи с высказыванями..."песдобольчег." не распускай, а то мало ли, подрежут модераторы за базар-то. Так. Советую.

Весь ваш ВАЗ песдоболы. На всю страну врете про электронную педаль..

Вот отчеть мне честно - и сразу ясно станет песдобол ты или нет. Эта гранта не заводилась из-за того, что на ней электронная педаль? 63 hehe ROFL
Acquirer
Чот вентилятор на полную врубился, а маркетологи ваза даже не вышли на орбиту лохань маркетологов, так, слегка ВВП привлекли.
Ну сделают гранту, будет она продаваться и нормально, об чем говнометания-то? Если эту машину уровень доходов позволяет никогда не покупать и похрен должно быть вроде на нее?
lml-83
да вроде нормальная машинка, если ценник не задерут.
Корсовод
zmey999
Kirill111
а не так давно ты без ума такое же гавно тюнинговал чо нет скажешь? а почему до сих пор не продал? а я скажу потому что жалко - родное скажи не так? скажи ты ненавидешь свою 9-ку?
Kirill111
zmey999 писал(а):

Kirill111
а не так давно ты без ума такое же гавно тюнинговал чо нет скажешь? а почему до сих пор не продал? а я скажу потому что жалко - родное скажи не так? скажи ты ненавидешь свою 9-ку?

Давай будем различать понятия автомобиль и игрушка. Как автомобиль моя 2109 ужасное говно, как игрушка - отличная вещь.
zmey999
Kirill111 писал(а):

zmey999 писал(а):

Kirill111
а не так давно ты без ума такое же гавно тюнинговал чо нет скажешь? а почему до сих пор не продал? а я скажу потому что жалко - родное скажи не так? скажи ты ненавидешь свою 9-ку?

Давай будем различать понятия автомобиль и игрушка. Как автомобиль моя 2109 ужасное говно, как игрушка - отличная вещь.



это пядь это пядь
Kirill111
Корсовод
Ты бы вместо того чтобы 3 раза подряд править свой гениальный пост, ответил бы на простейший вопросец. Или консультироваться со старшими пошел?
Корсовод
С ответами по Гранте уходжу в свою ветку. Кому надо - спрашивайте. Чутьок позднее будет выложена Гранта-Спорт HD.
zmey999
Корсовод
ты б нам лучше растолковал каки таки движки то будут
кто грит 8 клапанов будет тут видим приоромотор в люксе грят Рено какойто будет ктот грит вообще 3 движка 80,90,98 к все таки какие движки то?
Kirill111
zmey999 писал(а):

Kirill111 писал(а):

zmey999 писал(а):

Kirill111
а не так давно ты без ума такое же гавно тюнинговал чо нет скажешь? а почему до сих пор не продал? а я скажу потому что жалко - родное скажи не так? скажи ты ненавидешь свою 9-ку?

Давай будем различать понятия автомобиль и игрушка. Как автомобиль моя 2109 ужасное говно, как игрушка - отличная вещь.



это пядь это пядь

И кстати без ложной скромности скажу что на моей 2109 реализованы некоторые технические решения, до которых ВАЗу еще думать и думать, рожать и рожать. Например ЗДТ на свою калину-спорт дармоеды с ВАЗа украли у моей 2109, а я в свою очередь воспользовался тем, что изобрели товарищи еще в 2003-2004 годам. Как вам такой прорыв от Автоваза? Украли ЗДт у гаражных тюнеров, но так и не осилили подружить ее с блоком АБС. Смех да и только. Я бы подружил за пол-дня имея их оборудование и ресурсы. 63
zmey999
Корсовод а ветка то где?
Kirill111
Корсовод писал(а):

С ответами по Гранте уходжу в свою ветку. Кому надо - спрашивайте. Чутьок позднее будет выложена Гранта-Спорт HD.

Слив засчитан Good dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы